Сервисный центр Apple-repair.ru - Разочарование, это мало сказано

Юленька Кайнова:

Завышенные ценны, грубое отношение после отказа, потеря время.

Поиграла дочка с моим 6 айфончиком и уронила на кафель. Вообщем экран был треснут хорошенько. Набрала в поиске ремонт айфонов. Одним из первых был их сайт. Выглядит сайт хорошо, цены вроде приятные. А самое, что понравилось так это пожизненная гарантия. Позвонила по телефону, спросила еще раз о цене и вызвала мастера. Через минут 50 приезжает ко мне молодой человек. Дал подписать бумажку и стал разбирать мой телефон. По началу все было отлично, пока вдруг цена ремонта не возросла почти в 5 раз выше, сказанной мне по телефону. Изначально шла речь о 2490, а по факту мне предложили ремонт за 12 300 рублей. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. У меня столько денег даже не было. Я стала спорить, ведь я спрашивала окончательную цену, в ответ сует мне бланк с отказом от работ и выплатой в 900 рублей. Не хотела я платить, но тут мне заявили, что телефон останется разобранным. Вообщем заплатила я за свой плачевный опыт 900 рублей. Телефон починила, правда уже в другом центре AppleService (apple-service-v-spb), где мне объяснили, что так работает почти каждый сервис в нашем городе, правда конечная сумма уже была намного приятней. Про этот сервис я тоже оставила отзыв. Вообщем не видитесь на низкие цены, и пожизненные гарантии. В эту цену не входит стоимость дисплея.

Быстро приехали.

22.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple-repair.ru - Хороший сервис

Вежливые операторы колл центра Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple-repair.ru - Хороший сервис! Приятно удивлен

Вежливый оператор. Мастер живой, разговорчивый, компетентный. Цена итоговая в моем случае не отличалась от заявленной Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Apple-repair.ru - Ужасный сервисный центр

Обман цен и пытаются содрать деньги за каждое движение. Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Apple-repair.ru - Ужасно! Ищите другой сервис!

Развод на деньги! Не добросовестные Подробнее>>