Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО "Оптим толедо"

Отрицательные стороны

Директор Баянов Марат Фазаилович - (между сотрудниками Баян) неадекватный сумасброд. На словах обещает одно, по факту ни чего не выполняет, кидает работников и партнеров. Сначала прикидывается порядочным и конкретным человеком, а на деле трепло и пустобрех. Работников заставляет играть по его грязным правилам, в случае если кто ослушается, наказывает взысканиями из зарплаты.Новеньким, кто приходит, обещает одно, а по прошествии полтора двух месяцев работы просто кидает не заплатив ни копейки. Ни кому не советую данную шаражкину контору.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.11.2019 | положительный отзыв
1 0
ООО «ОПТИМ Толедо»

Директор Баянов Марат Фазаилович САМОДУР и ИСТЕРИЧКА. На выполнение задания назначает не реальные сроки, взяты с потолка. За не выполнение задания в срок, применяет санкции в виде штрафа. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Положительные стороны:
Устроился после 4 лет работы в организации-конкуренте. Привлекла высокая З/П. Как выяснилось, новички получают повышенный % к премии. В коллектив помогли влиться довольно быстро, коллеги в помощи не отказывают. В отличие от прошлого места работы есть обучение по товару. Почти каждую неделю рассказывают про новинки.
Отрицательные стороны:
Не самое удобное расположение офиса. Пришлось сдать 4 экзамена, проходя испытательный срок! Одно время была вторая смена, правда, уже её отменили.
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Положительные стороны:
Замечательная компания, прекрасный коллектив
Отрицательные стороны:
Не выявил пока
Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Отрицательные стороны:
Работа в пром.зоне - без машины тяжеловато. Раз в 2-3 месяца меняется мотивация. В один месяц продаём много, но дёшево, в другой - дорого и много) Но, з/п это компенсирует.
Положительные стороны:
Комфортный офис, премия, нормальный коллектив, вменяемое руководство.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Толедо

Положительные стороны:
Пришел в фирму после краха своего маленького бизнеса по продаже светильников. После небольшого опыта работы на себя было непривычно вливаться в офисную жизнь, но помощь коллег и начальства, повышенная мотивация для новичков - всё это очень помогло. Фирма крупная, соответственно свой кусок рынка у неё есть, заработать можно.
Отрицательные стороны:
Пишут что есть проблемы со сдачей экзаменов. Не совсем согласен, сдать их не так уж и сложно. Лично меня напрягает обучение от поставщиков с обязательными тестами, не успеваю заниматься этим в рабочее время.
Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТЛК Толедо»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
их много ... Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ТЛК Толедо»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Перед этим читала отзыв. Сергей, он же Буток Вячеслав Викторович? Который работает в компании ООО Комо и хочет уходить от туда , т.к. там большие задержки по з.п.? а перед этим работал в ООО Даймон Фудс и попал под сокращение?) Вопрос один почему частая смена работы, на одном месте 3 месяца, нв другом 6 месяцев. Моежт у Вас ... Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Толедо

Отрицательные стороны:
Руководство на всех уровнях говяшки.
Плюсы в работе:
Есть хорошие люди. ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТЛК Толедо

Отрицательные стороны:
Более, чем средняя з/п и нет никаких перспектив роста
Плюсы в работе:
Хорошая, не большая дистрибьюторская компания. Для приобретения опыта и наработок на будущее, самое то! ... Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ТОЛЕДО ООО

Гость:
Для реставрации электропроводки в старом производственном здании цеха наняли подрядную организацию, но с условием, что покупать материалы самостоятельно будем. От них попросили только перечень, что потребуется для проведения работ. Потом прикинули по ценам по разным поставщикам и вышло, что бюджетнее все в Толедо брать. Заказ был большой, так что привезли они все за свой счет. Что немаловажно не забыли ничего.

Нижний Новгород г., Сормовское ш., д. 24, корп. 23

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>