Альфапласт - Несколько лет успешного сотрудничества

Максим:

Добрый день! С «Альфапласт» знакомы давно, застеклили не одну квартиру. Сейчас опять встал вопрос делать теще балкон, обратились к ним. Все как всегда оперативно, по деньгам не выше чем у других. Люди проверенные работают, компания не "однодневка", первый раз заказал окно в 2014 или 2015 точно не помню, сотрудники все те же. Приятно когда тебя помнят и относятся соответственно! Кто боится промахнутся - рекомендую. Всем пока.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Коммунистическая улица, 22

14.06.2017 | положительный отзыв
Альфапласт - Положительные моменты работы с Альфапласт

Отзыв о компании Альфапласт. Положительные моменты работы в компании Альфапласт: выполнение срока, высокое качество товара, хороший монтаж, приятное общение. Заказывал окна пвх в начале 2017 года, для того чтобы повысить теплоизоляцию своей квартиры, у нас всегда было холодно. После установки пластиковых конструкций микроклимат в квартире действительно стал лучше. Нет сквозняков, жена и дети реже включают электрические обогреватели. Дети играют на полу. Всем доволен. Хочу сказать спасибо компании Альфапласт за хорошую работу, поблагодарить от души за отношение.

11.07.2017 | положительный отзыв
Альфапласт - Честная компания

В общем у меня осталось положительное впечатление о компании Альфапласт. Цена как и обещали очень выгодная (сравнивал с другими компаниями), сделали все довольно быстро (свой завод), смонтировали не только окно но и откосы (заказывал с откосами) за день. Особенно спасибо Лилии, сразу понял по разговору, что человек хорошо разбирается в своем деле.

14.11.2017 | положительный отзыв
Альфапласт

Обратились в компанию «Альфапласт» по рекомендации знакомых. Договор № 600. Нам оперативно перезвонили. Замерщик - консультант Дмитрий «приехавший в назначенное время» подробно и понятно объяснил нам детали остекления для нашего балкона. Все этапы работы соответствовали оговоренным срокам. В назначенное время приехала бригада монтажников (Рамиль и Рома). Мастера работали быстро, без замечаний. Вели себя культурно и деликатно. По окончании работы убрали за собой весь мусор, все работы выполнены аккуратно, с учетом наших пожеланий.

22.11.2017 | положительный отзыв
Альфапласт - Искренняя благодарность

Благодарю компанию. Мы с женой действительно под большим впечатлением, пребываем от работы компании у нас дома над нашим балконом. Сначала мы не планировали ничего остеклять, просто думали отделать как-то красиво и на этом все. Но в процессе сообразили, что лучше сразу сделать доброе дело и остеклить балкон. Таким образом и утеплились хорошенько, и чище стало в квартире, пыли уличной стало намного меньше. Профиля хорошие, надежные, механизмы отличные, добротные, фурнитура качественная. Поработали специалисты на славу. Мне очень понравилось качество работы.

19.12.2017 | положительный отзыв
Альфапласт - Очень довольны

"Альфапласт" нашли в интернете. И очень довольны выбором именно этой фирмы. На форумах начитались много инфы, что большинство фирм установку проводят не качественно, на скорую руку. Поэтому и решили написать отзыв о фирме "Альфапласт". Большой выбор ПВХ окон разных производителей, конструкций, большой ассортимент фурнитуры. Сервис компании на высоте. К клиентам внимательны, заказ выполнили очень быстро и качественно. Установили просто идеально, даже мусор за собой убрали. Благодарим мастеров, замерщика, менеджера за их добросовестный и квалифицированный труд!

27.02.2018 | положительный отзыв
Альфапласт

Компания «Альфапласт» находится на слуху у меня уже довольно давно, поэтому когда передо мной встала задача по приобретению пластиковых окон и фурнитуры к ним, сомневаться не пришлось. Я, как человек не очень сведущий в этом вопросе, полностью положился на опыт своих коллег по работе, которые как раз и вставляли себе окна, пользуясь услугами этой фирмы. Что хочется отметить в первую очередь, так это то, что заказ был обработан вовремя, была задержка в один день, но это, на мой взгляд, не так и важно. Иными словами, окна вставили быстро и