Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова отзывы

Jena:

Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова специализируется на решении множественных проблем полости рта. В нашем центре Вы сможете пройти комплексное высококачественное лечение с детальным разбором ситуации и составлением индивидуальной программы в соответствии с вашими пожеланиями, временем и финансовыми возможностями. В нашей клинике работают профессионалы, которые зарекомендовали себя как ведущие стоматологи России. Мы стремимся использовать самые передовые технологии, которые предлагает мировая стоматология в настоящий момент.

Россия, г Москва, пер Лопухинский, д 3 стр 3

Меньшикова Анна Валерьевна - бессовестная и непорядочная женщина. Я даже врачом её назвать не могу, т. к. врач никогда не пойдёт в суд и не будет свидетельствовать там против своего пациента. Причём она же, будучи главврачом клиники в Екатеринбурге, не собрала консилиум и не оказала помощь, когда пациент стал жаловаться на онемение челюсти. Пациент обратился с жалобами 1 декабря 2014 г., а консилиум собрали только 18 февраля 2015 г. Врач повредил ему тройничный нерв, и у мужчины онемела правая часть лица. Когда он обратился в суд, Меньшикова А. В. ходила в суд и свидетельствовала против пациента. Тем, кто не верит, зайдите на сайт Свердловского областного суда, наберите в строке поиска Мегадента Клиник, и почитайте Определение от 23 октября 2015 г. ПОЗОР такому врачу, как Меньшикова А. В.

04.02.2015 | положительный отзыв
Центр Персональной Стоматологии Владимира Новикова отзывы сотрудников

ksenia1805:
Эта клиника - выколачивание денег! План работы врач постоянно меняет, меняется и итоговая сумма за услуги! Я давно не сталкивалась с таким наглым подходом к пациентам!

Россия, г Москва, пер Лопухинский, д 3 стр 3