Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Ваня:

Положительные стороны

Шайка кабронов!!!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Бабай:
Отрицательные стороны:
Швыряльщики и лапшагонщики. Всех в тюрьму.

Москва.

Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Александр:
Отрицательные стороны:
Уроды, а особенно Легалов руководитель проекта, пишите везде, даже Шойгу, чтобы силовые структуры применил к этим гадам, жируют наши деньги.

Москва.

Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Виктор Берсенев:
Отрицательные стороны:
Всем-всем, кто работал официально обзванивайте всех знакомых и дружно в прокуротуру!!!

Москва.

Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Александр:
Отрицательные стороны:
Хочу сказать и посоветовать людям не ехать к ним на работу, многие люди очень жалуются, постоянные задержки по выплате заработной платы.

Москва.

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дикие задержки по зарплате (14.12.17 не получили июль), задержки выплат суточных, проездных, квартирных, связных.Молчание или вранье касательно сроков погашения задолженностей. Отсутствие каких-либо перспектив.

Москва.

Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
0 2
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Андрей Неколаевич:
Отрицательные стороны:
Бикор БМП не платит денег, зарплату ждем месяцами. Сенельников живет в свое удовольствие, также Кочетов и Шестак, им пох*й на людей.

Москва.

Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Целый год задержка зарплаты. На дворе октябрь месяц, а я ещё за май не получил зп, а ещё и суточные стали задерживать. Регулярно созваниваюсь с друганами на разных объектах, везде забастовки и половина уже в другие организации перешли. Как работягам жить полгода без зарплаты? Это не их дело!!!

Москва.

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Бикор БМП

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Москва, Самара, Ярославль

Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 1
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Евгений:
Отрицательные стороны:
Пастухов -это вообще мерзкая личность. При устройстве на работу обещает золотые горы, только работай, а потом как приходит время з/п переобувается придумывает любые истории лишь бы не платить. Все не довольны, постоянные забастовки, так рабочие и уходят ни с чем. Круговорот рабочих в Бикоре. К Пастухову не идите не при каких обстоятельствах, не верьте этому оборотню.

Москва.

Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
Бикор зарплату не платит, уже конец августа, а за май не получили. Туапсе.

Москва.

Подробнее>>

08.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Оксана:
Отрицательные стороны:
Не знаю, кому там что выплачивают, мы с марта месяца получить не можем!!!

Москва.

Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Наталья:
Отрицательные стороны:
Почему задержка оплаты снимаемых квартир по 2 месяца?

Москва.

Подробнее>>

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
Все правдивые отзывы с сайтов удаляют,зарплаты и суточные не выплачивают!!!

Москва.

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Бикор БМП

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Москва, Самара, Ярославль

Подробнее>>

15.04.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Буду писать заявление в прокуратору, пусть разбираются, почему Бикор БМП кидает сотрудников на зарплату.

Москва.

Подробнее>>

20.03.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзывы сотрудников

Иван:
Отрицательные стороны:
Я считаю это не задержка в выплате заработной платы, а не просто невыплата заработной платы вообще.Заработную плату не выплачивают с июля 2017 года, просто ее прекратили платить. И я не понимаю тех людей, которые видят ситуацию в организации, что заработную плату не платят и продолжают там работать. Люди, ау, одумайтесь. Вы слепы, глухи? Вам никто ничего не заплатит никогда, вы работаете бесплатно!!!

Москва.

Подробнее>>

16.03.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзывы о компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Не платят ужас задолженности огромные перед сотрудниками пишем в прокуратуру и в инспекцию по труду. Пишите Путину, пишите везде!!! Не платят!!!

Москва.

Подробнее>>

11.03.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзывы о работодателе

Николай:
Отрицательные стороны:
Не компания а "шарага", ЗП с задержками по 2-3 месяца и это для ИТР состава, о рабочих вообще не говорю, при мне 2 бригаду бросили инструмент и ушли с работы из-за невыплаты ЗП. При увольнении можете забыть о своих деньгах, вам их простят. Отдельный привет Пастухову (человеку с комплексом Наполеона) обещает много, по факту кинет вас при первой возможности.

Москва.

