ОДОН

Мы предлагаем нашим гостям следующие виды услуг: бильярд, боулинг, караоке клуб, ресторан "Варадеро", организацию и проведение банкетов и мероприятий.

Андрей Сергиенко
Комплекс неплохой, не самый лучший и элитный, но здесь все равно хорошее покрытие, дорожки. организация мест, столиков. В общем мне нравится, цены доступные.
abirtv
Очень хороший прятный развлекательный центр, часто там бываю с друзьями. Всегда суперская атмосфера. Единственно что огорчает цены высокие.
Оксана
 10 июля праздновали свадьбу Понравился интерьер, кухня на высшем уровне. Хотели бы выразить благодарность, очень понравилось, как все прошло!!! Вежливый приветливый персонал.  За умеренные деньги наша свадьба прошла на "Ура", за что отдельное спасибо организаторам нашего торжества.
НАДЕЖДА
Была в Одоне один раз. Отмечали день рожденье. С 1 ночи до 5 утра. Взяли 2 дорожки. Компания у нас была большая. Решили устроить соркевнование. В итоге первый раунд мы не доиграли выключили первый экран. Пока поченили прошло мин 20. Решили начать занова 2 тоже не доиграли сломалась 2 дорожка. Ченили мин 40.  В третий раз собрались время вышло. В итоге толком не поиграли настроение испортили. У насостоволся последний заход. Мы попросили доиграть. Занело бы это 10 мин. Нам сказали нет. Попрасили книгу жалоб на что нам ответили что у них оно есть но они его не дадут нам. так как мы пьяные и попросили всех выйти.
champion
Бывал в этом заведении пару раз, прежде всего поражают размеры клуба, четырехэтажное здание в котором есть бильярд и боулинг, мест в бильярде достаточно, но боулинг лучше забранировать заранее.
beautiful.natka
Хорошее место. мне нравиться!
Анна
Люблю петь,поэтому караоке - для меня хобби.  живу возле Одона, хожу развлекаться именно сюда.Удивляет  большой выбор песен как отечественных так и зарубежных исполнителей, причем обновляется список каждый квартал! Цены тоже приятно радуют, на выходных стоимость 1500 р с человека, а в будни 1200 р.так что советую.
Женька
С друзьями приходили к вам на ужин 3 апреля, хотим выразить свою благодарность за доброжелательный персонал и прекрасную кухню! Отдельно хочеться отметить охранников,они адекватные,приветливые (по сравнению с другими клубами) и хорошо выполняют свою работу. В заведении,благодаря ним,нет «быков»,наркоманов и пьяни!Так держать,ребята!
Алекс
Был с девушкой в пятницу в «Одоне. Хорошее заведение, намерены ходить туда при каждой возможности. Посетили там караоке. Ребята,все,кто любят петь -вам именно сюда) Ничто не сравнится с чувством, когда Вы держите микрофон в руках и знаете, что каждый взгляд в зале прикован только к Вам! Понравился интерьер ,а звук и кухня заметно прибавили, сервис. Кухня на высшем уровне, как в лучших ресторанах Москвы. Шеф-повару большое спасибо за качество и красоту оформления блюд. Хотим пожелать процветания и успехов вашему уютному заведению!
Радион
ОДОН - это, прежде всего, для меня  ресторан. Выбор в меню огромный. Можно заказать блюда европейской кухни, кубинской или восточной. После работы  часто захожу вкусно поужинать.  Рекомендую попробовать их фирменные блюда - салат и стейк  «Варадеро».
Марина
Меня устраивает этот по-настоящему большой и качественный развлекательный центр! Здесь можно как хорошо и весело провести время,так и отведать чего-нибудь вкусненького. Большое внимание, при выборе места отдыха, я всегда  обращаю на обслуживание. Здесь работают приветливые ребята и очень внимательные. Вчера ходили в боулинг, с нами в зале была еще кампания с детьми, они так шумели, стоял крик и смех, кажется,по всему центру. ребята сдержано и любезно объясняли им,что нужно вести себя немного тише. Через 10 минут стало поспокойней. считаю, что персонал лучше и искать не нужно.
Андрей
2 раза в месяц мы  с женой выходим развеяться, надо же отдыхать от всей этой городской суеты. Остановили свой выбор на развлекательном центре «ОДОН» – это то место, где можно неплохо провести свой досуг., так как и цены здесь лояльные. Особенно нас привлекает там бильярд, оснащенный хорошим светом, красивыми и качественными столами. Пару раз были в боулинге, порадовал нас большим количеством дорожек. Желательно заказывать дорожку предварительно по телефону. Кроме того, можно в перерывах здорово перекусить. Чаще всего заказываем пиццу или гренки. В общем неплохое место для отдыха.
Ирина
 Любим с друзьями ходить в боулинг,так как живем на Рязансом,посещаем ОДОН.Почему о нем некоторые плохо отзываются-не пойму! неплохое заведение. шары новые,10 рабочих дорожек,работающих нормально,обувь чистая,а главное-не вонючая!!!В общем, не плохое местечко
Натали
 Снаружи выглядит довольно скромно, внутри всё очень даже прилично.  На первом этаже ресторан – отлично подойдёт для любителей потанцевать латиноамериканские танцы. На втором этаже Караоке зал – столик лучше резервировать заранее, на выходных вообще сложно пробиться. Третий этаж – мой самый любимый, здесь тихо  и спокойно. Играет фоновая музыка. Можно поиграть в бильярд, обсудить дела. Зал идеально подходит для деловых встреч. На четвёртом этаже боулинг – ни разу не играла, поэтому ничего сказать не могу.  Вообщем довольно приличное заведение.

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Одон

Эта тварь, Автадидлавна Гулашвиля, не только денег мне кучу торчит и не отдает, так еще и трудовую мою зажилила... Нафиг вообще такие депутаты нужны нашей стране? Самое мерзкое место работы (вернее место хорошее, директор мерзкая корга), в котором мне приходилось работать... Предлогаю поднять на виллы Гулиашвилю.... Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
РКЦ "Одон" отзыв сотрудника Аноним

З/п не выплачивачивается месяцами, когда всё-таки выплачивают то частями. Отпускные не выплачиваютсяются. Отношение начальства на том же уровне. Подробнее>>