Сервисный центр Apple-repair.ru - Хороший сервис! Приятно удивлен

Аноним1571469:

Вежливый оператор. Мастер живой, разговорчивый, компетентный. Цена итоговая в моем случае не отличалась от заявленной

В новый год разбил по пьяне свой SE. Со всей дури шмякнул об пол, и решил доломать доломать окончательно. Друзья остановили, пока я не начал его люто потрошить. Наутро смирился с мыслью, что придется выкинуть эту кучку обломков. Через пару дней я протрезвел и стал искать сервис, чтобы починить подешевле, лишь бы он "задышал". Я записался в apple-repair по телефону, на след день отдал свою игрушку на починку. При мне парень разобрал телефон, подключил экран и мы убедились что нужно всего лишь заменить дисплей в сборе и пришаманить кнопку. Насчет тач айди меня сразу предупредили. Кнопки в наличии не было, и я решил оставить ребятам телефон на пару дней (но симку на всякий случай вытащил из соображений безопасности). Честно говоря в первую ночь без телефона на руках я не мог заснуть, так как начал читать отзывы об apple-repair, и увиде среди них очень много мягко говоря обескураживающих... На след день я вечером настороженно позвонил в сервис и спросил, как дела. мне сказали что главный менеджер перезвонит. Я уже мысленно попрощался с телефоном, поскольку знаю все эти "мы вам перезвоним". Далее через 15 минут примерно мне перезвонили и сказали что телефон готов. Я решил тут же за ним поехать. На месте все протестировал, не работала только камера. Парень при мне разобрал аппарат и за пять сек устранил неполадку. В итоге я забрал абсолютно рабочий аппарат, оснащенный новыми деталями. Разумеется, детали явно отличаются от оригинала, а с тач айди все и так понятно. Но я рассчитывал на худшее, поэтому результатом доволен сполна.

Подозрительный сайт (слишком много наивного маркетинга, который введет в недоумение любого грамотного человека)

22.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple-repair.ru - Хороший сервис

Вежливые операторы колл центра Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Apple-repair.ru - Ужасный сервисный центр

Обман цен и пытаются содрать деньги за каждое движение. Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Apple-repair.ru - Разочарование, это мало сказано

Завышенные ценны, грубое отношение после отказа, потеря время. Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Apple-repair.ru - Ужасно! Ищите другой сервис!

Развод на деньги! Не добросовестные Подробнее>>