Сервисный центр "Сервис-22" (Россия, Барнаул) - Быстро, Приятно, Удобно.

bumerang131:

Удобно расположен, качество, вежливость, быстрота исполнения.

Здравствуйте! Хочу рассказать о сервисном центре "Сервис22" в г. Барнауле. Покупал кофеварку Redmond в "Эльдорадо" через некоторое время она сломалась (перестала нагревать), в коробке с кофеваркой был буклетик с адресом сайта Redmond, зашел на сайт и в разделе сервисные центры нашел несколько СЦ по ремонту их техники. Самый удобный по расположению был АСЦ "Сервис22" на улице Пионеров 1 (в самом центре города). Позвонил, узнал график работы (была суббота, думал не работают), работают без выходных с 10.00-19.00, очень удобно для тех у кого график работы пять-два. Приехал, на ресепшен очень вежливая девушка объяснила как будет происходить ремонт. Всего через ТРИ дня забрал работающею кофеварку. Спасибо сотрудникам СЦ "Сервис22" за быстрое и вежливое обслуживание.

не увидел

28.03.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис-22" (Россия, Барнаул) - Отличный сервис!

быстро, дешево, хорошее обслуживание. Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв