Зав. Тернейской средней школы - Коррупция в тернейском районе

В Малокемской школе Тернейского района учитель физики организовал группу детей и издевался над жителем поселка ( отверткой повредили важные жизненные органы: анальное отверстие). Человек попал в больницу, но все сошло с рук не только директору школу Симоненко Ольге Михайловне, но и заведующей района Сулимовой Н.Н.
Все на прежних местах, директор получает грамоты за хорошую работу, а зав. Района строит два коттеджа. Зав. Района Сулимова Н.Н. на протяжении 6 лет поменяла 4-го директора в Тернейской школе. Последний - Зернова И.В. получила эту должность, потому что является подружкой зав. Района и удобным человеком. А разве может быть директором школы человек, не работавший в школе уже 7 лет, не имеющий ни профессиональных, ни деловых качеств?
Но зато вот уже 6 лет завучем работает Орлова В.П., учитель химии, которая имеет судимость за избиение и унижение ребенка.
Зав. Района не интересуют ни хорошие результаты, ни ЕГЭ и ГИА, ни питание учеников. Школьная столовая предназначена для кого угодно, но только не для детей. Школа стала проходным двором в прямом смысле этого слова. Через входную дверь и кухню (запасной вход) могут войти от работников суда, администрации района до посторонних водителей. Еду для них готовят отдельно, а дети часто мучаются животами…
Директор школы увольняет неугодных ей учителей, тех. работники получают зарплату ниже прожиточного уровня. В школе во время учебного процесса идет ремонт кабинета биологии, учителя же уволили.
Ради какой-то экономии соединяют классы. Во многих классах наполняемость по 28-30 детей!
Куда смотрит власть? Неужели кругом коррупция???!!!

Опубликовано: 18-10-2012 Alina

данная статья - это полный бред! Если кто-то над кем то издевается, причем тут Сулимова, которая в Кеме даже не проживает. Почему вы вину перетягиваете на неё. И какие котеджи она строит? Это так же не верная информация. Директоров школ меняет не Сулимова, директора школ назначаются и убираются главой района, это не компетенции Сулимовой. У меня в школьной столовой питаются двое моих детей, и никогда никаких проблем с животами не было, готовят очень вкусно! Зарплату учителям устанавливает опять же не Сулимова, что за бред вообще!? Классы соединяют не по прихоти Сулимовой, а по новым нормам САНПИНА, которые разрабатывает не Сулимова! И Учитель биологии увалился САМ, по собственному желанию! А человек, написавший весь этот бред, совершенно не знающий человек! Бог ему судья!

Опубликовано: 25-10-2012 rada

представляю, какой кошмар творится в школе, если при судимом завуче сменился уже 4 директор. наверно Сулимову устраивают люди с криминалом.А может и правда есть что спрятать от народа.

Опубликовано: 25-10-2012 graf

когда тоже меняют многобухгалтеров. тозначит прячут концы в воду.А у Сулимовой зять работает в роно завхозом всего района а это золотая жила.

Опубликовано: 25-10-2012 Святойизтрущеб

Полная чушь! Сам учился в этой школе. Пища в столовой всегда на высоте! За 11 лет ни разу ничего не болело. Нынешнего директора знаю очень хорошо, заняв этот пост, в школе стал появляться порядок. Почему автор не написал что было сделано ей? Насчет Орловой... Автор статьи пусть сначала скажет пару слов об этом "ребенке" который не учился а только выводил учителя переговаривался, и.т.п . В Общем строил из себя.. Но получив от учителя оплеуху сразу в суд. В нашей стране права учителя очень защемлены, и подобные ему "ребятушки" пользуются этим. А потом во всем обвиняют учителя, который не может даже ВЫГНАТЬ УЧЕНИКА, потому что это запрещено. Автор статьи написал полный бред! Может я глуп но увидел две несостыковки...Первой почему должна быть виновата Сулимова, если непонятный учитель ПОСЛЕ принятия его на должность стал заниматься подобным? и Второе...Автор, где коррупция? В том что на посту директора сидит Знакомый Сулимовой? Ни для кого не секрет что в подобных поселках все друг друга знают. в общем рассуждать тут можно много о чем. Хотел бы лично поспорить с автором, но он даже не подписался, видимо боясь чего то... кто знает может Сулимова еще и босс Деревенской мафии...=)

Опубликовано: 26-10-2012 Nekto

Блядь, покажите мне автора статьи, я ему на лицо насцу!!! Это невыносимая чушь!

