BEAST Motorcycle Workshop

Михаил:

Наша мастерская рада предложить Вам широкий спектр услуг по обслуживанию и содержанию мотоциклов: -эвакуация мотоциклов; -ремонт мотоциклов; -консервация мотоциклов; -порошковая покраска; -тюнинг мотоциклов; -расходные материалы; -заказ запчастей.

Михаил
Сделал заказ. Ждал когда перерезвонят,не позвонили. Связался сам. Заказ приняли. В срок не привезли. Звонил-привезут завтра. Не привезли.
Сергей
Сделал заказ на 50+ тыс. На следующий день все привезли! Остался очень довольный тем, что некоторые цены они не поднимали, например на воздушные фильтры HIFLO; звезды JT, ветровые стекла PUIG (были в моем заказе). Менеджер сказал, что сейчас большой ажиотаж по позициям, которые остались по прежним, до кризисным ценам. Сейчас лучше звонить и уточнять цены и наличие, быстро раскупают, а рубль все падает! У них есть возможность еще взять что-то по старым ценам! Так же хочу отметить качественную и подробную консультацию по продукции GIVI. Плюсую! Отличная компания!
АЛЕКСАНДР
Зказал расходники онлайн,пришло писимо на почту что все хорошо все в наличии с вами свяжутся.В итоге позвонил я им через 2 дня,некоторого товара не окозалось,предложил привезти им что есть в наличие.Днем позже звонит менгеджер, заявляет на продукт цену дороже на 1000 р(((Безобразие!!!
fice
Как-то на моем Yamaha FZ1 "приказала долго жить" резиновая прокладка в карбюраторе. РЕшил впервые обратиться в Beats Motorcycle Workshop. Отличные ребята, все на лету поняли из меого рассказа, заказали для меня эту зап.часть, и уже через 4 дня я ее забрал и сменил на своем "коне". Взяли вообще не дорго (учитывая, что заказывали из самой Японии, у нас таких не оказалось в наличии).Полностью удовлетворен их сервисом.В будущем собираюсь покупать только у них.
Аноним
Неоднократно заказывал по телефону у них аккумуляторы для мототехники (моц,АТВ) привозили все в срок и без проблем.Порадовало, что все есть в наличии цены не задраны (причем есть возможность сэкономить, если будут под тебя заказывать). В инете находил более низкие цены в других магазинах, но в наличии нет. Так, что рекомендую всем! Всех с приближающимся мотосезоном!
Аноним
Заказывал запчасти через эту фирму. Сработали хорошо, быстро привезли мой заказ. Понравился сайт, не часто сейчас встретишь описание товара на русском языке, размеры, соотношения, альтернативы и тд. Понравилось. Буду заказывать запчасти у них. Знающий дело консультант по телефону со мной разговаривал.

11.08.2019
Не заказывайте у них.

Заказал багажник,боковые рамки,плиту и задний кофр,и уже 10 месяцев кормят завтраками,что делать не знаю, буду писать в прокуратуру. Подробнее>>

24.08.2018
BEAST Motorcycle Workshop

Ivan:

В начале апреля заказал по предоплате боковые кофры и крепление. С  начала кормили историей о задержке груза на таможне из-за чемпионата мира по футболу. Сейчас вроде как уже все пришло и курьер должен связаться для согласования доставки. Вот уже середина августа, а курьер все связывается. Администратор магазина заверяет, что вот вот все произойдет и курьер перезвонит….  Но увы. Обратная связь на нулевом уровне. Шустро отработали только в получении предоплаты. Обратился только из за того, что ранее покупал там центральный кофр, но правда в наличии был.Настоятельно не рекомендую иметь дело с этими людьми. ...

117042, Москва, ЮЗАО, Южное Бутово, Веневская улица, 32 к.3