Служба вскрытия дверей "Оренвзлом" (Россия, Оренбург) - Очень выручили! Рекомендую!

potrebitel56:

Круглосуточно

Случилась у нас неприятность, приехали поздно ночью из больницы и оставили ключ в двери. А у нас такой замок, что если будет вставлен ключ снаружи, то изнутри мы дверь уже не сможем открыть. Кому звонить? Кого просить о помощи? Можно было бы попросить знакомых, приехать и нас открыть, но это было бы только днём. И мы вспомнили, что есть специальные службы аварийного вскрытия дверей и замков. Нашли в интернете несколько фирм, которые работают круглосуточно. И из трёх фирм трубку взяли только в одной - "Оренвзлом". Ещё звонили в "Медвежатник56", но там не подошли к телефону и на перезвонили. А в "Оренвзлом" пообещали приехать, и приехали через 15 минут. Работы там не было никакой по вскрытию, просто приехать и вынуть ключ из двери. Но на дворе была ночь, поэтому 1000 рублей за сам выезд в два часа ночи и за помощь - отдали с благодарностью. Действительно, работают круглосуточно и приезжают быстро. Проверено, рекомендую!

Пока нет