Айтисаратов - Спасли мой старый принтер

Андрей Стаценко:

Стали часто возникать проблемы с принтером: то не печатает, то полосит, бумагу зажевывал регулярно. Думал уже, что придётся новый принтер в офис покупать. Решил проконсультироваться в центре АйтиСаратов, они взялись починить, долго возились с моим устройствам, но починили таки. Новый принтер за такие деньги я бы не купил. Спасибо.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Тараса Шевченко улица, 2-А, оф. № 201

12.01.2016

Сервисный Центр «АйТиСАРАТОВ»:
Мастеру центра Айтисаратов выражаю благодарность за успешную работу, за ремонт моего ноутбука, я не чайно разлила чай на него и думала что уже не включится. В центре работают умельцы!

10.02.2016

Гость:
Работают в сервисном компьютерном центре профессиональные мастера, у них в мастерской я была уже три раза. Мне производили ремонт ноутбука, замену корпуса на электронной книге, благодарю сотрудников за высокое качество и отношение к клиентам.

13.07.2016

Виктория:
Приятно работать с сотрудниками центра, у меня очень часто ломается комп, конечно мне уже его рекомендовали утилизировать. В центре как вы понимаете я частый гость. Ребята производили несколько раз замену важных деталей, справились на 5.

06.04.2017

Андрей:
Уважаю сотрудников центра АйтиСаратов, если производят замену деталей на ПК, то обязательно ставят новые и лицензионные, никогда не было осечек и мошенничества. Работают ребята быстро и делают ремонт хорошо.

29.12.2017

Вован:
Залил пивом свой бук по дисплею полосы пошли, работал только в полуприоткытом положении, думал уже на выброс. Дружбан посоветовал к ним принести. Мастер виртуоз своего дела - заменил мне экран еще што-то подшаманил и бук заработал как прежде!! Просто красава!!Прикреплены файлы: изображение.png

02.02.2018

Нина:
очень благодарна компьютерному центру за помощь в восстановлении программ после вирусов. Они нашли у меня БОЛЬШЕ СТА ВИРУСОВ!!! Посоветовали хороший антивирус, установили его и настроили все программы.

27.06.2018

Компьютерный Центр «АйТиСАРАТОВ»:
Девушка, покажите хоть слово хамства, которое Вам написали до этого на Ваше откровенное враньё и чушь? Какая жадность, какие ужасные вывески, какое жилое помещение, это офисное здание - что Вы вообще тогда пришли к нам, если по пути Вам попалось целая куча распрекрасных сервисов с волшебными вывесками и чудо-мастерами? Почему не ушли сразу, как только увидели всю нашу убогость, нищету и жадность? Или Вы наврёте дальше в том же духе, что у Вас отняли ноутбук и заставили силой чинить? Или может быть деньги взяли вперёд? Или с Вами не созванивались и не рассказали в подробностях что у вас будет в итоге и сколько всё это будет стоить? Или Вы не перезванивали после того как с кем-то советовались и не говорили, что всё отлично - делайте? Или не приходили потом, не принимали работу лично? Вы же сами только что написали, что Вы не скандалили – и это чистая правда! Почему тогда Вам всё понравилось, Вы проверили работу, сказали «спасибо», подписали акт выполненных работ и ушли??? Вас оскорбляли, заставляли делать это силой или ещё что-то? Что за фраза "Пусть вы больше не придете в наш офис"??? Зачем Вы с самого начала переворачиваете все слова,

Гость:
И Еще добавлю. У меня был установлен Wiindows последней версии, после того как программа автоматически удалила устаревшую версию и актуальный MS Office и никаких проблем кроме с постоянно обновляющимися драйверами антивирусов проблем у меня не было. Достаточно было бы просто отключить конфликтующий антивирус. Вы пишете что устанавливаете лицензионное обеспечение. Если бы это было так MS Office при открытии программы не писал бы" купите лицензионный продукт и активируйте ключ". ОС windows 8 устанавливали мне вы. Если бы я тот сервисный центр нашла раньше , в вашу компанию я бы не обратилась. Все программы у меня функционировали, интернет работал. Отключался он у меня по причине не работающей батареи или от того что отходят контакты . Клавиатура не работала из-за перегрева ,перегрев из-за того что не проводилась чистка ноутбука. Про то что у ноутбука огромные проблемы это бред!. Если бы он был весь поломан у него бы не работала ни одна программа. Он бы вообще не включался.

