Столичная регистрационная компания, срк - Кидалово и пользование авансами

Столичная Регистрационная Компания, СРК, агентство недвижимости, Мытищинский офис.

Кидалово и банальное пользование авансами клиентов! Дважды и более продают одну и ту же квартиру: берут аванс по одной цене, сразу же после этого выставляют уже проавансированную квартиру по более высокой и продолжают ее показывать, тянут время, всячески откладывая сделку. Риелтор много раз ссылалась на ошибки секретаря, который якобы случайно вывесил объявление по более высокой цене. Отказываются сводить с хозяевами. Отказались заключать со мной сделку прямо накануне ее проведения, потому что нашли покупателя по более высокой цене. Сорвали сделку. Предложили мне радоваться, что "хотя бы вернули аванс". Мытищиский офис. Риелтор Татьяна Медведева. Объект Москва, Ореховый пр., д.9, кв.170. Вот их сайт srk-msk.ru/user-realty/37

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичная Регистрационная Компания

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй... Спасибо! Подробнее>>

02.11.2017
Отзыв сотрудника Илона о компании Петербургская центральная регистрационная компания

Зарплаты маленькие, существенно ниже средней по городу. Переработки не оплачиваются. Руководству до работников дела нет. Зарплату не повышают годами, скоро она будет на уровне прожиточного минимума. Работа хороша для вчерашних студентов. Полгода-год там пересидеть и набраться опыта - очень неплохо. Более квалифицированным специалистам там делать нечего.

29.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федеральной регистрационная службы по Московской области

1. очень низкая зарплата. на собеседовании обещали платить 12-17 тысяч, в итоге после первого месяца работы зп составила 6000р. На вопросы, в чем же причины такой низкой з/п наш "замечательный" руководитель не удосужилась ответить. Не могу сказать, что зарплата намного увеличилась в последующие месяцы работы 2. Объемы работы просто огромны. За такую мизерную оплату руководитель требовал просто невозможного. Никто ничего не успевал, приходилось задерживаться. Переработки не учитывались. 3. Руководитель. Постоянные вызовы "на ковер" всего коллектива и унижение каждого сотрудника пофамильно при всех за малейшие промахи. Это выдержит ...
1. непосредственно в нашем кабинете коллектив подобрался на редкость дружелюбным, чего нельзя сказать об отделе в целом. 2. хорошо организованы рабочие места. Больше плюсов в данной организации нет.

27.07.2012

Все, начиная с зарплаты,за такие копейки...работать по субботам, хотя на поклонке все отдыхают.Так начальство "свыше" распорядилось!"Издают" тупые приказы и распоряжения, которые сами не выполняют, требуют с сотрудников сверх нормы,при этом никаким образом не поощряя!Приезжаешь на поклонку, потому что кромя тебя никто не может,дорога не оплачивается, за свой счет,и того... получать можно сказать нечего, только хамское отношение!Зарплату не поднимали ни на рубль, аж с 2006 года!!!Как есть у специалистов 1 разряда-2857(две тысячи восемьсот пятьдесят семь рублей, это по МО, в Москве не знаю)так и остаётся!А ещё говорят зажрались госслужащие..."верхушка"-то конечно снимает ...
ничего абсолютно.

24.01.2019
Регистрационная палата

Работаю в данной организации давно! С недавнего времени зам.начальника Маргиани Н.А в связи с тем, что я не выполнила ее личную просьбу не относящуюся непосредственно к моей работе, начала мне угрожать увольнением. Разными методами пытается мне предьявить что я что-то делаю неверно и пытается подставить. Такое отношение не только в мою сторону, но и в сторону других работников. Пусть она Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Регистрационная палата балашиха - Хамство

Приехали с утра в регпалату, пробыли там до 20:00, очередь большая но не сказать что огромная. За целый день было принято около 10 человек причем часть из них проходила без очереди, но при этом к документам подкладывала какие-то конверты. Работало только одно окно целые день, только около часов 17:00 начало работать еще одно. По коридору постоянно проходили мимо какие-то сотрудники Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
СРК Престиж : Назначают собеседование и не берут трубки

Откликнулся на вакансию , мне позвонили ,по телефону сказали, что никакой информации дать не могут, нужно ехать на собеседование , назначили собеседование и дали номер человека, которому я должен набрать когда приеду на место , приехал я за пол часа до назначенного времени, сразу набрал, чтобы уточнить, куда конкретно подходить ( вывески не было ), трубку не взяли ... Потом

Екатеринбург

14.05.2021 | положительный отзыв
Помог при СРК

Слышали что-нибудь о синдроме раздражённого кишечника? Это жесть, скажу я вам. Я взрослый мужик, но эти боли в животе просто ахтунг. Появился этот синдром внезапно, но ожидаемо, я не... Подробнее>>

13.04.2020
ООО СРК "Верстрой"

Осторожно! Недобросовестные предприниматели! Антипова Вера Брониславовна – директор и учредитель компании ООО СРК "Верстрой" (ИНН 4028054405), ранее директор и учредитель ООО "Строитель-М" (ИНН 4020006054) (вышла из состава фирмы после того, как кинули подрядчиков). Мы имели не осторожность в 2016 году выполнять работы по монтажу слаботочных сетей связи (СКС, телефония, охранная - пожарная сигнализация) на объекте Метеостанция, район аэродрома Подробнее>>

06.04.2020
ООО СРК "Верстрой"

я работал(а) в Юридической Компании «Долой Долг» (далее юк), принадлежащей Пауткиной н.ф. Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний (далее ооо гк) «Право и Защита» на должности менеджер по продажам юридических услуг (помощник юриста) в течении месяца. Договор сказали заключат после получения денег от клиента. Как месяц закончился меня выкинули из компании ни с нем. Ни оплатили ни копейки. Обосновав что

Россия, Калуга