Журнал Дорогое Удовольствие

Самое невыносимое - это сумасшедший учредитель, Олег Гаревских, его женушка (глав ред) недалеко от него ушла. Таких людей не встречала никогда. ПОСТОЯННО задерживает зарплату и считает, что это нормально, врет по любому поводу, не держит слово НИКОГДА, терроризирует своими разговорами. Все повторяется ежедневно. Остальные вполне в адеквате, не понимаю, как вообще держатся там и зачем. Из- за него работать невозможно на самом деле... Одна бестолковая нервотрепка, плюсов не нашла.

На собеседовании были

Новосибирск, Москва

25.04.2018 | положительный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие

Можно платить побольше
Отличный коллектив, интересная работа, настоящий глянцевый журнал, отличное местоположение, хороший офис, понимающий руководитель, перспективно ...

Новосибирск, Москва

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Наталья

Журнал Дорогое Удовольствие ООО «Русская азия». Проработала 2 месяца З/п платят в серую, 30% х 70%. При увольнении кидают на деньги, сначала говорят что все выплатят, потом предоставляют расчет на бумаге исходя из белой з/п, потом когда ты не соглашаешься, вообще ничего не выплачивают. Опасайтесь. Система менеджмента отсутствует напрочь, бешенная текучка. Новеньким вообще не платят. Полный бардак и самоуправство Гаревского его погубит. Машину у него забрали за долги. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Жанна12

Кидаловская конторка.Проработала менеджером по рекламе мне не заплатили.Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 месяца своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:) Сделала 5 сделок.Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Директор там Олег Гаревский, неуравновешенный человек,самоуверенный, наглый. Остерегайтесь Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Жанна12

Журнал Дорогое удовольствие Новосибирск (Русская Азия). Проработала менеджером по рекламе мне не заплатили. Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 месяца своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:) Сделала 5 сделок.Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Остерегайтесь Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Диамант

в Саратове вообще не платят )) ( Дорогое Удовольствие. Саратов) проработал 1,5 месяца, поставил 24 заказчика в номер (не хило так) получил за это 2000 рублей и то, потому что насел на директора...при мне никому не заплатили там денег, редактора ещё и в воровстве обвинив...текучка соответственно очень огромная..директор Анна Кабалова, учредитель сего лохотрона- Александр Боков Подробнее>>