В последний год компания совсем захерела. Текучка кадров по всем направлениям, лично у меня за год сменилось 7 руководителей!!! О карьерном росте не мечтайте. Подтягивают только "своих". Окладная часть зп маленькая. Бонусную заработать не возможно! Помимо плана существует множество блок-факторов. Поэтому выполнив план не факт, что бонус получите. А даже если все блок-факторы выполните, тоже не факт, что получите. Фирма задерживает зарплату на 2, а то и на 3 месяца. В последний месяц моей работы было сокращение- Неадекватным Дудукаловым Янисом. Который за время своей работы на посту дивизинального менеждера не показал ни каких результатов, более того не был замечен в аудитах и со своей зоной ответственности был не знаком. Не в силах был решить проблемы и вопросы своих подчиненных. При сокращении людей заставляли писать заявления по собственному желанию. В частности заставляла Танага Юлия и Дудукалов Янис. Директор ООО "Висма Люкс" - Ростов -Логвинов Евгений Александрович обещал, что если сотрудник входит положение беднеющей фирмы, пишит заявление по собственному, ( а не по сокращению. как положено со всеми вытекающими выплатами),то он сам контролирует выплаты и черной и бело зп. В итоге: никто, ни кому, ни копейки не выплатил. У фирмы миллиардные кредитные долги. Вероятнее всего к мая Висма станет банкротом.
в уши дуют нормально
Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, еще и задерживают...бонусы вообще приходится выбивать в последнее время!
ЗАКРЫВАЕТСЯ ФИЛИАЛ ЗА ФИЛИАЛОМ!!! ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ БЬЮТ СЕБЯ В ГРУДЬ...ЧТО ОНИ ВСЕ МОГУТ..ОКАЗЫВАЮТСЯ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ! С ЛЮДЬМИ ПРОЩАЮТСЯ ЖЕСТКО...ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ!( если не пишешь заявление -значит ты останешься без заработной платы)
такое же ждет и остальные филиалы...следующий ЕКАТ и так далее!!! куда смотрит собственник, не понятно!а ведь кода два назад все процветало....
Положительные стороны:
плюсы: это люди, которые работали в компании! за исключением некоторых личностей!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании работал мой муж 4 года. Впечатления остались только негативные!!!Очень низкая заработная плата!!!кладовщик 17 000рублей!!!и то из них 7200 официально,а остальное в конвертах,которые как говорят директора на наше усмотрение(постоянно этим пугали)!!!Систематические выходы в выходные и праздничные дни в приказном порядке-ни разу не были оплачены!!!(хотя такая мизерная официальная зарплата,что и выходить за 2-й оклад не хочется).При увольнениях ни одному из сотрудников ни разу не отдали не официальную часть зарплаты,ни компенсацию за !!!квитков о зарплате нет!!!Полное не соблюдение ТК РФ!!!Хочу написать в Трудовую и Налоговые инспекции г.Краснодара!может смогут приструнить людей управляющих этим филиалом!
Плюсы в работе:
близко от дома
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поработала а Архызе не продолжительное время, но могу сказать, что, компания дерьмо! Текучка жуткая! Отсутствие организации, Директор Иванов и начальница Чулакова алкоголики, на работу могу прийти после обеда с заспанным лицом и запахом перегара....ГЛОБАЛЬНОГО МЫШЛЕНИЯ ПРОДАЖ НЕТ!!!!
З/п ЧЕРНАЯ.
Плюсы в работе:
НОЛЬ!!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Правда гласит пословица "рыба гниёт с головы" . Начальство тупорылое (все). Замы все лизуны. Кто лижет тот и работает,и зарабатывает этим. Директор не ценит настоящих работников. Текучка жуткая. На "гостей" фирма тратит бешеные деньги,при этом не платят и без того мизерную зарплату. Заработанные деньги платят,разделив их на "100 частей"(всем ясно для чего это делается).За свою зарплату постоянно нужно разбираться с бухгалтерией, разберёшься-доплатят,не пойдёшь-деньги улетят. Задержка зарплаты постоянная,никаких похвальных грамот, поощерений,а о премиях я вообще молчу. Вообщем полный отстой,а не фирма. И о качестве воды тоже стоит задуматься.
Плюсы в работе:
большой офис.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пермь загнивать стала когда к нам с будуна взяли на должность очередного директора - лет за 40 колхозницу с молокозавода Генералову. Совершенно не понятно как можно было доверить руководство коллективом чуду, да ещё и розового цвета,
которое даже себя не в силах контролировать! ПМС на ежедневной основе помноженное на полное отсутствие воспитания: то её мелодии звонков сотовых сотрудников выводят из себя, то продай 3 вагона воды за несколько минут (демонстративно засекала время на часах).
