Отзыв : Секрет-Востока.рф

Заказала себе натуральный зеленый шампунь-ламинирование против ломкости волос с маслом арганы, люпином и семенами брокколи BINT GAZAL в интернет-магазине Секрет-Востока, так как уж сильно повреждены были мои волосы. Доставка была быстрой, после двухнедельного применения, стала замечать улучшение состояния волос, да и по внешнему виду, они стали выглядеть более здоровей, появился живой блеск. Даже, мне кажется, стали лучше расти, чему я очень обрадовалась! Понравилось качество шампуня по консистенции и очень приятный аромат.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

С недавнего времени заинтересовалась натуральными эфирными маслами. Покупаю разные на пробу, чтобы сравнить их эффект и особенности действия. Обычно делаю сразу большой заказ и получаю быструю доставку. При первом обращении меня очень хорошо проконсультировали, поскольку я еще не имела достаточного опыта в этом вопросе. Спасибо!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

Постоянно приобретаю в этом магазине что-нибудь новенькое из косметических средств. Качество продукции здесь по-настоящему высокое. Недавно взяла себе шампунь "Дерево мечты", и волосы после его использования такие мягкие и шелковистые! Не помню, чтобы какой-либо другой шампунь давал такой эффект. Главное, он имеет натуральный состав и приятно пахнет. По стоимости продукция этого интернет-магазина тоже меня вполне устраивает. Заказы принимают быстро и доброжелательно, доставляют вовремя и аккуратно упакованными. Так что я вам могу только порекомендовать "Секрет Востока".

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

Решила заказать био-масло кокоса ручной выделки. Всегда хотела попробовать в деле именно натуральное кокосовое масло. Забронировала заказ и перечислила необходимую сумму, но по какой-то причине мои деньги не пришли во время. Об этом я узнала, когда позвонила узнать по поводу заказа. Мои деньги пришли на несколько часов позже, мне переоформили заказ и уже примерно через две недели кокосовое масло было у меня.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

Делала большой заказ на этом сайте, широкий ассортимент продукции по адекватным ценам. Очень понравились условия доставки, для меня она оказалась совершенно бесплатной. Продукция была получена мной в отделении почты, все качественное, сроки годности в норме. Хороший магазин,которому можно доверять!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

В магазине покупаю достаточно часто, один их уход за волосами чего стоит. С помощью такой косметики смогла восстановить свои натуральные волосы. Очень рада, что нашла этот магазин.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

Брала в магазине мыло с эфиопским кофе. Ооочень вкусное, аромат на всю ванную комнату. На коже остается надолго, хорошо мылится. Взяла даже маме своей мыло с карите. Она обожает средствами с такими запахами!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

Заказываю в этом магазине эфирные масла, качество отличное, большой выбор, низкие цены.Операторы магазина всегда вежливы, помогают определиться с выбором, доставка быстрая.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Секрет-Востока.рф

Заказывала здесь сухой шампунь, я часто в командировках и не всегда бывает возможность принять душ. Заказала сразу несколько упаковок, себе несколько и маме, После оформления и оплаты заказа, а также выбора ТК, мне предоставили трек для отслеживания местоположения товара, посылка приехала через 4 дня, товаром я полностью довольна, соответствует своему описанию.

26.11.2017
Отзыв : Секрет-Востока.рф

В конце февраля ко мне посыпались просьбы найти какой-то интерне-магазин с хорошим выбором косметики)) Насколько я поняла, приурочены просьбы были к 8 марту, и я решила посодействовать) Занимаюсь я организацией совместных покупок, благодаря чему хорошенько подзарабатываю перед такими праздниками) Занялась я поисками подходящего сайта, и тут мне мама подсказала Секрет-Востока.рф) Я сразу же кинула в беседу в ВК своим девочкам, и тут такое началось)) Сразу же начались бурные обсуждения товаров, особенно говорили об эротическом эликсире с феромонами для усиления и продлевания наслаждения любовной игры "Тайская Жемчужина" Bustan Budur. Посоветовавшись с менеджером сайта, выбрала ТК и оформила заказ. После оплаты получила