Сервисный центр Servis.Plus & Shopideal (Россия, Санкт-Петербург) - Все клиенты идиоты, а мы самая лучшая организация в городе.

Elsa22:

Не предоставляют никаких документов на детали, обманывают с ценами, грубят клиентам.

Доброго времени суток. Мне ужасно не везет с ноутбуками. За несколько лет от скачка электричества в сети сгорело два ноутбука и когда я пошла покупать новый, мне предложили купить специальный прибор, который регулирует скачки электричества в сети. Новый ноутбук проработал ровно полгода и однажды на экране монитора появилась белая полоса, хотя я его не роняла и ничего на него не выливала. Поскольку моя горе-техника была еще на гарантийном сроке, я позвонила в гарантийный сервисный центр. Меня приняли быстро, но в начале заявили, что у меня отсутствует нужная печать и я должна вернуться в магазин, где я покупала свой ноутбук и поставить её. К сожалению, магазин уже съехал с адреса. По телефону мне радостно сообщили, что хоть магазин и имеет много филиалов, юридически они не несут ответственности за филиал, который официально закрылся. Я вернулась в сервисный центр, где был уже другой мастер и согласился принять без печати в гарантийном талоне. Едва я обрадовалась, как мастер мне заявил, что налицо умышленное нанесения вреда технике и скорее всего я била его молотком. На все мои возражения, специалист отвечал одной и той же фразой " У них уже было много случаев, когда клиентам нужны деньги и они умышлено портят технику" На всю эту глупую бюрократию я потеряла день и вернувшись домой, начала звонить по частным мастерским, которые находятся недалеко от меня. Почти все телефоны не отвечали и на десятый раз мне ответили с сервисного центра " СЕРВИС плюс ШОПИДЕАЛ", находящийся напротив метро Приморская. У этого сервис-центра много филиалов по городу, а на Васильевском острове офис совсем крошечный. Из-за того, что я принесла свой ноутбук почти перед закрытием, мне предложили оставить его на сутки для диагностики и на мой вопрос " Сколько примерно будет стоить ремонт?" девушка отмахивалась рукой и попросила позвонить завтра, чтобы узнать точную стоимость. Я не отставала и мне озвучили сумму " Максимум 2000 тысячи рублей". На следующий день мне позвонил мастер и сообщил, что у меня перегорела матрица на ноутбуке и стоимость новой матрицы плюс ремонт обойдётся мне в 6300 рублей. Мне пришлось согласиться и два дня я ждала, когда мне починят мою собственность. Когда мне позвонили сообщить, что мой ноутбук готов, мне сказали, что стоимость ремонта выйдет 7500!!! На мое возражение, что договаривались на другую цену, девушка ответила " Да?, ну ладно, пусть будет 6300" Пока я шла в сервисный центр, в ушах звенела фраза " Пусть будет". Я начала возмущенно спрашивать, почему мне сразу не могли озвучить сумму ремонта и если они такие уж специалисты, могли бы сразу сказать что-то вроде " Ремонт ноутбука Леново обойдётся от и до". Девушка начала не правдоподобно оправдываться. Тогда я спросила, " Вы поменяли мне матрицу, можно получить хоть какие-нибудь документы на неё, вроде накладной, чека или гарантии". Пока сотрудница ушла уточнять информацию за ширму, я решила написать в книге " Жалоб и предложений". Она оказалась заполнена почти на 90% и фразы " Недовольны ремонтом" были там самые позитивными, потому в основном там был написан агрессивный, отборный мат. В итоге мне сообщили, что никаких документов на матрицу они дать мне не могут. На мой вопрос " А как я узнаю, что вы поставили нормальную матрицу, а не какую-нибудь фальшивку? " Никак. Пользуйтесь на здоровье" После ремонта при включении зарядного устройства в разъём начал гаснуть экран на пару секунд и через несколько дней я вернулась в эту организацию. Девушку-администратора, едва она меня увидела, сразу перекосило от злобы. Вышел мастер весь в золотых перстнях и потыкав минуту клавиатуру, сообщил мне, что у меня в ноутбуке сидела какая-то скрытая программа, которая после ремонта неожиданно решила сменить настройки, а так с техникой всё нормально. Даже не знаю, какую оценку поставить этому учреждению. Ноутбук починили, но с ценой явно обманули и проявили тотальный непрофессионализм и не уважение к клиенту. Много людей написало в книге " Жалоб и предложений", что они не довольны качеством ремонта, а для этого сервисного центра все клиенты дураки и они продолжают в своём странном стиле работать. Поищите более профессиональную организацию занимающуюся ремонтом техники. Не рекомендую. Спасибо за внимание.

Починили ноутбук.

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисый центр Moskva-servis.com (Россия, Москва) - SM Servis - не сервис, а шарашкина контора! [цензура], осторожнее!

