Отзыв : Гадание на катрах Таро

У меня были сложности и в личной жизни и на работе. Почти началась депрессия. Подруга видя мое состояние дала номер Алексея 8 964 704 1031. Я позвонила и ничего не рассказывая просто записалась на прием. Когда я пришла, он ничего не спрашивал, сам рассказал о проблемах с мужем и о работе. Если честно, то я была в шоке. По словам Алексея проблемы на работе устроил муж (мы вместе работаем). И он давно хочет уйти от меня. Посоветовал отпустить этого человека. Я долго сомневалась стоит ли поступить как он и в итоге решилась. Вы не представляете какое было облегчение после развода. Муж действительно оказался не моим человеком. Я сменила работу и даже познакомилась с другим. Рада что сходила к Алексею и послушалась его!

Россия, Москва, Нахимовский проспект 46

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гадание на катрах Таро

Ситуация у нас была следующая: растерялись с выбором куда сыну поступать после школы. Никак не мог опеределить что ему больше по душе. Пошли за советом к Алексею. Он погадал на Таро, выявил скрытые возможности сына, так сказать, направил в нужное русло. Спасибо ему огромное! И мы поступили в медицинский, сын любит учиться, говорит это его призвание лечить людей. А до этого юристом хотел стать. Кому надо оставляю номерок +7 964 704 1031, тем более платите сколько сочтете нужным.

Россия, Москва, Нахимовский проспект 46