Центр Финансовых Услуг

Хочу поделиться информацией о Центре Финансовых услуг на Воровского, 107. Не ходите туда ни в коем случае, не тратьте время. [censored] Заманивают большой зарплатой, но директор Пинаев Александр Михайлович деньги не переводит. Отработаете бесплатно. Официально не оформляют, поэтому деньги будет через суд не получить.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Центр Финансовых услуг

Прошла пару дней неоплачиваемой стажировки под руководством Евгения Андреевича, крайне не рекомендую.. 1. Обучают там же, где и обслуживают клиентов (клиент слышит все о том, как меня учат с ним общаться) 2. Если приходишь во время, то 100% будешь ждать 20 30 мин (если не час) на кухне, пока Евгений чем то занимается 3. Странное обращение к потенциальному сотруднику (учит только по той методике, что он сказал, говорить тоже только как он скажет и никаких предложений! Полное подчинение дословно слова руководства) И не менее странно руководитель обращается к тебе на ...
Нечего отметить

19.05.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Финансовых услуг

Очень хороший и добрый коллектив. Отзывчивое начальство. Зарплата всегда вовремя. График 5/2. Много дополнительных офисов.
Во время моей работы таковых не нашлось. Уволилась из-за семейных проблем.

12.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Финансовых услуг

Руководство и отношение к работникам, как к рабам. выражение: "Работай, солнце еще высоко" это про ЦФУ. Анатолий Викторович и Николай Юрьевич интриганы, которые не выдержали конкуренции в мужских коллективах и начали борьбу за власть среди молодых девушек. А хозяин всего этого вообще прячется, когда происходит очередное несправедливое увольнение. Рыба гниет с головы! Скоро ЦФУ не будет существовать с таким подходом к работникам.
Мне нравилась сама работа.