Статус Мото

Андрей:

Компания "Статус Мото" предоставляет Вам качественную и быструю доставку мотозапчастей и акссесуаров по максимально низким ценам.

Андрей
Пол года ждал звезду (на заказ) (якобы кризис начался), потом сказали что ждать ещё 2 месяца (кризис кончился). И пока сам по истечении срока не поинтересовался, узнал что оказывается такие звезды завод уже не выпускает. Короче, если не под заказ, то смело, иначе ожидание запчасти думаю затянется...
Олег
лучше не связывяться.постоянно какие то проблеммы ,то детали закончились ,хотя на момент заказа были в наличии,то ждать целый месяц а то и два вместо 4-5 дней,то если ждёшь приходится ещё и доплачивать,короче г..но а не фирма...
Григорий
Сделал заказ два месяца назад на детальки для скутера ... расказывают страшную историю про дальние склады ...Предложил вернуть деньги ...молчат...
Игорь
Заказал запчасть на снегоход, сказали 12-15 дней, жду 2 месяца, если бы жил в средней полосе зима уже бы кончилась.
Сергей
Н..дов В..имир А..тольевич генеральный директор компании Статус Мото м..ник , не советую связываться . Заказывал запчасти они не подошли , запчасти я ему вернул , а деньги он возвращать отказывается . 127486, Москва, Коровинское ш., 2а+7 (495) 223-04-29 +7 (499) 7..-2..6 www.st..m..o.ru
Turilli
У меня хонда VFR400R 87 года. На него практически невозможно найти шлицы. Нашел на этом сайте оригинальные! Ждал 10 дней.   Спасибо, чуваки!
Денис
Только что получил амортизаторы для своего моцика. Все в порядке, описание соответсвует тому, что на деле. Все гуд так держать!
Макс
Решил прокачать свой мотоцикл))) Хотелось ввсе! не знал с чего начать. Спасибо вашему менеджеру, помог получше разобраться. Сейчас рассекаю по городу на своем красавце!!!
Илья
Привет, я все собирался бросить езду на мотоцикле, но ваш сайт не дал мне забросить это дело, так как именно у вас нашел то, что нужно,  аккумулятор Suzuki VLR1800, вроде модель и не редкая, а детальь искал долго. спасибо.
Николай
Заказывал для Ямахи 2000 года своего запчасти повторители, линзы фар ну и так по мелочи еще. Оплачивал онлайн, удобно. Привезли все во время и в хорошем состоянии. Хорлошо работают!
Валерий Брониславович
Купив катер узнал, как иногда тяжело подобрать и купить к нему нужные запчасти. Перепробовал много способов: заказывал из-за границы, через посредников и знакомых, потом перешел на некоторых офиц.дилеров, но от них толку мало, а денег тянут  много. В итоге начал работать с вами, действительно хороший сервис, доступные цены, за оптовые заказы дают нормальные скидки.
Александр
Заказывал цепи стрит и звёзды афам. Сам вывез со склада на следующий день после заказа, в скором времени планирую заказать для своего снежка пару запчастей. Перед этим много заказывал из Канады, но там долго ждать надо и не всегда стоимость получается выгодной, иногда и переплачивал.
Лёша Щеглавский
От друзей наслышался много ужасов от поставщиков оригинальных запчастей, и что кидают, и что дорого, процент накручивают….Пошел на риск, заказал несколько запчастей на Яму, а друг в то же время из США заказывал почти те же детали, только меньше. Ждал друг 3 месяца! А мне пришли на следующий же день! всё чётко! Очень доволен.
Олег
Всем привет! Хочу сказать спасибо ребятам-молодцам из Статус Мото! У них шикарный выбор всего и посоветовать могут. Мне нужно было кучу всего купить, а с ними получается еще и сэкономил! Теперь мой мотоцикл к весне готов!
Макс
Здравствуйте! Могу сказать что работают они на уровне! Отличный коллектив, замечательный ассортимент! На Хонду свою я приобрел все, что мне нужно и даже с запасом. Поэтому очень рад!

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Статус Мото

Сергей:

По чему все пишут толь ко плохое и все не довольствие. А хорошее лень написать! Не всегда получается идеально выполнить заказ (всякие разные ситуации бывают). Хотя фирма работает уже 15 лет на рынке. это тоже не мало важное на сегодняшний век! Я на пример доволен этой компанией и она всегда выручала- да бывает и задерживаются заказы. но у каго это не бывает если дело имеешь с экспортом (такие вещи надо учитовать) Мы же не марковку на рынке покупаем! Деньги всегда возвращают сам лично знаю их Шефа приятные люди в возрасте, культурные. Я на пример рекомендую. ... Подробнее>>