Гудвин - Входная дверь

Анастасия Гимадеева:

В Гудвине заказывали входную дверь в квартиру бабушки. Выбрали мы сами, опираясь на советы продавца, средней ценовой категории. Т. к. живет она совсем рядом, обещали заказ пораньше привести. Так и оказалось. Попросили помочь с демонтажем - мастера не отказали, а поставили новую дверь очень быстро, аккуратно, не криво. Бабуля довольна теперь и спокойна.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Лаврентьева улица, 8-А

19.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Гудвин

Сначала трудоустроили. Проработал на эту шарашкину контору 2 недели. Затем вызвали, и сказали, что штат укомплектован. Ну окей. Только вот вакансия на хх.ру по прежнему обновляется каждый день. Интересненько получается. Лживые рожи. Вот такие дела. Стоит Вам тратить себя на вот такое вот отношение, и портить свою ТК записью на 2 недели. Решать вам!

26.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Гудвин

Отвратительное руководство, при увольнении не полный расчёт. Гунина С.Г, чужими руками вершит судьбы обычных работников

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Гудвин - Входная дверь

Заказали входную дверь в магазине дверей Гудвин. Нашли на сайте услугу замера, решили доверится профессионалам, дабы не было потом проблем с установкой и вообще со всем. Когда наш заказ был привезли мы были мягко говоря удивлены, дверные полотна были намного уже чем требовалось для проема, даже с учетом коробки. обратившись к менеджеру, мы услышали что они разберутся. В итоге все двери мы вернули, но осадок остался. Набирайте квалифицированных мастеров! Подробнее>>

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Гудвин - Обходите стороной эту компанию

Компания - просто ужас. Если на этапе продажи дверей они еще делают вид, что стараются, то на этапах доставки и установки даже не притворяются - работают плохо, никто ни за что не отвечает. Нам в частный дом единственную входную дверь на место прежней нормального размера, привезли дверь с проходом в 74 см, таким образом ей невозможно пользоваться, никакую мебель и технику из дома теперь не вынести. Никто не предупредил, что она будет Уже, никто не подумал о том, как можно сделать ее шире (а это оказалось возможно, просто Подробнее>>

02.03.2021
Гудвин

Сначала трудоустроили. Проработал на эту шарашкину контору 2 недели. Затем вызвали, и сказали, что штат укомплектован. Ну окей. Только вот вакансия на хх.ру по прежнему обновляется каждый день. Интересненько получается. Лживые рожи. Вот такие дела. Стоит Вам тратить себя на вот такое вот отношение, и портить свою тк записью на 2 недели. Решать вам!

Россия, Санкт-Петербург

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Гудвин - Никогда не заказывайте ничего в этой фирме

Заказали наличники, доборы, соединительные планки на дверь. Привезли все разного цвета, и доказывают, что это допустимый разнотон. Там цвет вообще разный! Доборы на одну дверь половина одного цвета, половина другого. Такого давно не встречали. А уж про то, что должно было быть из дуба, а привезли из МДФ я уж совсем молчу. Теперь придется год судится похоже.

22.01.2016 | положительный отзыв
Гудвин - Неплохой магазин дверей

Посетили ТЦ Новинку с коллегой когда искали хорошую дверь. В ТЦ Новинка есть несколько магазинов дверей. Выбора очень много. Осмотрели ассортимент и в Гудвине. Модели дверей понравились, цены средние, не чем не отличаются от остальных магазинов. Срок изготовления тут 10-14 дней. Также есть и межкомнатные двери, более нормальная дверь обойдется в 3-4 тыс. с коробкой.

24.01.2016 | положительный отзыв
Гудвин

Заказали здесь входную дверь. очень красивая. выбора здесь достаточно, можно подобрать на любой вкус и цвет. заказывали мы недорогую но красивую дверь, которую в течении недели полторы уже установили. сделали все аккуратно и красиво. после нас туда же обратилась и моя тетя, тоже заказала себе входную дверь. чем она тоже осталась довольна)

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Гудвин

В Воронеже есть мошенник, который постоянно промышляет на сайтах объявлений, мошенничество заключается в следующем, пример объявления: *********25 000 руб./месяц Веб-дизайнер Сфера деятельности: рекламное агентство Компания: Гудвин Веб-дизайнер рекламному агентству Гудвин. Зарплата 15-25 тыс. р., сдельная. Свободный график работы, возможность совмещения и работы на дому. Карьерный рост*** Туда же требуются мифические веб-программисты. Денег человек не платит. Все сливает на пробный проект. Крайне неадекватный. После сдачи проекта всеми силами Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Гудвин

Продажами в компании руководят два глупых человека. Коммерческий директор, которая вообще не имеет представление о продажах и о компании в целом. Руководитель отдела продаж - мужичок, подкалучник. бегает хвостиком за ком.директором. ничего не умеет, ничего не понимает. Оба в компании недавно, но всем успели поднасрать! Парочка с каждым днем все больше и больше закручивает гайки. штрафы на сотрудников за все Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Гудвин (хозтовары)

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Гудвин (хозтовары)

Полгода назад сменилось руководство, после этого все полетело к чертям. Раньше компания процветала, сейчас тут просто дурдом. Каждый месяц пересматривают мотивацию в сторону уменьшения зарплаты. Скоро будут все работать за еду! Руководство не в состоянии оценить свою работу и понять, что ведет компанию к развалу. Атмосфера просто ужасная! Постоянные переработки, которые никто не оплачивает. Рабский труд - это цветочки, по Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Гудвин - Обкрадывание продавцов в оплате труда !

Предлагаемая вакансия на сайте Джоб.ру от этого магазина подразумевала оклад от 18000р. до 23000р. Работали с графиком который совершенно не совпадал с Трудовым Кодексом РФ . Когда проработав месяц нам заплатили белой зарплатой одну сумму в размере 7242р. и ещё столько же не учётного заработка . Потом сократив одного работника соответственно рабочих дней прибавилось, но только не в заработной плате Подробнее>>