[цензура] навязывают условно бесплатную диагностику, после которой начинается [цензура], с вообще необоснованными ценами Подробнее>>

09.06.2022
LVR servis: работают без договора, по черному

Компания мутная. Устраивалась на временную работу на время Экспофорума. Если как я выскажите желание устроиться по договору, то позвонят и скажут, что вы в резерве. Вообщем, развод с первых дней. предлагают сначала пройти обучение а потом мол договор, если хотите. по факту же его не заключают, а отодвигают вас в резерв. В рекламе одну сумму предлагают зп, на собеседовании уже Подробнее>>

20.01.2022
Ип Вельгельм"fit servis" черепаново - негативный отзыв

Сам Сергей Александрович очень хороший человек и роботодатель но в сервисе работает директор и некоторые личности которы мешают работать и увольняют тех кто откозался потокать им. зарплату которую обещают вы не увидите, научится чему либо там очень легко потому что одыкватные механики которые всему научат но работать сущий ад.ечли вас вызовут в ваш выходной и вы не выйдите первый раз Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Style-servis

Для своего нового дома покупал, вернее заказывал жалюзи на окна. Так получилось, что потребовались жалюзи в спешке, так как лето было в самом разгаре, когда решили переезжать после ремонта. В Style-servis https://style-servis.ru/product-category/vert ikalnye-zhalyuzi/ согласились сделать быстро и предложили варианты декора ламелей вертикальных жалюзи. Не думал что может быть столько расцветок и форм. Кроме того можно было регулировать ширину планок а также устанавливать разные механизм открывания. Жалюзи получились очень красивые, установили быстро и работают они исправно. Очень доволен

Россия, Подольск, Революционный проспект, дом 47 А

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Помощь студентам student-servis.ru

Обучался и получил второе высшее образование, это требовалось для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Если одновременно работаешь на предприятии, то уделять время на формальные предметы, не относящиеся к специализации, на мой взгляд, нет смысла. Поэтому в течении всего периода обращался за помощью на данный сайт. Качественное выполнение работ, четко по согласованным срокам, оптимальная цена. Доступна консультация, если возникают вопросы или требуются уточнения постановки задач. Ответственная и пунктуальная организация, надежная структура, можно доверять. Никакого плагиата или устаревших материалов, все предоставленное оригинальное, творческое и аккуратно изложенное принятым в учебной среде языком. Многие преподаватели отмечали положительные моменты и ставили в пример для

Россия, Мурманск, пр. Ленина, 52, 5 этаж, офис 7

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Style-servis

Вертикальные жалюзи считались одной из тех необходимых вещей, о которых мы действительно не особо задумывались. Это то, что защищает от солнца и добавляет украшения в ваш дом. Многие удивляются, узнав, что вертикальные жалюзи дают некоторые дополнительные преимущества. Управляя светом, они могут сэкономить вам деньги разными способами. Те из нас, у кого большие окна, хорошо знают, как может пролиться солнце. Лучи солнца затем усиливаются, когда они проходят через стекло. Это замечательно в зимние месяцы, но не очень хорошо в другое время года. Солнце может нанести гораздо больше урона, чем просто сделать комнату горячей. Солнечные лучи могут выцвести и повредить мебель.

Россия, Подольск, Революционный проспект, дом 47 А

01.03.2021
Сервис проф, РП Сургут, TIENS, Тяньши, Servis Prof/

Здравствуйте! Данная особа находящаяся по ссылке, https://vk.com/id467371200 Мария Власова, телефон 89825362788 занимается откровенным введением в заблуждение, сначала она предлагает работу, потом выдёргивает любыми путями на собеседование, и потом уж в дальнейшем предлагает накупить кучу китайского хлама, а в последствии повысить звёзды статусы для дальнейшей якобы работы, осторожно. тяньши тиенс ГРУП(Tiens Gr) правда О [censored] />Осторожно! Тинс, Тиенс, Тинс груп, Тиенс

Россия, Сургут

06.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KS-servis

Всё начинается с того, что недобросовестно, я бы заменил слово добросовестно на другие более ругательные слова, но не буду, в общем эти начальники относятся.... к подчинённым. Сначала делается так, чтобы рабочий чувствовал запах денег, а потом потихоньку начинают урезать зарплату. В конце концов кидают на больших объёмах (т.е.на большом долге по зарплате) и стараются избегать контактов с рабочем. Даже на начальном этапе работы начинаются всякие непредвиденные ситуации, то материала нет, то начальство не может доехать до своих сотрудников, чтобы определить фронт работы на объекте. Есть там такой начальник по имени Алексей, который постоянно говорит что будете хорошо "зарабатывать" а на самом деле это всё далеко не так!
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

07.12.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KS-servis

Я тоже добавлю что если вам начнут втирать Рома и Алексей про то что у них вы сможете заработать от 30000 до 50000 руб. Зразу говорите что это лажа пусть предоставляют вам смету работы где точно прописано какая работа и сколько она стоит.
C такой работой просто быть не может нормального отзыва ... Подробнее>>

13.02.2021
www.neft-servis.ru

Кидают постоянно с премией. Увольняют (психологически давят не выплатой премии и аттестацией) без причин специалистов. Из мужского коллектива превратился в женский, компетенция руководителей бездари. Трудовое законодательство не соблюдают. сокращенный рабочий день могут заставить работать весь день, не будешь работать лишат премии и так во всем. Подробнее>>