Global service (Россия, Рязань) - Ужасный сервисный центр, неграмотные мастера, необразованные консультанты!

Lili-1:

Минусы изложены в отзыве

Сдала в данный сервис айфон 5 для замены стекла. Заменили модуль(хотя сам экран был рабочим) на ужасный китайский. Забрав телефон из сервиса обнаружила недостатки: крутилась кнопка, сенсор не реагировал ( в положении телефона лежа), бледный экран, полоски на экране(под стеклом) в виде отпечатка пальца. Модуль вернули в ненадлежащем виде: стекло оторвано от экрана, экран поцарапан (до ремонта экран работал). Консультанты грубо разговаривали и закатывали глаза, когда я говорила о недостатках ремонта. Задав вопрос: почему крутиться кнопка? мне ответили: так всегда, после замены модуля. Я сказала, что меня это не устраивает, на что мне ответили: мы можем вам ее приклеить, но она не будет работать как прежде. В заключении хочу сказать, что мне испортили телефон и пытались доказать, что так и должно быть. Не советую обращаться в global serviсe!!!

Плюсов у данной организации нет!

20.05.2020 | положительный отзыв
Global Service - положительный отзыв

Виктор:
Взяли электронную книгу в ремонт. обещали 2-3недели. В итоге прошло более 3мес. Вернули в исходном состоянии с формулировкой поставщик подвел с зап.частью.Звонил несколько раз говорили, что карантин и мастерская в которой книга "ремонтируется" не работает, вернуть без ремонта (просто отдать) не могут, потому что закрыта мастерская. 20.05.20 сообщили что с конца марта она лежала в пункте в который я сдавал её в ремонт. Итоги: ремонта нет,прошло 3мес.,более 50мин. ожиданий ответа операторов глобал сервис.В первые столкнулся с таким сервисом.

Ростов-на-Дону

11.11.2019 | положительный отзыв
Global Service - положительный отзыв

Дмитрий Литвинов:
Я работал в этом сервисе 4 года, частые задержки зарплаты, деньги на запчасти для техники выделяют не своевременно или забывают заказать их! Мастера там хорошие есть, но руководство их не ценит! Мало того еще и большинство мастеров официально не оформлены, вот вам и качество ремонта! А директор морозиться когда ему звонят недовольные клиенты! Еще и мастерам которые уволились с сервиса, не выплатил задолженность по зарплате!

Украина

05.07.2015 | положительный отзыв
Global service - Грубят

Грубят и очень далеко от такого рода дейтельности, Да там менять надо и персонал и ремонтников! В общем качеством работы и обслуживанием остался не доволен, лучше в другом месте ремонтировать Подробнее>>