Дера - По совету друзей

Юлия:

Двери выбирали по совету друзей. Выбрали фирму "Дера". Отзывы не нашли, но решили, раз производство в больших масштабах, двери должны быть качественные. Заказали в салоне по ул. Пушкина. Очень милые продавцы-консультанты, все подсказали и объяснили. Пять дверей заказали с магнитной защелкой и замком. При установке выяснилось, что та часть, которая входит в коробку, простая пластмасса, даже без какой-то декоративной планки. Смотрится ужасно и дешево. Мы решили поменять замки, но все уже было выпилено именно под эти. Закрываются тоже неважно, приходится иногда хлопать, чтобы сработал магнит. Поэтому просмотрите фурнитуру для дверей. Кстати, стоимость у этих "Чудо замков" такая же, как и у нормальных.

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ДЕРА

Как пришла фин директор, все покатилось по наклонной. Меняются все руководители а именно: Директоров кадров, отк, сколько сменилось коммерческих и производственных не перечесть. Все пляшут по дудку начальника производства из пту и милфу из продаж. Змеиный клубок на века. Рабочим еще сложнее каждый раз зарплата сюрприз и порой каждый раз он не приятный.
Столовая Адекватный собственник

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Дера - Обман клиентов

Отдел по работе с претензиями совместно с мастером производства решили вместо замены бракованной двери ее отреставрировать. А клиенту сообщают о замене бракованной двери на новую. В общем и в частности качество дверей оставляет желать лучшего. Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Дера - Двери плохого качества

Сегодня перевезли двери. Ждали больше 2 месяцев, в итоге все двери с дефектами. Установщики их показали сами. Второй раз покупаю у них, и как говориться второй раз на одни и те же грабли. Очень обидно, что ожидания не стоят того. Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Дера - Не советую

Двери заказали в июле, поставили в сентябре, с браком. Менеджеры сидят втюхивают всем двери, сами ничего не знаю, ответственность не несут, ссылаются на производство всегда, говорят там не успевают, у всех заказчиков двери приходят с браком! Неустойку не выплачивают! Не заказывайте двери там, наберёте себе только проблем и головную боль! Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Дера - Отвратительный менеджер Ольга Ларина

Хочу оставить отзыв не столько о компании, сколько о менеджере Лариной Ольге, обсалютно не умеет общаться с клиентами!Обратились в эту фирму как юр. лицо 11. 12. 20 для покупки противопожарной двери. По счету были вопросы, попросили Ольгу разъяснить. По разговору было понятно, что менеджер не хочет помогать в разговоре постоянно цыкала и вздыхала, вот как ей было тяжко объяснять! Но дверь была (опять же по словам Ольги) у них в наличии, в других компаниях под заказ, поэтому и пришлось заказать именно у нее. В итоге повторно созвонилась с Подробнее>>

27.10.2019 | отрицательный отзыв
Дера, ЗАО, производственно-торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ЗАО"Дера"-НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАГУ! Устроился работать в эту контору сверловщиком, обещали от18ти зарплату, . За каждый косяк штраф, от 500 р. И даже если за месяц работы ни одного косяка, найдут за что деньги содрать,

Пенза, Аустрина, 3а

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Дера - Качество дверей

Советую не приобретать двери "Дера" серии "Оскар" 931 и 971. Со временем стеклянное полотно съезжает и перекашивает дверь. Дверь не закрывается.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Дера

Заказал двери в салоне "Дера". Сразу в две квартиры в один день. В первую квартиру двери уже привезли (5 штук), уложившись в срок, указанный в договоре (не более 45 рабочих дней, а доставили на 43-й рабочий день). Качество дверей хорошее и очень дорогая фурнитура. Всё понравилось. До того момента, пока не начали устанавливать двери. В салоне заявляют, что не имеют никакого отношения к установщикам, якобы это другая фирма. Действительно! ИП Иняев и ИП Иняева очень сильно различаются. Так вот, установщики установили двери не в уровень, и теперь они закрываются

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Дера - Просто ужас во всех отношениях

Сроки изготовления и доставки до квартиры 56 календарных дней! При установки выяснилось, что одна дверь кривая сверху полотно отличается от низа и середины и естественно не влазит в коробку. Продавец Кирьянова на ул. Пушкина, д. 45, долго отмахивалась по телефону от меня, потом мастера все же к нам прислала на следующий день позвонили сказали, что можно приехать к ним новую планку коробки дверной забрать, не предупредили, что нужно привести ту планку, которая не подходит, менеджер не извинилась и грубо вела себя! Отвратительный сервис и качество дверей оставляет желать лучшего.

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Дера - Обходите стороной

Никогда не писал отзывы, но о салоне Дера Саранск отзыв напишу. В делал ремонт в квартире, понадобились двери, заехал в салон ДЕРА в Саранске, вроде и цена и вид у дверей нормальный да еще скидку аж 35% пообещали. Сначала не придал значения такой скидке, обрадовался, но через пол года когда я эти двери наконец-то получил догадался к чему такая «замануха». Заказал 6 дверей с коробками доборами и обналичкой, 35 дней срок исполнения заказа (рабочих), но клятвенно заверили, что гораздо раньше сделаем. Поверил, согласился, подписал, заплатил предоплату. Заказ оформлен 10

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Дера - Серия Оскар

Отвалилось (сползло вниз) стекло через 6 мес. использования на двух дверях! На третьей тоже шатается, деньги на ветер. Каким клеем их склеить чтоб держало? Фото не грузит сюда.

15.12.2017 | отрицательный отзыв
Дера

Заказали двери в сентябре 2015, устанавливали где-то в декабре. Первое что не понравилось это установка. Во-первых устанавливают просто на монтажную пену. Во-вторых установка в договоре никак не фигурирует, фактически установщик приходит от компании, но юридически ты просто отдал деньги за установку какому-то криворукому шабашнику за которого компания никак не отвечает. В-третьих просил монтажника не прибивать и не приклеивать наличники, так как ремонт еще не скоро будем делать, он сделал все как обещал, но один наличник все же прибил. Невидимыми гвоздями. Второе, и наверное самое главное, почему следует тысячу раз подумать