ЗАО "ПремьерСтройДизайн" - Не вздумайте туда устраиваться на работу

Субподрядчики от Бикор-Бмп работал под Тобольском два месяца.Обещали как обычно золотые горы.Платят блиц-переводами, штрафуют за всё, не так посмотрел не то сказал.Набирают рабочих из Казахстана Белоруссии и Украины которые работают без регистрации и без удостоверений.К рабочим отношение как к скоту.Могут оскорбить и унизить, уволить без зарплаты.Есть там бухгалтер Денис Кузьмич у которого никогда нет сдачи и с каждого человека он ложит себе в карман по 50 рублей когда выдаёт суточные{рабочих около 300), а мои суточные за первые десять дней вообще зажал.Не вздумайте туда устраиваться на работу.

Опубликовано: 06-11-2012 бывалый

все на самом деле так, проебать суточные как нефиг делать, работаешь не по специальности и получаешь зарплату соответствующую, штрафы куда не глянь- за все пытаются загасить, в лес сходил- минус 50 000 с зарплаты, и т д

Опубликовано: 24-01-2013 иван

Премьерстройдизайн что на Тямке гавно-контора и руководство дебилы но считают себя очень умными и что держат фарт за хвост. Зарплату уже почти год платят но могут и перестать платить. Они уже это проделывали. Кинули многих.

Опубликовано: 06-05-2013 Мария

Полностью поддерживая ваше мнение. Мой муж работает на данном предприятии, живём мы в Казахстане, всей бригаде обещали хорошую зарплату и условия, а в итоге, ужасные условия для проживания и работы, ну ладно бы только это, так самое главное за 2, 5 месяца которые он там проработал, уже 1, 5 месяца дома, он получил только 16 тыс руб, и всё обещают и обещают, кормят завтраками, в офисе сидит непонятна девушка которая читать и писать наверное только вчера научилась, так что люди будьте бдительны, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ, СПЛОШНАЯ АФЕРА! Я ещё на них такое заявление напишу за это мало не покажется, и кто согласен не молчите, предупреждайте друг друга!!!

Опубликовано: 11-09-2013 андрей

Да контора рога и копыта ...половина бездельников и воров с купленными дипломами Иванов вор...в месте сыном...

Опубликовано: 12-03-2015 ASK

Работаем с данной организацией с мая 2014 года, у наших рабочих нареканий к зарплате нет. Всем все платили и платят вовремя. Люди возвращаются на объекты снова. Почитать отзывы, дак смешно становится, например, пишет разнорабочий: "Обещали 60000, заплатили 55000, да еще и без отпускных, полярок, больничных, говно-контора больше не поеду". Где человек без образования получит зарплату в 55000? Или еще пример: "Компания - шаражкина контора, ни кому не советую, платят блиц-переводом, черным налом, вот козлы, но есть плюс, все что обещали выплатили". Вы вообще знаете, что такое шараражкина-контора? И для справки, работая по договору подряда, ответственность по уплате налогов ложиться на работника, хотите белую зарплату, заполняйте декларацию на полученные доходы и будет вам счастье. Работайте добросовестно, не ругайтесь с руководством и вас будут уважать, и в зарплате никогда не обидят.

Опубликовано: 13-10-2015 В суд

Есть огромное желание подавать на эту шарагу в суд.Мой СКАЙП: ovkochneva1 . Надо объединяться, тогда шансов больше , да и расходов меньше. Я сам с Омска.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ПремьерСтройДизайн

Конченая шарага.Когда звонишь по телефону в ок говорят что у них нет разрядной сетки якобы только кту..а когда приезжаешь на участок тебе говорит начальник участка типа так как я вас не знаю то беру по 2му разряду,а это почти в половину меньше чем они обещают..у нас кто со мной приехал половина почти людей сразу свалили..у кого на билет было..но это ладно пол беды..нормы ставят космические а если не сделаешь режут часы..и ещё,Я думаю ладно фиг с ним пусть по 2 разряду отработаю вахту и всё на этом с этой канторой,так ...
Иногда попадаются нормальные мастера

