Сервисный центр "Сиера" (Россия, Ставрополь) - Не отвечают за качество выполненной работы

RisaMur:

НЕ отвечают за свою же проделанную работу!

Отдала телефон для замены экрана. Дисплейный модуль покупала сама на Али. Магазин выбирала очень тщательно, перечитывала все отзывы. Дисплей заменили быстро, он проработал отлично 1,5 дня и начал с задержкой включаться, экран беспричинно затухал. через день он потух совсем, хотя на прикосновение реагировал и в принципе тыкая наугад можно было даже звонить по нему. Вернулась в Сиерру с просьбой проверить, может контакт отходит, или шлейф перекручен... Мне отказали в этом. Уверили, что их работа всегда Безупречна и такого быть просто не может. Это брак Дисплея. Ушла расстроенная, заказывать новый дисплей или новый телефон?... Заехала по пути в ремонт телефонов без названия, маленький кабинет под лестницей, разобрал телефон молодой человек: шлейф загнулся и контакты отходили. из-за безответственности мне пришлось бы покупать новый экран, спасибо мастеру, который не побрезговал доремонтаровать за теми ремонтерами

скорость работы

27.06.2017 | положительный отзыв