Отзыв о работодателе «КриоГаз»

Таганрожец:

Главный офис находится в Балашихе , в Таганроге филиал , директор варяг из Новочеркасска , бывший вояка , но очень не порядочный , любит "присмыкающихся" . В организации никогда не слышали о технике безопасности , при том что являются опасным производственным объектом . На собеседовании обещают большие зарплаты , а потом кормят "завтраками" . Многие увольняются , так и не дождавшись обещанного , другие ждут до сих пор. У директора нет денег ни на что , даже в коммандировки посылает за счет работников . Дурят работяг на всем чем можно и нельзя . По всем признакам работодатель-мошенник. Категорически не рекомендую эту контору!

Не припоминаю , если и есть то очень незначительные.

Россия, г. Ростов-на-Дону, Таганрог ул. Чехова д.58а

31.05.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Криогаз"

Находятся очень далеко от метро -40 минут пешком ,а ведь "многие" соискатели не знают транспортную логистику, как добраться до БЦ и это потеря ресурса однозначно. На собеседовании была милая HR специалист, однако я считаю не ставить в известность соискателя ,что будет ДВА собеседования ! это неуважение да и потеря времени конечно . а далее... отказ конечно)) По зп сказали обсудят с руководством , ну вы поняли... ищут рабов ,хорошие специалисты просят много . Отзывы ,которые здесь считаю правдой.
Обратная связь поступает быстро ,достаточно уютный БЦ.

23.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Криогаз

Если вы мечтали о зарплате 50 тыс. на руки и ДМС, работать с 9-00 и до 18-00 работа для вас. Будете винтиком, получающим пинки от начальников, про карьерный рост и должности забудьте всяк туда входящий, будете под постоянным присмотром админа, все, что вы пишите на почте и смотрите в интернете им просматривается и докладывается диру. Отношение к сотрудникам наплевательское.
Зарплату платят вовремя. Стабильно. ... Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Криогаз

... Подробнее>>

16.11.2016
КриоГаз

Главный офис находится в Балашихе , в Таганроге филиал , директор варяг из Новочеркасска , бывший вояка , но очень не порядочный , любит "присмыкающихся" . В организации никогда не слышали о технике безопасности , при том что являются опасным производственным объектом . На собеседовании обещают большие зарплаты , а потом кормят "завтраками" . Многие увольняются , так и не дождавшись обещанного , другие ждут до сих пор. У директора нет денег ни на что , даже в коммандировки посылает за счет работников . Дурят работяг на всем чем можно и нельзя . По всем признакам работодатель-мошенник. Категорически не рекомендую Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Криогаз

Если вы мечтали о зарплате 50 тыс. на руки и ДМС, работать с 9-00 и до 18-00 работа для вас. Оклад 40. Будете винтиком, получающим пинки от начальников, про карьерный рост и должности забудьте всяк туда входящий, будете под постоянным присмотром админа, все, что вы пишите на почте и смотрите в интернете им просматривается и докладывается диру. Отношение к сотрудникам Подробнее>>