Отзыв : Масло Марулы Huilargan

У меня перестали расти волосы, доросли до плеч и все, дальше в рост не шли.
Я пробовала делать маски, но они не помогли. Подруга посоветовала мне купить масляный экстракт для роста волос Huilargan.
Я его заказала, доставили его быстро. Понравилось, что он в составе содержит растительные экстракты, а именно масло ромашки, миндальной косточки, красного перца, макадамии и другие.
Пользоваться маслом несложно, достаточно нанести на длину волос на полчаса, после этого нужно смыть шампунем.
Пользуюсь им два месяца и заметила положительные результаты, волосы стали толще и двинулись в рост. Я в восторге!

Россия, Москва, Илимская ул, д.5, к.2

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Huilargan

Масло жожоба Huilargan я брала для борьбы с растяжками, которые у меня начали появляться во время беременности. Масло полностью натуральное, без добавок, поэтому и выбор пал на него. Наносила масло на проблемные участки, а это у меня бедра, низ спины и живот, 2 раза в день. Главное как мне кажется в этом деле регулярность, если наносить от случая к случаю, то и проблем не будет. Растяжки у меня только начали появляться, наверное поэтому масло жожоба Huilargan мне помогло их полностью убрать, сейчас уже родила и следов растяжек нет на теле, так что масло действует получше, чем разрекламированные крема-пустышки.

Россия, Москва, Илимская д.5 к.2