Алайф-Дафина

По-моему пора задуматься уважаемое руководство! Сколько отрицательных отзывов поступает как на Вашу организацию, так и на людей, которые там работают. Да походу вы на столько всех достали, что нам не лень заходить и писать Правду, дабы ребята нормальные и близко не подходили. А писать самим на себя аля хорошие отзывы это ГЛУПО! Дамочки в так скажем "руководстве" это сущее зло, скопление отрицательной энергетики. Хочу обратиться к Кобелевой Е. Е. Вы от куда вообще взялись? Вы кем себя возомнили??? Вы считаете себя самой умной, милой и прекрасной? Увы вы никогда и близко не будете стоять рядом с этим. Задумайтесь уже наконец, почему от вас все бегут?? Я уверен в ЛИЧНОЙ Жизни Также! НО это не значит что такая бездарщина и безвкусица как вы должна отрываться на нормальных ребятах. Оставьте свои личные проблемы у себя дома, отрывайтесь на своем ребенке в конце концов. Обучения, которые вы проводите. О боже! Что это вообще??? Уважаемый Ли! Уберите ее, возьмите толкового специалиста, вы ее взяли только потому что ранее она там работала?? Неужели больше некому???

26.07.2021 | положительный отзыв
Алайф-Дафина - положительный отзыв

Юлия:
Перед тем, как устроиться на работу в компанию Алайф-Дафина, я очень тщательно выбирала будущего работодателя. Отзывы отрицательные про организацию видела, но как-то изначально удивил уровень агрессии людей, которые это писали. Уже на двух собеседованиях на соискание должности: менеджер по развитию клиентов, приятно порадовал уровень выбора сотрудников. Директор по подбору персонала и адаптации в компании Ирина -  долго, детально, кропотливо и взвешенно общалась со мной. Виден был очень высокий уровень подбора персонала. Затем последовали встречи с коммерческим директором - Кобелевой Екатериной Евгеньевной, начальником отдела продаж - Алёной Репиной, и в итоге, с генеральным директором - Мазур Екатериной Сергеевной. Все эти люди сразу мне понравились! С первого же дня работы я окунулась в атмосферу дружелюбия, взаимопонимания и взаимопомощи. А главное, коллектив похож на большую и дружную семью. А как они отмечают дни рождения сотрудников, так это отдельная тема для отзыва. Креативность, умение удивить и порадовать, подобрать подарок именно тот, который нужен человеку, дорогого стоит. Руководство компании отзывчивое: слушает, а главное, слышит своих сотрудников. Очень быстро реагирует на их замечания, просьбы и запросы. Весь день все трудятся как пчелки в улее на благо общего дела. А главное, у всех горят глаза от работы! В компании постоянно проводятся обучения, планерки, собрания, приглашаются лекторы-специалисты со стороны. Практические семинары, которые проводит

27.05.2021 | положительный отзыв
Алайф-Дафина - положительный отзыв

Надежда:
Всем добрый день! Впервые пишу отзывы о компании, потому что тут действительно есть что сказать. Попала на собеседование после полугода поиска работы, за эти пол года был опыт столкнуться с токсичными коллективами, поэтому для меня было очень важно найти такой коллектив, в котором мне будет максимально комфортно.И я его нашла! С первого дня все очень помогают адаптироваться, в непонятных ситуациях не бросают. Очень развитая корпоративная жизнь, руководство очень заботится о своих сотрудниках!Зарплата выплачивается вовремя, есть карьерный рост (главное, чтобы вы к этому стремились).В целом, ничего плохого сказать не могу, только хорошее!