Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Бикор БМП отзывы сотрудников

Иван:

Отрицательные стороны

Я считаю это не задержка в выплате заработной платы, а не просто невыплата заработной платы вообще.Заработную плату не выплачивают с июля 2017 года, просто ее прекратили платить. И я не понимаю тех людей, которые видят ситуацию в организации, что заработную плату не платят и продолжают там работать. Люди, ау, одумайтесь. Вы слепы, глухи? Вам никто ничего не заплатит никогда, вы работаете бесплатно!!!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Бабай:
Отрицательные стороны:
Швыряльщики и лапшагонщики. Всех в тюрьму.

Москва.

Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Александр:
Отрицательные стороны:
Уроды, а особенно Легалов руководитель проекта, пишите везде, даже Шойгу, чтобы силовые структуры применил к этим гадам, жируют наши деньги.

Москва.

Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Виктор Берсенев:
Отрицательные стороны:
Всем-всем, кто работал официально обзванивайте всех знакомых и дружно в прокуротуру!!!

Москва.

Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Ваня:
Отрицательные стороны:
Шайка кабронов!!!

Москва.

Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Александр:
Отрицательные стороны:
Хочу сказать и посоветовать людям не ехать к ним на работу, многие люди очень жалуются, постоянные задержки по выплате заработной платы.

Москва.

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дикие задержки по зарплате (14.12.17 не получили июль), задержки выплат суточных, проездных, квартирных, связных.Молчание или вранье касательно сроков погашения задолженностей. Отсутствие каких-либо перспектив.

Москва.

Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
0 2
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Андрей Неколаевич:
Отрицательные стороны:
Бикор БМП не платит денег, зарплату ждем месяцами. Сенельников живет в свое удовольствие, также Кочетов и Шестак, им пох*й на людей.

Москва.

Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Целый год задержка зарплаты. На дворе октябрь месяц, а я ещё за май не получил зп, а ещё и суточные стали задерживать. Регулярно созваниваюсь с друганами на разных объектах, везде забастовки и половина уже в другие организации перешли. Как работягам жить полгода без зарплаты? Это не их дело!!!

Москва.

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Бикор БМП

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Москва, Самара, Ярославль

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 1
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Евгений:
Отрицательные стороны:
Пастухов -это вообще мерзкая личность. При устройстве на работу обещает золотые горы, только работай, а потом как приходит время з/п переобувается придумывает любые истории лишь бы не платить. Все не довольны, постоянные забастовки, так рабочие и уходят ни с чем. Круговорот рабочих в Бикоре. К Пастухову не идите не при каких обстоятельствах, не верьте этому оборотню.

Москва.

Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
Бикор зарплату не платит, уже конец августа, а за май не получили. Туапсе.

Москва.

Подробнее>>

08.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Оксана:
Отрицательные стороны:
Не знаю, кому там что выплачивают, мы с марта месяца получить не можем!!!

Москва.

Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Наталья:
Отрицательные стороны:
Почему задержка оплаты снимаемых квартир по 2 месяца?

Москва.

Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
Все правдивые отзывы с сайтов удаляют,зарплаты и суточные не выплачивают!!!

Москва.

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Бикор БМП

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Москва, Самара, Ярославль

Подробнее>>

15.04.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Буду писать заявление в прокуратору, пусть разбираются, почему Бикор БМП кидает сотрудников на зарплату.

Москва.

Подробнее>>

16.03.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзывы о компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Не платят ужас задолженности огромные перед сотрудниками пишем в прокуратуру и в инспекцию по труду. Пишите Путину, пишите везде!!! Не платят!!!

Москва.

Подробнее>>

11.03.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзывы о работодателе

Николай:
Отрицательные стороны:
Не компания а "шарага", ЗП с задержками по 2-3 месяца и это для ИТР состава, о рабочих вообще не говорю, при мне 2 бригаду бросили инструмент и ушли с работы из-за невыплаты ЗП. При увольнении можете забыть о своих деньгах, вам их простят. Отдельный привет Пастухову (человеку с комплексом Наполеона) обещает много, по факту кинет вас при первой возможности.

Москва.

