Prodental отзыв сотрудника remont.texniky

remont.texniky:

Компания Prodental была создана в 2012 г. с целью предоставления стоматологической помощи жителям Москвы и Долгопрудного. Клиника оказывает высококачественные услуги диагностики и лечения болезней полости рта. Направления деятельности Prodental: лечение, отбеливание, имплантация, протезирование зубов, исправление прикуса, лечение болезней пародонта, слизистых полости рта. Главными принципами работы клиники являются: применение инновационных технологий, отвечающих мировым стандартам, индивидуальный подход к каждому пациенту, профессионализм врачей, использование современного оборудования и расходных материалов, гибкая система скидок. Большое внимание уделяется квалификации врачей и среднего медперсонала. Клиника Prodental отличается уютной обстановкой и обеспечивает высокий уровень сервиса. Стоматологические кабинеты компьютеризированы и оснащены инновационной программой визуализации, установлены кресла повышенной комфортности. Современное оборудование обеспечивает соблюдение санитарно-эпидемиологического режима. В работе применяются только одноразовые инструменты. Для безопасности пациентов кабинеты оснащены системами видеонаблюдения.

Россия, г Москва, проезд Новый

Лечил у Елизаровой А. Ю. три зуба, конечно, не за раз. Внимательная, ответственная и, судя по результатам лечения, очень способная. Параллельно посещал ещё одного стоматолога (высшей категории, но чуть дешевле), так вот её пломбы даже "шелохнулись", а вот пломбы от другого врача начали разрушаться через восемь месяцев. Сам уже определился окончательно! Только она!

29.11.2016
Prodental отзыв vera.prohorova2005

vera.prohorova2005:
Отвратительная клиника! Живу в соседнем доме. У ребенка вечером разболелся зуб - к утру прибежали в эту клинику с острой болью. Так мало того что нам на ресепшене нагрубила девушка по имени Яна, так еще и врач, который нас в итоге принял оказался совсем не детским врачом, как нам сказала все та же Яна, а взрослым терапевтом. Причем даже не осмотрев ребенка сказал что будет удалять зуб. В итоге мы собрались и пошли в еще одну клинику по соседству. В отличие от Prodental там более адекватные сотрудники, которые не стали ничего удалять, а полечили нам зубик.

11.03.2018
Prodental отзыв Liza

Liza:
Ужасная клиника с ужасными врачами! Моей сестре делали отбеливание и сломали зуб!! как можно было умудриться вообще!

12.03.2018
Prodental отзыв alisatravkina

alisatravkina:
Разводят на деньги, думая что все вокруг дураки и никто ничего не понимает! Было прям смешно включить дурака и слушать как тебе впаривают лечение абсолютно здоровых зубов)) Я сама зубной врач и пошла в клинику Prodental специально, чтобы проверить слова своих пациентов о некачественном лечении и разводе на деньги. Все подтвердилось!

20.03.2018
Prodental отзыв xasankam

xasankam:
Моя теща обращалась в продентал, лечение проводила Куприянова Елена. Задача была решить проблему с отсутствием зубов нижней челюсти. Мы искали долгосрочное решение, поэтому остановились на покрывном протезе. Все прошло успешно, теща очень благодарна врачам за внимательное отношение и главное, за результат - протез нисколько не мешает, заживление имплантов и привыкание к новым зубам прошло очень быстро. Стоимость оговорили на первой консультации и она не изменилась до конца лечения, что безусловно огромный плюс этой клиники.

26.03.2018
Prodental отзывы о работодателе

Andrey Stalin:
Я хожу к стоматологу Марату. Всегда записываюсь к нему на чистку. Очень нравится отношение и его внимательность к пациенту. Не могу ничего сказать про других врачей, но Марата могу порекомендовать точно.

01.04.2018
Prodental отзывы о компании

Анастасия Александровна:
Почитала комментарий видимо сотрудников клиники про ложный отзыв и улыбнулась) А на положительные отзывы о себе вы почему не требуете подтверждения?))) Я только подошла к ней, увидела как дымят врачи возле входа - сразу все желание идти пропало.

06.04.2018
Prodental отзывы сотрудников

gulandom81:
К доктору Сокол Татьяна в стоматологию Продентал я пришла предварительно изучив о ней отзывы в интернете и в принципе, мне все понравилось. Она очень хорошо ко мне отнеслась. Ответила на все мои вопросы и все по ним мне объяснила. Я получила от нее рекомендации по уходу за деснами. Считаю, что она очень хороший специалист. Буду еще к ней обращаться.

10.04.2018
Prodental отзывы

potolokkk:
Очень хороший врач Куприянова. До нее посетили двух стоматологов, к которым талоны очень трудно достать, но после них выпали пломбы. Куприянова попали случайно и остались, я очень довольна ее работой. Добрая, в меру строгая - всё как надо.