Гость:
По дороге в вашу организацию, я видела парочку сервисных центров, (но все таки обратилась в ваш, о чем сильно пожалела! ) у которых есть и приличная вывеска и приличный вход и находятся они в центре. Такому сервисному центру больше доверяешь. Моей ошибкой было то, что я поверила информации которая находится на вашем сайте. На счет того, что администрация города запрещает делать вывески, так надо договориться с ЖКХ дома, в котором вы снимаете помещение и установить приличную вывеску! А если вы не хотите платить за размещение вывески на жилом помещении говорит о жадности вас и вашей организации! И администрация тут не причем! Вашим конкурентам и в голову не придет срывать вашу крошечную вывеску на заборе! То что вы пишете это бред! Я звонила во много сервисных центров. И у большинства диагностика бесплатная! 1500 тысячи за диагностику берут мастера которые привыкли вешать лапшу на уши своим клиентам! Когда я звонила в вашу организацию я спрашивала ваших сотрудников , выезжает ли мастер на дом? Мне сказали что такой услуги у них нет! Иначе я бы не тащила 2

Компьютерный Центр «АйТиСАРАТОВ»:
Добрый день. Спасибо, мы ценим каждый отзыв! Только давайте сначала не будем лукавить, как Вы говорите! 1. Вы пришли сами, ни о каком выезде мастера речи не было - хотя все мастера у нас выезжают на объекты! 2. Извините пожалуйста, что у нас нет большой вывески - можете выяснить почему, в Администрации города, которая запретила вообще любые вывески в центре города. Периодически то они, то конкуренты срывают и эту нашу маленькую и скромную ... 3. Мастеров у нас не было на месте, потому что как раз они и были на объектах. 4. При Вас диагностику можем сделать - для этого у нас даже есть отдельная услуга. Кстати ни один сервис в городе кроме нас, не делает диагностику в присутствии клиента. Нужно было только заранее договориться с мастером и прийти в определённое время или просто заказать выезд на дом. У нас все специалисты не сидят на месте. 5. Мастер никогда не не лукавит - Вам сразу было заявлено какие проблемы у Вашей техники и как их необходимо решать. Цена и список работ Вам была озвучена сразу после диагностики, перед началом работ! 6. Диагностика у нас стоит всего 500 рублей - обратитесь в ближайшие от нас центры и Вас

Гость:
Офис находится в жилом помещении, мастера на месте нет, при вас диагностику никто делать не будет! Нет приличной вывески,нет приличного помещения. На дом мастер не приезжает, работу выполняют быстро, качество работы удовлетворительное . Дорого оценивают работу за несущественные исправления. Существенный минус - мастер слукавил и сказал что батарею необходимо заменить только после того как я заплатила деньги на переустановку ОС и чистку.ноутбука, за тот функционал, который мог бы подождать с заменой. Лучше бы я эту же сумму потратила на замену батареи. Смысл в ноутбуке если он работает от сети? Основная проблема в итоге не решена! Диагностика бесплатная только если вы будете делать у них ремонт. Прайс листа у них нет. Цена диагностики без ремонта 500 рублей. В итоге я заплатила кругленькую сумму и получила ОС с кучей ненужных программ которые замедляют работу ноутбука, а проблема с батареей так и не решена. Совет- диагностику делайте в нескольких сервисных центрах.

27.06.2018

Елена:
Совершенно не понимаю проблемы, которые здесь понаписали. Приехала, привезла ноут - вечером уже вернули, готоаый и рабочий. Все ребята приветливые - ни одного грубого слова. Прошлый раз отдавала куда-то в центре чистить, вернули только через две недели. Вывеску правда ребятам нужно большую повесиьь - очень трудно найти. Посоветовала им, говорят нельзя хапрещает хозяин здания

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Айтисаратов

Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о данной компании! Те, кто пишут здесь хвалебные отзывы, скорее всего, являются сотрудниками компании Айтисаратов, т. к. хорошего сказать мне о них нечего. Несколько месяцев обслуживали офис у данной компании, кроме ежемесячного сбора денег они делать ничего не умеют, если что-то случается - приезжает никакой айтишник, с кем-то всё время беседует по гарнитуре, спрашивает что и как чинить, т. к. сам не разбирается. В итоге, когда их оплата айтишникам (ни одного своего в штате у компании нет, пользуются услугами бродяг, не умеющих ничего

02.12.2015 | положительный отзыв
Айтисаратов - Очень благодарен

Купил своему сыну на день варенья планшет, на третий месяц планшет перестал включаться. Так как без планшета никуда, обратился в центр Айтисаратов. Сделали мастера за пару недель. Я честно очень удивлен, что китайский планшет и подлежал ремонту, за оперативную работу, вам большое спасибо.))

11.08.2017 | положительный отзыв
Айтисаратов

Срочно понадобились лицензии Майкрософт офис 2010 на 3 компьютера. Стали заказывать лицензию, в результате оказалось не то (этих лицензий несколько видов - голову сломаешь). У нас гос. организация - нужна особая. Спасибо, менеджер не поленился перезвонить и еще раз уточнить. Благодаря его консультации приобрели нужные лицензии. И за установку взяли недорого. В будущем будем сотрудничать только с АЙТИСАРАТОВ.