абсолютно всё
Отдал телевизор в ремонт, диагностика - 750р! Потом ремонт на 3600р за телевизор в 19" мне кажется многовато!!! Работают не по расписанию, написано что с 11 в выходные, а явились к 13!!! и ещё потеряли подставку для телевизора.
нету
Отрицательные стороны:
одни обещания, это они делают грамотно Подробнее>>