Квадрум.ру

Татьяна:

Недвижимость в Москве.

Татьяна
стало еще хуже. уровень сервиса плохой. лучше вернуть карту поиска
89854625712
На квадруме что хотят, то и творят! Совершенно некорректные адреса, описания, категории, при замечании начинают хамить , общаться в ультимативной форме. Далее, это вообще фантастика удалили аккаунт тупо украв деньги более тысячи ( оплаченная реклама)! Ворье и хамье, шарашкина контора. Статистика очень странная, кто смотрит, где смотрит - непонятно! Вообщем какието дилетанты организовали сайт и пытаются собирать деньги за рекламу..
Александр
Считаю необходимым рассказать потенциальным пользователям сайта K..r...ru о своем опыте размещения объявлений: 1. посещаемость сайта очень низкая, о чем свидетельствует анализ статистики и ее сравнение с другими сайтами (их название не укажу, чтобы не быть обвиненным в продвижении этих сайтов). Также это подтверждается звонками покупателей -  ни один из них не назвал квадрум в качестве источника информации. 2. Так зазываемая "ковровая бомбардировка" - мыльный пузырь! Поясняю: из обещанных 115 сайтов объявление разместили дай Бог на половине, да и то, большинство из них вряд ли можно отнести к разряду топовых. 3. При публикации на этих сайтах ваше объявление может исказиться так, что превратится в антирекламу.  Например мой совершенно новый дом оказался недавно отремонтированным, вместо артезианской скважины был указан источник типа родника, дом с Ярославского шоссе с помощью квадрумцев переместился на Новорижское, а на другом сайте  из Сергиева посада трансфлюкировался в Павловский Посад... Когда же я попросил дать мне реквизиты фирмы, чтобы обратиться в компетентные организации по поводу предоставления некачественной услуги, мне в ответ пригрозили встречным иском!!! Вот так!
anfisa
Безобразное отношение к клиентам!  Ковровая бомбардировка - разводка стиля 90х.   Вместо сталинского дома на 50 сайтах (не топовых, а каких-то левых, которые часто не открывались и вообще не существовали!!) Квадрум разместил 5этажную хрущевку, да еще на другой станции метро (менее престижной, чем моя). Написала им, попросила изменить. Бесполезно. Мы не виноваты, сайты сами.... В итоге 1000 рублей - им в карман, а мне один вред. Поскольку на тех 50 сайтах пришлось сидеть два дня и ставить новые объявления
Алла
Советую не оплачивать через Квадрум услугу Ковровой бомбардировки - размещение вашего объявления на миллионах сайтах. Поскольку меня реально нагрели. получилось так. На Квадруме я ставлю свое объявление о продаже квартиры, все четко написано: метро такое-то, сталинский дом. Оплачиваю, наивная, ковровую бомбардировку, они мне шлют отчет, вот , дескать, выполнили ваше задание, полюбуйтесь! Любуюсь... Дом указан ПАНЕЛЬНЫЙ 5этажный, метро другое. То есть совершенно бессмысленное размещение, кто мне позвонит вообще, когда цена квартиры как за элитное жилье, а благодаря расторопности менеджеров Квадрума - хрущевка. Написала им раз, другой, десятый. Бесполезно! ни извинений, ни тем более, возврата денег. "Не виноваты, вы типа сами вноваты". разводка...
Александр
Считаю необходимым рассказать потенциальным пользователям сайта Kv..rum.ru о своем опыте размещения объявлений: 1.

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лисицин о компании Квадрум.ру

Серая зарплата, неадекватный HR, которая увольняет сотрудников одним днем, ближе к вечеру. Руководство - муж с женой, которые все время прибедняются, чуть ли не на гречке сидят и другим советуют. На самом деле у них все хорошо. Но вот на повышении зарплаты или нормальном отношении к сотрудникам это никак не сказывается. Экономия на всем. К тому же, офис далеко от метро, на первом этаже жилого дома. Вокруг нет ни кафе, ни магазинов.