Опубликовано: 26-10-2012 forest

уу...неужели у кого то из педагогов Тернейской школы поехала крыша.??? Автор текста прошу указать полностью ваше имя и фамилию, для того что бы предупредить остальных учителей об ваших неадекватных откликах о нашей замечательной школе и их сотрудниках! Я думаю вас можно вылечить... если вы не будите затягивать и вовремя обратитесь к людям в белых халатах. А может это просто зависть.??? которая давно сидит у вас глубоко глубоко..из за того что ВАС не назначили детектором.? или ВАШЕЙ зарплаты не хватает на новенький автомобиль.? ну или на два новеньких дачных домика..? короче буду краток .! Хватит позорить нашу школу, своими действиями вы только делаете ещё хуже своей репутации..которой и так полагаю у вас нет ! Ели вы хотите сделать лучше, освободите место и вас заменит человек который наверника будет относится к школе, ученикам и коллегам с большем уважение чем вы.

Опубликовано: 27-10-2012 Deil

Да это больное воображение, даже слов нет, это каким дебилом надо быть чтобы написать весь этот бред.

Опубликовано: 29-10-2012 Валентина

А чем вас не устраивали прежние директора. Юхименко, Магомедова и Дадыкина? Ведь каждый из этих директоров внес свою лепту в образовательный процесс, А при Юхименко и Дадыкиной школа была человечной. Дети любили школу., уважали учителей и было взаимопонимание родителей. Школа была центром внимания и доброжелательности в поселке ко всем людям. Все зависит все-таки от отдела народного образования. Работникам этой сферы надо быть более человечнее к простым учителям. И при встрече голову не отворачивать . а хотя бы элементарно научиться здороваться. Желаем успеха на педагогическом поприще

Опубликовано: 29-10-2012 лариса

Так называмому святому из трущоб... только из трущобы мжет писать такое вранье. Наверное, оттуда не видать правды. А что. при пржнем директоре было меньше порядка? Да было намного лучше! Директором должен быть мудрый человек, с выдержкой. а не страдающий психозом и манией величия. При Дадыкиной таких уличных драк. доходящих д убийст не было Да и в туалетах не курили. Оттого. что поставили новые батареии, кое-где поменяли окна- лучше не стало. Нечего менять директоров, вы только детям да школе хуж делаете. Нельзя думать только о своих шкурных интересах!

Опубликовано: 29-10-2012 Святойизтрущеб

to Лариса: Почему же Вы ни сказали ничего про первое слово в моем нике? А что для Вас трущобы в которых пишется это вранье? Виноваты ни директора а родители, дети которых с раннего возраста больше времени проводят на улице нежели за книгами! Ремонт в школе был осуществлен за счет средств которых хватило только на "новые батареи, кое-где поменяли окна". а стало или не стало лучше судить не нам с Вами. Люди с психозом и манией величия находятся в соответствующих учреждениях, и если Вам лично не нравится человек это не значит что он болен или еще что то! Автор статьи сам бы сходил проверился! Только ущемленный в чем то человек может так писать! Ведь если бы причина была существенной, то стоило писать не на сайт где это вряд ли получило бы огласку, а в прокуратуру? to Валентина: Вы правы КАЖДЫЙ директор внес свою лепту, и Зернова тоже сделает что то для школы, нужно только ждать! А то придумали, человек даже пол года не отработал на должности а вместо какой то поддержки одна грязь! Ведете себя как шакалы! Каждого раздирает зависть! Она Вас и погубит!

