Отзыв : steel-gr.ru

А при чем, тут, простите, кухни? Компания steel-gr занимается арматурой, трубами и металлопрокатом. Мы заказывали, все у нас прошло замечательно. Привезли в срок, качественную. Претензий у нас к ним нет. А вот судя по вашим отзывам, да еще про мебель - никогда вы с ними не работали и ничего у них не покупали. Заказуха это, господа, липа. Если бы покупали - знали бы, что ребята там ответственные и за клиента держатся.

Россия, Москва, Долгопрудный, Новое шоссе, 32а

04.02.2018
Отзыв : steel-gr.ru

Накололи меня это сво... по полной. Наткнулся случайно на сайт http://steel-gr.ru и купился на то что реально очень дешево,и еще обещают быстро доставить прямо до порога. Супер, да? Везли дольше обещанного, да не критично это, на три дня задержали, но я ж себе брал на нужды. Дурак, не проверил чего они там сгружают. Вечер, темно, и четно говоря забодался ждать. Короче днем уже пошел разбирать, а там жуть - в одной куче разные диаметр и длина, все это хорошо поржавелое, на прокат с пылу с жару ну никак не тянет. Я им звонить, а мне сообщают что абонент недоступен... день,

Россия, Москва, Долгопрудный, Новое шоссе, 32а