Сервисная служба Gembo (Россия, Москва) - Я бы потратила на уборку гораздо больше времени и не факт, что убралась так хорошо.

FOXIX:

не дорого, качественно, оставили подарок

На кануне моего дня рождения сестра сделала мне подарок и подарила уборку квартиры. Пригласила уборщицу Gembo к 10:00, приехала без опозданий, привезла с собой все необходимое для уборки (химия, тряпочки, ведро, швабру и пылесос). Форма у них красивая:) Работы выполнила быстро, качественно и не отвлекая меня от моих дел. Лучше наверное уберется только моя мама. Мне понравилась уборка, уборщица, которую прислали ко мне умничка, делала все старательно и быстро. У меня был опыт с клининговыми компаниями "Qlean" и "Helpstar", но при одинаковом формате работы, именно Gembo мне понравилось больше всего. Буду пользоваться услугами компании по мере необходимости и рекомендовать друзьям и знакомым

не нашла