Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГК "Контраст"

Работать приходится, иначе - болт.

Нормальная компания. Кто хочет и может работать, тот зарабатывет реально. Мне что на собеседовании пояснили, так все и происходит в жизни. Кто недоволен претензии только к себе. Из отдельных плюсов коллектив и руководство. Все нормальные люди, с пониманием и без лишних понтов. Где надо войдут в положение, помогут и всеобъяснят как правильно. Летом ездили на корпоратив всей компанией в Киев, весело было.

07.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГК "Контраст"

Гнилая компания с черной бухгалтерией!! З/п в конверте, белая часть около 9 000 рублей. Офоммление на работу происходит через два месяца после приема. т.е. два месяца ты работаешь, а потом или получаешь или нет з/п. Мне не заплатили, я нашла другую работу, предупредила что ухожу, попросили доработать еще неделю - доработала, не заплатили ни копейки. Вобщем , господа!!! Компания чернушная и грязная. Бог с ним не выплатили проценты, не выплатили даже обещанный фиксированны оклад. Вобщем дуракам наука((((
Положительных сторон не отметила!!! ... Подробнее>>