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Работник Премьерстройдизайн Иванов нем» о работе в компании

Не соблюдение договора. Если быть точнее, Сегодня 26 июля, а зарплаты за апрель нет. Страшно подумать когда_за апрель. Самодеда(ген. диретора) ждут большие неприятности, на сегодняшний день 64 заявления на его имя, славо богу есть дорые люди в обл. думе., котрые откликнулись на этот беспредел.
не плохой рабочий коллектив

13.08.2023 | отрицательный отзыв
ПремьерСтройДизайн

На харасавэй если попал то на два месяца вахты не рассчитывай, держат незаконно по 3 4 месяца. Два общежития, и куча китайских контейнеров где и живут люди, ни умывальника, ни туалета. Расчистили площадку , мужики думали будут строить новое общежитие ага разогнались, сделали футбольную площадку.
Их нет

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ПремьерСтройДизайн

ПремьерСтройДизайн объявил о вакансии, на сайте hh.ru. Я откликнулся. Через 3 дня - решил им позвонить, т.к. мой отклик был лишь просмотрен, но никакой информации мне не оставлено (нормально - либо приглашение на собеседование, либо отказ). В чате (на hh.ru) указано имя специалиста отдела кадров: Аношина Татьяна. Но - найти именно сайт "ПремьерСтройДизайн" мне не удалось. Вышел на ПремьерСтрой. Позвонил (84952761632), оператор пообещал переключить на отдел подбора персонала. Да вызов - был сброшен, наверняка, на принимающей стороне. Т.е. либо нормально не настроили офисную АТС, либо такой там работает персонал. Вариант ...
Сумели зарегистрировать юр. лицо.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ананим о компании ПремьерСтройДизайн

Рабочим при увольнении не выплачивают отпускные при увольнении. Это распоряжение на уровне руководства. Поэтому не надо обращаться в бухгалтерию или кадры за положенными деньгами. В этом случае надо обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру и ОБЭП. Бухгалтерия и кадры там ничего не решают. Всё решает высшее руководство.

25.05.2019
Отзыв сотрудника Борис о компании ПремьерСтройДизайн

Два года уже на мессояхе, с зарплатой ни одной задержки. Раньше, говорят, было. И по полгода задерживали. Сейчас с этим наладили. Да и вообще сейчас нормальны условия для рабочих. Одежду для работы я в полцены купил. Тут и оставляю ее, чтобы баулы не таскать каждый раз.

27.05.2019
Отзыв сотрудника Самойлов о компании ПремьерСтройДизайн

Самое «страшное» на мессояхе это поездка на вахтовке. Еще тот квест)))). Но у нас компания нормальная сложилась, с юмором доехали))). А дальше все как обещали. Покормили, поселили в общежитие. Бугор объяснил где что. Раззнакомились с теми, кто тут давно. Говорят, позарплате никаких проблем. Есть спортзал. Если конечно после работы еще захочется подкачаться)). Хотя смотрю кто давно тут, так занимаются.

Ижевск

07.09.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПремьерСтройДизайн

Мужики не когда не едьте на работу Мессояху. Столовая кормят помоями из грязных тарелок, общага по 8 человек, воняет мочой и грязными телами, постельное бельё выдают один раз и на 60 дней, баня гнилая, вода ржавая. По зарплате обманывают специально штрафуют чтобы вообще не платить. Прачечной нет, отдел кадров врёт!!! Спец/ одежда не размеру б/ у грязная и вонючая. Обувь выдают не по размеру, за что могут потом штрафовать. Территория за высоким забором, живёшь в тюрьме. Без условий для работы вахтовым методом. Все ходят чешутся, кашляют. В мёд пункте нет

Тюмень

20.11.2019
Отзыв сотрудника ДДД о компании ПремьерСтройДизайн

Работа в ПТО Мессояха. Когда приехал ожидал худшего, на самом деле оказалось вполне неплохо. Столовая терпима, Баня отдельная для ИТР. ЗП вовремя, после увольнения через 10 дней выплатили ЗП полностью. в 2019году могу рекомендовать это контуру.

Тюмень