Опубликовано: 29-10-2012 Святойизтрущеб

И да что за драки с убийствами? А то из трущоб не слышно!

Опубликовано: 31-10-2012 Deil

Да! теперь всех собак вешать начнут на директора. дибилизм, честное слово. и это пидагоги учат наших детей, а авторам статьи назову даже их фамилии Лесная, Контемирова, занимались бы успеваемостью детей а нне гнобили двойками. и не сочиняли бред про не угодных им. две крысы.

Опубликовано: 31-10-2012 Святойизблаблабла

"Deil" не стоит переходить на личности, каждый педагог в чем то хорош. Гнобление двойками иногда хорошо, только так кантимирова могла заставить учится, например того же меня. И к ЕГЭ он не плохо подготовила! Единственное, что никто не подтверждает свои слова, а просто "выкрикивает" что то непонятное, без аргументов и доводов! З.Ы. Сталина с его ЧК на вас нет! Из за одного такого доноса, уже бы всю школу расстреляли:)

Опубликовано: 01-11-2012 Княгиня

Реальный бред!!! А что автор замолчал и не на один комментарий не ответил. Как крыса спряталась и наблюдает... А директор сама любит порядок и других приучает, а то рослабились... А Орловой многие ученики благодарны, что дала им знание. И хватит школу позорить!!!

Опубликовано: 04-11-2012 Владимир

ой, да какая разница, кто написал. Юхименко, или Лесная, или Кантимирова Вам что, заняться нечем, как гадать. кто написал. Возможно, даже и не они. Но не это главное... Если пишут такое, значит что-то не то происходит в вашем коллективе. Значит, руководство не умеет работать с коллективом. Что-то никто по факту не опровергнул написанное в жалобе Пишущие только пытаются себя оправдать, да обвинить учителей, к которым, видимо, испытывают явную неприязнь. Все это выглядит смешно, глупо, банально и даже скучно. Не думал. что учителя бывают такие ззззз...

Опубликовано: 13-11-2012 Мария

не те темы автор затрагивает! лучше осветить проблему ГАИ...думаю, что все знают ситуацию в Тернее с самой "честной" инспекцией...взятки, вечные придирки, даже по мелочи...а "самый ЗНАМЕНИТЫЙ" гаишник после инцидента с увольнением продолжает работать...хмм вот это действительно странно! а вы все мусолите Зернову! просто смешно...во всех школах есть недостатки! зачем заострять внимание на этом! смысла нет-ничего не измениться!!! а вот с "честной и доблестной" ДПС стоит побороться!

Опубликовано: 13-11-2012 Святойизтрущеб

Мария, в Тернее взятки??? Придирки??? Чем вам ДПС не угодило! Они работают, и делают это не плохо! И если вам не удается покататься не пристегнутой, или пьяной, то это не значит что они козлы! Оффтоп

Опубликовано: 14-11-2012 Мария

да нет, знаете ли пристегиваюсь всегда! и когда выпью за руль не сожусь! и я не говорю, что они козлы! просто интересно, когда мимо инспектора проезжают школьники на мотоциклах, без шлемов и явно (потому что школьники) без прав! и это они работают "И ДЕЛАЮТ ЭТО НЕПЛОХО" - ну да!

Опубликовано: 15-11-2012 Святойизблаблабла

аха, вот оно что! Да есть такое дело! Самому интересно мотоцикл такое же ТС как и машина в принципе, по правилам. Знаю так же что когда их останавливают просят только шлемы одевать. Мне было интересно, если я в шлеме сяду в машину, тоже могу ездать без прав) Пишите еще одну жалобу на этом сайте, обсудим xD

Опубликовано: 15-11-2012 Мария

:) ну насчет жалобы, я конечно подумаю;) но не сюда, нужно дальше писульки посылать;)

22.10.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя зав.производством Яна о работе в компании отзыв зав.производством Яна

