Отзыв : Надувной батут

Возможно, как и большинство начинающих батутчиков я просто наткнулся на рекламу и, можно сказать, по счастливой случайности перешел на сайт батутмастер. ну раз уж зашел - решил ознакомиться с тутешней инфой. вы знаете, до этого проходя мимо парков, я спрашивал себя, а выгодно ли это? после прочтения всего - я перестал сомневаться. вопрос оставался за следующим - где взять денег?)) и тут же я увидел предложение от банка, прочитал из отзывов, что деньги верну в первый сезон иииииии.... рискнул! побыть в роли оператора согласилась моя жена! когда сказал ребятам из батутматсера, что хочу удивить и убрать конкурентов, ммне предложили решение из ПВХ с названием Мороженое. да, меня впечатлило. мало того, я решил создать сразу игровую комнату, дополнительное оборудование тоже нашлось здесь же. дальше я решил вопросы с банком, мы оплатили наши покупки и усердно принялись ждать доставку. начитавшись разных отзывов, я немного побаивался, но с другой стороны - у меня была квитанция о предоплате, все реквизиты и копия свидетельства предприятия, реально ничего плохого произойти не могло! когда повзонили с доставки за день до обещанный даты, мы с женой быстрей ветра помчались. сразу перевезли оборудование на место дислокации, надули. на все это нам понадобилось около полудня. детей в тот вечер не хотели запускать, хотелось быстрей уйти домой)) к нашему удивлению - мы даже не успели опомниться, как разновозрастная команда просто оккупировала игровую комнату, а мамочки наперебой тыкали нам деньги. поэтому в день монтажа мы уже пришли с неплохой выручкой, а на следующий день началась облава))по качеству замечаний нет, конечно, это дети и какие то царапины или потертости будут в любом случае!мы очень благодарны БатутМастеру не только за качество, но и за совеы, консультирование и саму возможность приобрести и начать свой бизнес!

Россия, Краснодар, Ленина, 42

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Батут Happy Hop

Дочке 5 лет, сыну 3 годика, помимо своих детей у нас еще с мужем куча племянников, и такое бывает что выходные или каникулы проводим на одной даче. В прошлом году по совету знакомый приобрели в Топ Игрушка батут Happy Hop с горкой. Вы не представляете, как здорово иметь в своем распоряжении такую вещь, дети счастливы, всегда знаешь чем они занимаются. Да и в том, что он развивает моторику, социальные навыки верно, так как дети прыгают, придумывают разнообразные игры, в которые можно поиграть на нем. Очень рекомендую батут «Цирк», горка заканчивается небольшим сухим бассейном туда можно пластиковых шариков накидать. Компании отдельное Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Детский батут - Матом не послали, и на том спасибо

Чеки, они же билеты на батут, с разными суммами, в зависимости от количества времени пребывания на батуте, обслуга при входе у детей отбирает, а выгоняют (именно выгоняют, не напоминают об окончании оплаченного времени) тогда, когда захотят. Например, мою дочь прогнали спустя четыре минуты, вместо оплаченных десяти, и мы были не одиноки. На мое справедливое возмущение, что я засекал время, и Подробнее>>