Поддубская Лариса Михайловна
Возмущена работой и отношением сотрудников нотариальной конторы П..бской Л...рисы М...ловна. Меня пенсионерку и инвалида второй группы ввели в заблуждение, открыли наследственное дело, не предупредив, что якобы изначально неправильно оформлен документ и надо будет обжаловать дело в суде. Мне пришлось ездить по МФЦ и БТИ (что для меня очень сложно), платить деньги, просить людей чтобы меня отвезли в нотариальную контору. И только на третий раз выяснилось, что мне нужно обращаться в суд. А замещавшая П..бскую сегодня, 9 февраля 2015 г., дочь П..бская А..на А..ксандровна по хамски разговаривала, повышала голос и выгоняла из кабинета вместо того, чтобы разобраться в ситуации и помочь пожилому человеку как-то решить возникшую проблему. ...
Подробнее>>