Сервисный центр "Первый честный сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Приятные ребята! Быстро и качественно, очень понравилось.

Alex8787:

Гарантия, общительные ребята, быстро выполнили ремонт

Пришёл ремонтировать свою 6ку с разбитым экраном по совету моей подруги. Приятная девушка выдала мне квитанцию, и отправила погулять на 40 минут. Напившись кофе с пироженными в булочной неподалеку, я вернулся забирать телефон. К моему удивлению, экран уже был поменян. Прошло около 30 минут. Забрал, пользуюсь, цветопередача отличная. Буду советовать друзьям!

Не обнаружил

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Первый Честный Сервис

Не первый и нечестный! поменяли экран, поставили китайский факинщит, который аккурат через месяц сломался. Не падал не тонул. Заменить отказались - говорят три дня как гарантия закончилась) Унылая неклиентоориентированная история! Пошел к ним, потому что рядом было, до этого менял у ребят на казанской 7. Так по итогу на казанской и дешевле еще. лень ехать было( теперь все равно придется.
не найдены ... Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Первый Честный Сервис

Сдала на просушку iphone после купания. Как и во всех нормальных сервисах, пообещали, что в срочном порядке приведут в чувства. Сказали забрать через три часа. Через три часа сказали, что завтра после обеда. В общем, после того как он двое суток пролежал у них в холоде нетронутый, забрала и отвезла в другой сервис, там действительно просушили в срочном порядке, но сказали, что камера уже не будет работать, потому что за это время что-то успело сгнить. Позвонила в сервис, сказали, что все в порядке очереди, к ним никаких претензий. Так что если ваш телефон побывал в воде и вы надеетесь его спасти, этот сервис точно не рекомендую.
не найдены ... Подробнее>>