Петербургская ремонтная служба ПРС (Россия, Санкт-Петербург) - Обидно...развод на деньги.

SvetaYAKOVLEVA:

ограбили

На сайте компании по ремонту бытовой технике указано, что стоимость работы по ремонту стиральной машины в случае "не включается" от 660 руб. до 1130 руб. Вызов мастера бесплатно. После проведения ремонта мастер озвучил мне стоимость 3730 руб. Произведена замена блокиратора люка. Находим в интернете стоимость данной запчасти для стиральной машины INDESIT - 850 руб. (особо не разыскивая). Итого - максимальная стоимость ремонта должна бы составлять 1980 - 2000 руб. против затребованных мастером 3730 руб. была предложена и альтернатива - "я сейчас снимаю деталь, а Вы платите за вызов 390 руб." Что это как не развод на деньги? Однозначно я больше не клиент этой сервисной службы и вам не советую. Осталось отвратительно неприятное чувство.

Какие могут быть плюсы за такие деньги?

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Петербургская ремонтная служба ПРС (Россия, Санкт-Петербург) - Неадекват

Неадекватное поведение мастера, неадекватные цены на ремонт Подробнее>>