Подробнее>>

05.02.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Александр:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!!! З.П. не платят только обещали, а сейчас и вовсе кинули на деньги, руководитель проекта и вовсе трубку не берет, должны много денег еще не отдали с июля месяца!!!

Москва.

Подробнее>>

25.01.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
Конченная контора, одно вранье, зп дали за август с боем остальных денег вообще наверно не увижу!ЕСЛИ ЭТИ СООБЩЕНИЯ ЧИТАЕТ ПРОКУРАТУРА ВОЗЬМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ЗА ЭТИ ЧЕРТОВЫ КОНТОРЫ БИКОР, ПРОМИНДУСТРИЯ и подобные чтоб им пусто было СВОЛОЧИ.

Москва.

Подробнее>>

17.01.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Ирина:
Отрицательные стороны:
Муж работает, денег не платят вообще, только обещают!!! Ужастная контора!

Москва.

Подробнее>>

15.01.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Беспредельщики! Зарплату не платят.

Москва.

Подробнее>>

22.12.2017
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Ефешин Юрий Петрович:
Ставлю оценку из пяти звезд 5 за обман работников. Зарплату получили только еще за май. На дворе конец декабря!!!

Москва.

Подробнее>>

19.12.2017
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Ефешин Юрий Петрович:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте!!! Отработал в компании Бикор БМП г.Тында май; июнь; июль 2017г.Уехал домой с одним билетом на руках. Командировочные и то сразу не дали. Хорошо, что деньги из дома брал. Сам с Ульяновской обл.За май деньги недавно прислали. Остальных, наверное, не дождусь. На дворе уже декабрь. Почему-то билет могут купить даже на самолет, а на зарплату у них денег нет. Посмотрел на их страничке -заказов на пол страны, заказчики все богатые.Куда же уходят деньги? Вернется и им все бумерангом. Ставлю оценку по высшему классу обмана.

Москва.

Подробнее>>

04.12.2017
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Рабыня ПТОшница:
Отрицательные стороны:
ЗП не платят, суточные не платят, селят в хаты убогие по 2 человека в комнате ИТР (итого в двушке 4 человека)!!! Проезд не компенсируют. График отпусков не слышали, зато внеурочно работать обязательно! Начальству пох на людей!

Москва.

Подробнее>>

21.11.2017
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Александр:
Отрицательные стороны:
Дырявый бикор! Работал в Тынде сейчас 21 ноября, а эти мрази за июнь не выплатили ещё конченные! Башкатов и все его шафки брехливые получат по заслугам, всему своё время!!! Просто я удивляюсь не ужели эти дебилы думают, что все забыли, ведь я ни один кого они кинули, бессмертные может)

Москва.

Подробнее>>

19.09.2018
0 0
Бикор БМП

Отрицательные стороны:
Не организованность работы, сталкивалась с попытками сотрудников перепоручить обязанности, чтобы самим мороки меньше и если позволить, то сядут на шею. Но это уже от людей зависит...
Положительные стороны:
Проработала достаточное время, чтобы сделать выводы. Приличная компания. Имеется своя корпоративная культура. Уволилась по причине лучшего предложения по зарплате. ...

Москва, Самара, Ярославль

Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзывы о работодателе

Чигирина Юлия (вдова), работал машинистом:
Отрицательные стороны:
Мои муж работал с марта по декабрь 2017 г.10 месяцев, за три месяца не отдали з.п, шесть месяцев одни обещание, что з.п отдадут. Умер в июле 2018 г в4 0 лет. Сразу сообщила, на предприятие, просила в содействии выплаты долга. Мастер сказал, что сам за три месяца не получал. ВООБЩЕ НЕЧЕГО СВЯТОГО, осталась с четырьмя детьми. Пострадавшие помогите выбить с Бикор деньги.

Москва.

Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Тот кого нельзя называть:
Отрицательные стороны:
Все, кто причастны к уголовному процессу, не тяните! Это в наших интересах. Я уже признан потерпевшим, все показания отправлены в Следственный отдел в Москву, после того как всех признают потерпевшими, дело уйдет в суд!

Москва.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>