Южная ночь

Макар.:

Услуги и товары:- Ресторанные блюда на любой выбор (кухня азербайджанская, армянская, восточная, грузинская, европейская, кавказская, русская, смешанная, японская);- Проведение праздников (банкеты, свадьбы, корпоративные вечеринки на 250 посадочных мест);- Караоке;- Кальян;- Живая и клубная музыка.   В великолепно декорированных залах расторана "Южная ночь" гости почувствуют согревающий уют и гостеприимство Востока. Вы сможете расположиться там, где Вам будет комфортно и уютно: в основном зале, VIP-зале, зале для некурящих, на летней веранде, сигарной комнате. Меню ресторана порадует посетителей разнообразием блюд европейской, кавказской и японской кухни. Нежнейшие кальмары в кляре, сочная свинина с черносливом, осетрина горячего копчения, аппетитные перепела с овощами, вкуснейшие роллы из свежих морепродуктов, – даже самые капризные и привередливые гости останутся в восторге. А для тех, кто забежал пообедать, – вкусный бизнес-ланч из нескольких блюд на выбор.  Любые праздники, банкеты, свадьбы, корпоративные вечеринки пройдут здесь великолепно, с жаром и весельем южных ночей. По четвергам, пятницам и субботам гости смогут насладиться необыкновенными звуками живой музыки и чарующими восточными танцами. После часа ночи – заводная клубная музыка. А ещё 'Южная ночь' предлагает своим гостям отведать лучшие в Москве кальяны, приготовленные настоящим мастером-кальянщиком с Востока по рецептам, которые передавались от дедов к внукам. Также к Вашим услугам танцпол, видео, DVD, караоке, спутниковое ТВ и шоу-программы, детское и постное меню.

Макар.
Ну скажем так, ресторан в принципе неплох, для среднего класса, даже отличный. Но когда есть с чем сравнивать, то видиш много косяков в чистоте, скорости обслуживания, самой подачи, во вкусе еды и т.д. Хотя здесь можно покурить кальян, да и интерьер симпатичный.
Sofia
Очень хорошо провели время.Приятный интерьер и обслуживание .Гости все остались довольны.Не к чему предратся .Музыка просто супер а особенно певица Ю..я необыкновенный голос Молодцы
федя
Точно .шаурма для своих
fedymax
Один из самых Плохих ресторанов, в которых я когда-либо был! Не понравилось ничего - ни кухня, ни обслуживание, ни интерьер. Короче выбросил деньги на ветер. Больше сюда ни ногой!!!
Dima
Отличное место для отдыха !!! как побывал там так расхотелось ездить куда - нибудь еще!! дружелюбная атмосфера.. веселое искрящееся настроение.. вежливый и аккуратный персонал. короче один раз посмотрите чем сто раз прочитаете)))) и не пожалеете!
ЕЛЕНА
Посещали этот ресторан в течении многих лет, нравилась кухня, персонал(официанты и сейчас работают хорошо) музыканты были единственным минусом этого заведения)) но в последнее   время  мы стали резе посещать южную ночь, а после последнего банкета у наших друзей, решили что нашей ноги там не будет!!!! Раньше  там была приличная публика, все было достойно!!! Сейчас там сборище продавцов с овощной  базы бирюлево((( ведут себя так,как будто они хозяева мира, создают конфликтную ситуацию. Короче говоря если хотите отдохнуть красиво, это уже не тот уровень заведения что был раньше. Очень жаль что хороший ресторан превратился в аульную шашлычку!!!!!
avsipyan
Делал здесь своей девушке предложение, по моему место для етого идеально подходит. Очень приятная, ненавязчивая атмосфера, которая позволяет расслабится и чувствовать себя как дома, а меню просто объедение и, что понравилось не приходится долго ждать.
anakon96
Нам с женой очень понравилось в ресторане Южная ночь! Праздновали юбилей свадьбы там впервые. Сервис, обслуживание - высший уровень! Блюда, напитки - очень хорошо и вкусно! Да и ждать горячее долго не пришлось. Наша оценка - отлично!
Виктор
здравствуйте. Наш коллектив посетил этот ресторан в первые мы ходили в разные места но такой еды не где не видели, Очень хорошее место будем посещать не однократно
Georgiy
Очень хорошее заведение добрые порции и обслуживание хорошее .Советую
Аноним
Аноним
GENA
великолепный ресторан.Были с супругой остались довольны.Шашлыки очень красиво подают. советую
Heckfy
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ И ВКУСНО ПОЕСТЬ, ТО ЛУЧШЕГО МЕСТА ВАМ НЕ НАЙТИ!!!ЗДЕСЬ ВСТРЕТЯТ С УЛЫБКОЙ И РАДОСТЬЮ!!ПОМОГУТ С ВЫБОРОМ ЗАКАЗА, ПОСАДЯТ ЗА УДОБНЫЙ СТОЛИК!!!!ВЫ СМОЖЕТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!ВАША ПОСТОЯННАЯ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА.....
эмиль
руслан
С удовольствием провели вечер в этом ресторане, в атмосфере безмятежного покоя и домашнего уюта. Прекрасно отдохнули от суматохи большого города и бесконечных проблем. Приятно удивлены качеством обслуживания и мастерством шеф-повара. Идеальное место для деловых встреч, романтического ужина, а также для любителей вкусно поесть.
GarikIbragimov
PETR
Провел свадьбу, до этого тоже ходил в этот ресторан. Понравилось почти все, еда была хорошая, все было на высшем уровне. Официанты тоже хорошо проявили себя. Цена устроила, даже очень.  Хочу выразить благодарность ресторану Южная-Ночь.Так держать !!!!
Irina
СУПЕР НА  + НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ
Sinbad
Рекомендую всем, кто хочет приятно отдохнуть. Я  с коллегами давно являюсь постоянным посетителем этого ресторана и хочу сказать СПАСИБО.Всегда хороший выбор на бизнес-ланч, а уж меню удовлетворит любого гурмана. Отдельное спасибо шеф-повару, все очень вкусно, а порции действительно огромны.
Dima
dead_banny
Отличный ресторан, вкусная очень вкусная кухня, официанты обслуживают хорошо, рассказывают о блюдах много, если чего-то не знаешь, могут посоветовать что-то.

25.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЮЖНАЯ НОЧЬ

Гость:
Скажите куда вы переехали? Мне очень нужно вас найти у вас моя вещь!

Москва, Пятницкое ш., д. 13,