Сервисный центр по ремонту стиральных машин "Сервис Тех" (Россия, Москва) - Безобразное отношение и грабительские цены, сайт - ложь!

doriangrey98:

обман потребителя, один только выезд мастера с диагностикой - 2000 руб, цены очень высокие, мастер опоздал на 1 час 20 минут.

Оценка 2 с минусом! Не верьте этой фирме и обходите ее стороной!!! Меня черт дернул пригласить их мастера 10 февраля 2017 г. Прежде всего хочу сказать: все цены, указанные на сайте этой фирмы - это просто приманка для клиентов, не верьте ничему! я прилагаю квитанцию на ремонт в доказательство! Первое, бесплатный выезд и диагностика, по телефону объявили 490 руб, когда мастер приехал с опоздание на 1 час 20 минут и даже никто от фирмы не предупредил(!! уже извините!) и провел "диагностику" оказалось, что замена ремня - 5000 руб., замена замка - 1500 руб, ремонт платы - от 3500 руб. И то, на месте он это сделать не может, ему нужно мою машинку забрать в тех сервис, там мастера-электронщики и т. п. посмотрят. То есть на месте он мне назвал цену за ремонт - 9000 рублей, это если все то, что он "Нашел", а если что-то еще -мастера найдут в сервисе - цена соответственно взлетает. Я от ремонта такого отказалась, проще новую машинку купить. Даю ему 500 рублей за диагностику. но не тут то было - он мне объявляет цену в 2000 рублей, мол, у вас была "глубокая диагностика". Пришлось отдать ему 2000 рублей, после этого начала звонить к ним на номер 8-495-649-88-76 - все бестолку. отослали меня в юрид. отдел, сказали приезжайте к нам в офис и пишите заявление, его рассмотрят и дадут вам ответ, понятно, что шансов никаких)! Вот так! а на сайте у них самая большая цена указана в 700 рублей, не верьте!!!

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо альфа тех. ооо спец тех механика

Отработал в ооо Альфа Тех два месяца и понял что работа построена на обмане совместно с ООО Спец Тех Механика. Вообще как мне кажется-это ТРИГАДА совместно с ООО Спец Техника-одна компания.В лизинг на 2-3 месяца берется новая техника а затем выкупается. Пришел к мысли что ведется отмывание денег.Работникам не доплачивают зарплату а когда они не выдерживают и уходят то им не Подробнее>>

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

07.09.2018
ЖелДорИзыскания - Жалко не тех людей, что уволились, а тех, что придут.

Фарисей также прикрывались законом, когда убивали Христа, а умирал он оклеветанный. Но ЕГО ответ был:«Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано». Законы людские часто встают на сторону человека, поступившего бесчестно, но прикрывшегося необходимыми документами перед законом. Оттого этот человек и помогающие ему не предстают перед БОГОМ чистыми от греха, увы им. Наказание послед дует. Подробнее>>

25.12.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло-Тех" (Россия, Москва) - ужасный сервис

сервис, высокие цены Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Я как и многие повелась на красивые обещания на сайте кампании:и проблему решат в течении дня, и чистоту за собой наведут, и т.д.Мне требовалось поменять ТЭН у водонагревателя. Приехал в день обращения мастер Исаков Г. Да, поменял в течении дня, здесь претензий нет, кроме того, что пришлось выпрашивать квитанцию (кстати, как оказалось позже с сомнительной печатью) и отмывать стены. Интересное началось спустя 2 недели, когда водонагреватель опять перестал работать. Позвонила в компанию, мне перезвонил этот же мастер через 10минут. Договорились, что он сможет подъехать только на следующий день. Из водонагревателя тем временем стало попахивать гарелым. Попросила родственника, который разбирается в

12.06.2018
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

11 августа 2017 г муж позвонил в эту фирму, сломалась посудомоечная машинка. Мастер приехал очень быстро, забрал машинку...и исчез. На звонки отвечал первую неделю, потом игнорировал, затем отключил телефон. При обращении в фирму http://chelyabinsk.remont-teh-servis.ru/remon t-posudomoechnyh-mashin/ (сегодня кстати на сайте не существующий номер появился, мы звонили по номеру - 83512256181)оператор отвечал, что руководство свяжется с нами, но соответственно никто не связался, наши номера просто вносят в черный список. Стали звонить со знакомыми, хотели вызвать мастера и на месте уже все выяснить, но вдруг у них все мастера ушли в отпуск и никакие заявки они не принимают. Согласна со Светланой, все таки

13.07.2018
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Спасибо, что завершили ремонт моей квартиры, по Вашей просьбе оставляю рекомендательное письмо. Роман (89104263464) заключил со мной договор в начале августа, до него мне делал ремонт прораб Илья, от компании, работали от них граждане азиатских стран, я редко приезжала, с каждым новым приездом на долгожданную квартиру, ощущала новые запахи и мусор, при последнем приезде вообще никого не застала, Илья не отвечал на мои звонки, в конечном итоге "абонент не доступен" (хорошо что предоплату не дала). Одним из мастеров которые ко мне приезжали, после участия в ремонте "РемГруп", был Роман, он мне показался самым красноречивым и не брезгливым, он показал дефекты,

20.05.2018
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

История стандартная. Сломался холодильник. Позвонил в ремонттехсервис. прислали мастера на следующий день. Копался, ковырялся... Звонил более "умудренным" товарищам... В итоге, холодильник таки начал издавать какие-то звуки. Взял с нас полторашку и ретировался. Через три дня холодильник перестал работать вновь. И тут началось. Я четыре раза звонил операторам, которые обещались мне перезвонить, но воз и ныне там... Холодильник не работает, продуктов тысяч на пять (полная морозилка мяса) безнадежно испорчены.... Никто с нами не связывается и связываться, очевидно, не собирается. Очень жаль, что я не проверил отзывы об этой конторке ранее.... Крайне не рекомендую пользоваться услугами компании РемонтТехСервис. ЗЫ. Место действия -

14.11.2020
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Сломалась стиральная машина, оказалось забился клапан слива, за ремонт хотели взять 2500р на мои возмущения скинули сразу же до 2200р,заплатил,позже позвоним другим мастерам оказалось что работа такая стоит 700р, никогда не обращайтесь в данную организацию

20.05.2018
Отзыв : Ремонт Тех Сервис

Добрый день. Аналогичная ситуация с Константином Рублевым. Взял деньги и изчез. Откликнитесь, те, кто пострадал, милиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела, но не одиночного, а в"системе". 8-904-38-51-978. Светлана