Сервисный центр Liebherr (Россия, Москва) - Сервисный центр Liebherr

Правдаесть:

Неуважительное отношение и не заинтересованность в клиентах

Сломался холодильник, через интернет была найдена данная фирма. Стоимость услуг на сайте не указана. Диспетчер по телефону +7 (495) 641-60-90 отказался ответить про расценки, объяснив, что руководство распорядилось не предоставлять данную информацию на сайте и мастер сам скажет сколько будет стоить ремонт. Было выяснено, что расценки с печатью фирмы по услугам при вызове мастера не будут предоставлены. Фирма скрывает информации о своих ценах, тем самым вводит клиентов в заблуждении и стоимость похоже просто выдумывается на месте. Не понравилось неуважительное отношение, отказ предоставить информацию и хамское поведение диспетчера, который просто бросил трубку не дослушав разговор до конца. Данная фирма не заинтересована и не уважает своих клиентов.

Не нашла

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисные центры холодильников Liebherr

Очень довольна. Позвонила в пятницу в сервисный центр Кальтевартунг, а в среду холодильник уже работал, выполнен был ремонт электроники! Быстро, четко, профессионально, вежливо, по-деловому, ничего лишнего, с необходимыми рекомендациями и письменной гарантией на год. Ожидала, что будет морока с починкой, а вышло легко и быстро, кроме того осталось ощущение нормального цивилизованного сервиса, а не как обычно.

Россия, Москва, Офис, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 129