зав.производством Яна:
Я работаю в компании уже 12 лет,и очень довольна своей работой. В течении всего этого времени получаю моральное удовольствие от общения с руководством компании и персоналом с которым работаю. Никогда не происходили задержки с выплатой заработной платы и при возникновении каких либо трудностей всегда оказывают помощь и поддержку.Главным показателем сильной и стабильной компании является отсутствие текучки кадров, уходят только ленивые. Хотя работа не из легких)

Санкт-Петербург,

03.04.2023 | положительный отзыв
ЗП выше средней, четкий и мирный коллектив

В плане зарплаты-выше средней на рынке труда. Но для меня не главное это, потому что у нас есть взаимопонимание и хороший коллектив. На работе всегда спокойно и не напряжно. С начальством отношения ровные, не конфликтные. Есть конечно, некоторые моменты, которые...
С организацией рабочего процесса изредка сложности

15.08.2022 | положительный отзыв
Зарплата выше средней

Работаю больше трёх лет, хорошая компания на рынке труда России. Смело можно доверять обещанным словам на собеседовании, так как на личном опыте убедился в достоверности. Зарплата выше средней, коллектив терпимый,... Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Заработная плата выше средней по городу

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе в данном медицинском центре менеджером по продажам, в котором работаю уже полтора года. Не могу не отметить удобное расположение центра и от метро... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Меня все устраивает, заработная плата чуть выше средней по городу

Работаю механиком-наладчиком в компании ДСВ уже более трех лет. Меня все устраивает, заработная плата чуть выше средней по городу, ежегодно бывает пересмотр заработной платы в сторону увеличения. Коллектив пацанов... Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Троицкое поле" (Россия, Санкт-Петербург) - Бизнес-центр "средней руки", удобное расположение рядом с метро "Пролетарская"

Недорогие офисы для малого бизнеса, БЦ очень удобно расположен напротив метро "Пролетарская"

18.12.2017
ОАО "НЭСК" - Постоянное отключение света на улице средней (западный обход) и ближайших

Куда на них можно пожаловаться, ул. Средняя в районе западного обхода, выключают по 2-3 раза в неделю с 9:00-17:00, уже на протяжении месяца, раньше хоть раз в неделю, теперь, 2-3 раза в неделю, обуславливая это постоянными плановыми работами, объясните что это за плановые работы сейчас такие, они что всю линию меняют? Декабрь месяц, у нас отопление все от электричества, т.к. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник средней руки

Колоколов Андрей Сергеевич 19.10.1965 г.р. МОШЕННИКИЗВРАЩЕНЕЦ СРЕДНЕЙ РУКИ. Представляясь бывшим сотрудником, спецслужб, обманным путем втирается в доверие к доверчивым людям, предлагая за денежное вознаграждение решение вопросов в право хранительных структурах, а также предлагает оформление удостоверений сотрудника Прокуратуры, МВД, ФСБ. После получения денежных средств скрывается, меняя контактные данные.Против данного человека проводились следственные действия, Был на лечении в пси хо лечебнице. Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Сш №1 - Позор! В средней школе №1 учащимся начального звена разливают чай в немытые стаканы

Позор! В средней школе №1 учащимся начального звена разливают чай в немытые стаканы. Мало того, что качество приготавливаемой пищи оставляет желать лучшего отчего дети отказываются её есть, так теперь ещё и пить не хотят.На стаканах жирные отпечатки пальцев, на ободке следы от чьих-то губ.Госпожа, ДИРЕКТОР, может вы всё-таки наведёте порядок ? Или всё это называется просто-бесплатное питание? Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Средняя школа №7 - Нарушения в средней школе

Наконец-то появилась возможность пожаловаться на учебный процесс Средней школы №7 г.Щекино в Тульской области и иметь при этом надежду, что на данный отзыв о школе будет какая-то реакция. Уже неоднократно были попытки личного общения с руководством объекта...вот только никаких результатов это не дало. В первую очередь очень сильно возмущает сама организация учебного процесса школы. Преподаватели не могут установить нормальное расписание для Подробнее>>