Подробнее>>

05.02.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Александр:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания!!! З.П. не платят только обещали, а сейчас и вовсе кинули на деньги, руководитель проекта и вовсе трубку не берет, должны много денег еще не отдали с июля месяца!!!

Москва.

Подробнее>>

25.01.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Сергей:
Отрицательные стороны:
Конченная контора, одно вранье, зп дали за август с боем остальных денег вообще наверно не увижу!ЕСЛИ ЭТИ СООБЩЕНИЯ ЧИТАЕТ ПРОКУРАТУРА ВОЗЬМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ЗА ЭТИ ЧЕРТОВЫ КОНТОРЫ БИКОР, ПРОМИНДУСТРИЯ и подобные чтоб им пусто было СВОЛОЧИ.

Москва.

Подробнее>>

17.01.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Ирина:
Отрицательные стороны:
Муж работает, денег не платят вообще, только обещают!!! Ужастная контора!

Москва.

Подробнее>>

15.01.2018
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Беспредельщики! Зарплату не платят.

Москва.

Подробнее>>

22.12.2017
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Ефешин Юрий Петрович:
Ставлю оценку из пяти звезд 5 за обман работников. Зарплату получили только еще за май. На дворе конец декабря!!!

Москва.

Подробнее>>

19.12.2017
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Ефешин Юрий Петрович:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте!!! Отработал в компании Бикор БМП г.Тында май; июнь; июль 2017г.Уехал домой с одним билетом на руках. Командировочные и то сразу не дали. Хорошо, что деньги из дома брал. Сам с Ульяновской обл.За май деньги недавно прислали. Остальных, наверное, не дождусь. На дворе уже декабрь. Почему-то билет могут купить даже на самолет, а на зарплату у них денег нет. Посмотрел на их страничке -заказов на пол страны, заказчики все богатые.Куда же уходят деньги? Вернется и им все бумерангом. Ставлю оценку по высшему классу обмана.

Москва.

Подробнее>>

04.12.2017
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Рабыня ПТОшница:
Отрицательные стороны:
ЗП не платят, суточные не платят, селят в хаты убогие по 2 человека в комнате ИТР (итого в двушке 4 человека)!!! Проезд не компенсируют. График отпусков не слышали, зато внеурочно работать обязательно! Начальству пох на людей!

Москва.

Подробнее>>

21.11.2017
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Александр:
Отрицательные стороны:
Дырявый бикор! Работал в Тынде сейчас 21 ноября, а эти мрази за июнь не выплатили ещё конченные! Башкатов и все его шафки брехливые получат по заслугам, всему своё время!!! Просто я удивляюсь не ужели эти дебилы думают, что все забыли, ведь я ни один кого они кинули, бессмертные может)

Москва.

Подробнее>>

19.09.2018
0 0
Бикор БМП

Отрицательные стороны:
Не организованность работы, сталкивалась с попытками сотрудников перепоручить обязанности, чтобы самим мороки меньше и если позволить, то сядут на шею. Но это уже от людей зависит...
Положительные стороны:
Проработала достаточное время, чтобы сделать выводы. Приличная компания. Имеется своя корпоративная культура. Уволилась по причине лучшего предложения по зарплате. ...

Москва, Самара, Ярославль

Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзывы о работодателе

Чигирина Юлия (вдова), работал машинистом:
Отрицательные стороны:
Мои муж работал с марта по декабрь 2017 г.10 месяцев, за три месяца не отдали з.п, шесть месяцев одни обещание, что з.п отдадут. Умер в июле 2018 г в4 0 лет. Сразу сообщила, на предприятие, просила в содействии выплаты долга. Мастер сказал, что сам за три месяца не получал. ВООБЩЕ НЕЧЕГО СВЯТОГО, осталась с четырьмя детьми. Пострадавшие помогите выбить с Бикор деньги.

Москва.

Подробнее>>

14.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бикор БМП отзыв сотрудника

Тот кого нельзя называть:
Отрицательные стороны:
Все, кто причастны к уголовному процессу, не тяните! Это в наших интересах. Я уже признан потерпевшим, все показания отправлены в Следственный отдел в Москву, после того как всех признают потерпевшими, дело уйдет в суд!

Москва.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>