Отзыв : gps-audio.ru

Знаком с этим сайтом довольно хорошо. Из плюсов могу выделить бесплатную доставку, акции при выборе определенных товаров, вежливость сотрудников сервисного обслуживания, дизайн и функциональность сайта gps-audio.ru. Все очень просто: позвонил продавцам, оформил заказ, ждешь курьера. На сайте указано, что доставка до 7-ми дней, но по факту привозят гораздо быстрее. Редко, когда рекомендую что-то друзьям, но про этот сайт рассказал. Покупал зеркало на свою Audi 3, товар пришел без повреждений, хорошо упакованный. Не получилось, правда, установить самостоятельно, помогли в установочном центре, их в Москве очень много.

Россия, Москва, Москва

29.05.2017
Отзыв : gps-audio.ru

Всем привет! Сделал заказ в GPS-audio.ru на автомобиль Kia Rio, магнитола называется Newsmy. Все пришло ко мне за 4 дня, прислали через ЕМС, единственный нюанс - нельзя осмотреть до оплаты товара, НО так везде работают и для меня это была не новость. Так же транспортная компания комиссию берут за перевод денег, если оплачиваешь при получении товара, меня об этом менеджер предупредил, но доставка и правда была бесплатной. Менеджер сказал, что комиссии не будет, если оплатить сразу 100%, но я решил подстраховаться и решил, что лучше переплачу 500-600 рублей, но оплачивать буду при получении. Читал в интернете перед покупкой отзывы как Подробнее>>