Короче говоря, эта некомпетентная колхозница в своем желании закрепиться на новой работе изошласть вся на г_вно и тут же объявила врагами весь коллектив (за исключением п_здёнки директора Чугунова - коровушки Али), против которого объявила настоящий террор. Результатом "работы" этой колхозницы стало увольнение под надуманными предлогами всего работоспособного коллектива в Перми, взамен которого она нестесняясь натащила, особенно на хлебные позиции, своих розовых подруг-доярок со своей бывшей ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бардак во всём! Все решения хаотичны и принимаются на основе каких-то импульсов постоянно меняющихся людишек вплоть до фин.директоров. Что-то придумают, сгенерируют,
а потом другие отменят все решения. Кто и за что отвечает никому не известно.Куда ни плюнь одни начальники и директора. Отдельные кадровые позиции своим сущесвованием вызывают вопрос: "А зачем?"
В головном половина народу сидит и ни чего не делает, только потому, что не знает, что делать. Кто-то сказал что всё нормированно - ничего подобного! Реальный функционал не имеет абсолютно никакого отношения к формальному. Долгое время вообще работали без д.инструкции,пока кто-то на верху не наложил в штаны так и сидели без должностных инструкций.
Кстати мне д. инструкцию мой руководитель искал в интернете. Отношение к подчиненным вообще отдельная тема для разговора. Кто-то говорит отношение никакое. А я вам
скажу, что отношение есть и оно... скотское!
Мой начальник, который регулярно крыл ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство оскотинилось это точно, умеет делать 2 вещи: воровать из второй кассы и крыть всех матом, а
руководить рентабельным бизнесом абсолютно не способны.
Промотали бабло кредиторов на пьянки-гулянки, а крайними сделали рядовых сотрудников, которым решили просто
не платить зарплату. "ГЕНИАЛЬНО" ПРИДУМАЛИ, себя ведь не обидели - и зарплата хорошая и в кассе иди бери сколько хочешь!
Решение уровня питикантропов никак иначе! ПОЗОР, ПОЗОР и еще раз ПОЗОР!!!
Плюсы в работе:
Испарились
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
У черножЁпого руководства сорвало крышу окончательно или оно охуело совсем - мы не знаем что за куйня, но мы
НЕ ВИДЕЛИ ЗАРПЛАТЫ С ЯНВАРЯ!!! РАБОТАЕМ ДАЖЕ НЕ ЗА СПАСИБО! Скорей всего тупые орки тупо решили не платить сотрудникам! Просто пиздец!!! Надо накуй увольняться и
идти в полицию в ОБЭП с заявлением на этих безнаказанных черножепых пидоров.
Плюсы в работе:
Нет!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне позвонила 7 863 303-08-87 доб. 201 Якубовская Светлана Анатольевна (Висма Люкс) и пригласила на собеседование к 11-00. Я подьехала (я сама сейчас работаю). Еле ее нашла. Пришла вовремя. Она меня спросила - "зачем я пришла" ? Стала искать резюме. Когда я сказала , что я работаю в Москве, она спросила , почему я в Ростове. В резюме все было написано. Короче , в грубой форме Светлана Анатольевна попросила меня покинуть помещение. Я ждала в коридоре. В кабинете кроме нее было человек 7 . Рядом с ней стоял мужчина - не представился. У меня самые отвратительные впечатление от собеседования. Я работаю, к ней пришла на собеседование. По сотовому можно было все вопросы порешать. Да. сложилось впечатление, что у них в фирме безработица (иначе зачем ей задевать мое самолюбие ?) На здании нет вывески - неизвестно - исчезнет завтра ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, еще и задерживают...бонусы вообще приходится выбивать в последнее время!
ЗАКРЫВАЕТСЯ ФИЛИАЛ ЗА ФИЛИАЛОМ!!! ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ БЬЮТ СЕБЯ В ГРУДЬ...ЧТО ОНИ ВСЕ МОГУТ..ОКАЗЫВАЮТСЯ В ПОЛНОЙ ЖОПЕ! С ЛЮДЬМИ ПРОЩАЮТСЯ ЖЕСТКО...ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ!( если не пишешь заявление -значит ты останешься без заработной платы)
такое же ждет и остальные филиалы...следующий ЕКАТ и так далее!!! куда смотрит собственник, не понятно!а ведь кода два назад все процветало....
Плюсы в работе:
плюсы: это люди, которые работали в компании! за исключением некоторых личностей!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Там где рулят лица с кавказа - везде бардак будет. Т. к. хачики по закону не живут.
Плюсы в работе:
не знаю
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне позвонила 7 863 303-08-87 доб. 201 Якубовская Светлана Анатольевна (Висма Люкс) и пригласила на собеседование к 11-00. Я подьехала (я сама сейчас работаю). Еле ее нашла. Пришла вовремя. Она меня спросила - "зачем я пришла" ? Стала искать резюме. Когда я сказала , что я работаю в Москве, она спросила , почему я в Ростове. В резюме все было написано. Короче , в грубой форме Светлана Анатольевна попросила меня покинуть помещение. Я ждала в коридоре. В кабинете кроме нее было человек 7 . Рядом с ней стоял мужчина - не представился. У меня самые отвратительные впечатление от собеседования. Я работаю, к ней пришла на собеседование. По сотовому можно было все вопросы порешать. Да. сложилось впечатление, что у них в фирме безработица (иначе зачем ей задевать мое самолюбие ?) На здании нет вывески - неизвестно - исчезнет завтра ... Подробнее>>