Сервисный центр LBR (Россия, Екатеринбург) - Сервисный центр мне очень понравился!

ALFIYA 1985:

Быстрое обслуживание.

На моей работе, заправка картриджа входит в мой обязанности, да я и сама не прочь выбраться из душного помещения и пройтись прогуляться. У нас на Уралмаше очень много сервис центров по заправке картриджа, но почти везде где я обращалась, заправляют его пару дней, а это мою фирму не устраивает. По этому, мне пришлось не легко, в первый раз я часа два обзванивала все ближайшие сервис центры, затем нашла этот LBR сервисный центр на улице Парниковая, не сразу поняла, как к ним попасть, помню, как названивала им по телефону, они находятся в новом доме, который огорожен забором. Вообщем нашла их, офис расположен в подвальчике, с крутыми лесенками, я уже была у них два раза, в обоих случаях меня обслуживали молодые люди, внутри офиса у них достаточно комфортно. Когда я заправляла картридж первый раз, это заняло минут 15 времени, после заправки, мне сказали, что его так же почистили, обошлось мне это в 400 рублей. Второй раз, было все точно так же, но еще мне понравилось, что молодой человек предупредил, что картридж уже приходит в негодность, поэтому следующей заправки не перенесет, сейчас я знаю, что мне нужен либо новый картридж, либо ремонт, цену которого мне так же назвали. Еще при последнем моем визите, мне подарили магнит на холодильник с их эмблемами. Лично мне, этот сервис центр очень нравится и люди там работаю доброжелательные, заправляют быстро, документы выдают в файле и в полном комплекте, не надо им 10 раз говорить, выпишите товарный чек я для организаций. Минусы мной в этом офисе не найдены. Рекомендую.

Нет.