Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гидроабразив

Нет душевой. Официальная зарплата 8 тысяч. Отпускные дают после отпуска из расчета неофициального оклада 15-19 тысяч. Придумывают постоянно новые способы оплаты труда, только бы не платить. Директор всегда ходит и улыбается, у него всегда все хорошо. Зам. директора - его жена, только и думает на чём бы подловить и наказать работников. Через пол года начались задержки зп. В декабре 2013г директор собрал весь коллектив и объявил, что в конторе денег нет, и что он никого не держит, типа увольняйтесь кто хочет. В итоге кормили завтраками до марта месяца, народ весь по увольнялся, поскольку просто не на что было жить. За 20 месяцев работы в компании уволилось человек 40 (одни приходили, другие уходили, кто-то не нашел общий язык с начальством). При увольнении расчет не выдали, дали гарантийное письмо, что обязуются рассчитаться через месяц. Пришлось выбивать деньги с директора постоянными звонками.

в 2012 году, было всё хорошо, компания развивалась, зарплату платили своевременно. Есть весь необходимый инструмент для работы. Хороший коллектив(производство).Выдают рабочую одежду.

26.04.2016
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПП Гидроабразив

Долго ждала... Может ответит? А как, у этого бывшего, сотрудника дела? А мы все вместе пережили трудное время. После ухода временщиков, коллектив сплотился. Работаем дружно. Идут благодарности сотрудникам за оборудование, пуско-наладку, шеф-монтаж. На нашем сайте много новой продукции. У нас даже плакаты появились "Наша продукция - Родине". Я искренне благодарю всех, кто сегодня с нами, кто не потерял свою рабочую честь и не предает дело, компанию из-за трудностей. Нам есть чем гордится! Нам есть кем гордиться! Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гидроабразив

Работать в отдел и бухгалтерии не возможно, гл.бух К.Д. орёт по поводу и без, есть его мнение и остальные не волнуют. Директора закрывают глаза и меняют бухгалтеров. Текучка жесткая именно в этом отделе

Екатеринбург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