Сервис-центр по ремонту компьютеров "It-Kursor" (Россия, Нижегородская область) - Грамотные мастера, приемлемые цены

nadushka1003:

Качественное обслуживание

Впервые обратилась в "IT-Kursor" аж в 2012 году. Пришла покупать первый ноутбук со словами: "Ничего в них не понимаю, хочу хороший и самый дешевый". Назвала сумму, которой располагала. Сначала сама не верила, что смогу на это что-то приобрести. Нашли, выбрали, привезли. Всё в лучшем виде. Даже мышку подарили. Мелочь, а приятно) Несколько раз обращалась за помощью в обслуживании того самого ноутбука (с которого сейчас печатаю этот отзыв). Никаких нареканий к работе мастеров нет! Любой каприз, как говорится, за вполне приемлемые деньги. Небольшая организация, но на рынке существует достаточно давно. Хотя конкурентов более, чем достаточно. Рекомендую!

Мало товара в наличии, в основном под заказ. Но это не проблема