Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Магазин мною проверен лично! Качественные вещи, по привлекательным ценам. Вообще есть вещи, которые и стоят прилично, но ценовая политика Ла Редута такова, что стоимость рассчитана на людей с разным уровнем дохода. Большой ассортимент, много новинок постепенно появляется. Покупаю в свое удовольствие, покупки в Ла Редуте приносят исключительно положительные эмоции. На протяжении полутора лет делаю заказы. Есть группа магазина в ВК, где люди обмениваются своим опытом покупок, очень полезная штука. Доставка не запаздывает, вещи приходят в целости и сохранности. Большой плюс - это услуга курьерской доставки, еще есть несколько вариантов получения...почта, ПВЗ, постамат. Нужно уточнять конкретно для вашего города, что доступно. При оформлении заказа вся необходимая информация предоставляется. Например, если я заказываю доставку через ПВЗ, то на экране отображается карта со всеми пунктами выдачи города и я выбираю который ближе всего ко мне, который наиболее удобен. Все супер, процветания!

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Часто я заказываю в различных интернет магазинах, но таких положительных эмоций как от покупки в Ла редут давно не испытывала. Очень понравилось их обслуживание и профессионализм персонала, помогли разобраться с размером и оформить заказ, предложили разные виды доставки. Оплачивала свою покупку после получения. Кстати еще и примерка была. Покупкой довольна на все 100, кроссовки отличные, не придраться, во время носки ни как не испортились.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

В первую очередь ларедут меня покорил огромным ассортиментом модных стильных вещей на любой вкус. А главное, что здесь можно приобрести обновки по достаточно низкой цене. Я всегда уверена, что найду в ларедуте именно то, что искала. Ни разу еще не уходила ни с чем. Здесь много брендовой одежды, причем цены приятно удивляют. Много детской одежды. Доставка быстрая, в любой регион, разными способами ( курьер, постомат, почта России, самовывоз). Я предпочитаю самовывоз, потому что не нужно быть привязанным к месту и времени. Хотя курьер по договоренности может подъехать в любое место, хоть на работу,хоть на природу! Если вдруг вещь пришла с

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

В ларедуте заказы оформляем давно и всей семьей. Каждому нашелся стиль по вкусу, мама заказывает одежду размеров плюс, мужу частенько берем рубашки и футболки, малышу разные бодики, ну и конечно себе любимой заказываю тут все от нижнего белья до верхней одежды. Проблем с подбором размера уже давно не возникает, стоит оформить пару заказов и все доступно и понятно. Сейчас я практически всегда оформляю заказы с предоплатой, так удобнее и примерка доступна, и деньги потом искать не нужно. Переживала сначала, когда отменяла один товар из предоплаченого заказа, но оказалось все легко, деньги за него вернули на карту, остальное так же отправили.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Я последнее время начал чаще заказывать в Ларедуте. В других магазинах, в которых ранее покупал вещи качество начало хромать, а цены задирают. Порекомендовали Ларедут! С Ларедутом покупки становятся выгодными и приятными. Если возникла срочная потребность в какой-то вещи, то смотрю, чтобы интересующий товар был на складе в России, тогда отправка осуществляется на следующий день, сразу предоставляется номер для отслеживания посылки. Доставка по России быстрая дня 3 и заказ у меня! Из Франции до России заказ приходит за 14 дней, тоже не долго. Можно оплатить банковской картой, можно оплатить при получении заказа. Если посылка пришла и по каким-либо причинам вы не

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Вот такая майка есть у меня, получил на днях. Качество, как всегда, отличное. Доставка заняла менее 3х недель из Франции со скидкой в пол цены. Очень выгодная покупка была. По размеру все подошло, о возврате и речи быть не может. Приятный и качественный материал. Спасибо ларедуту!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Привет всем любителям дистанционных покупок! Я, наверное, как и многие другие, не сразу решилась на переход от привычного для всех шопинга на он- лайн. Вначале посмотрела, как это все происходит у других. Благо, есть смелые люди в моем окружении. Ну и потом, интернет никто не отменял, почитала, что вообще пишут, посмотрела, какие вещи приходят. Так и решилась. У меня подружка вообще уже года с 2015 постоянно себе одежду и обувь покупает в ла редут. Я просто раньше о нем никогда даже и не слышала. Другие магазины даже по телевизору рекламируют, а тут только если опять же в интернете что

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Заказывал текстильный чехол для обуви. Кстати, очень удобная и незаменимая, можно сказать, вещь. Если много обуви, она мешается под ногами, то это решение подойдет. Вместительность на 10 отсеков, крепкий. Вешается он в шкаф на вешалку, которая идет в комплекте. Складывается гармошкой и не занимает много места в сложенном состоянии, да и в разложенном не такой уж и габаритный. Хорошее и не дорогое решение, мне кажется.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Привет, дорогие мои! Вот хочу тоже внести свою лепту и рассказать о магазине Ла Редут. Являюсь клиенткой этого магазина и не могу просто не рассказать о нем. Периодически совершаю покупки в Ла Редут, много знакомых тоже не обходят этот интернет-магазин стороной. Как-то уже полюбился и привыкла не обходится без приобретения вещей, раз в месяц стабильно что-нибудь да куплю в Ла Редут. Хочу рассказать конкретно о купленном платье для летнего периода времени. Хотя, многие меня поддержат, лето в этом году не совсем выдалось, но платье носила. Что нравится в Ла Редуте больше всего, так это цены на товары. И конкретно

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Мне нравится Ла Редут - Отличный магазин! Про качество и обслуживание наверное не имеет смысла уже писать, соглашусь с большинством, что все на достойном уровне, иначе люди, да и я в том числе не заказывали бы тут годами. напишу про другое. Хотела бы порекомендовать данный ресурс тем пользователям магазинов, которые, любят, умеют, практикуют экономить на покупках в интернете. В частности еще и на кэшбеке. Так как сама знаю, что сейчас большинство интернет-магазинов практически свели на нет свои партнерства с кэшбек сервисами, где была хоть какая-то дополнительная выгода, так как скидками тоже особо не баловали. А Ла Редут - тот

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Я хочу отдельно похвалить работу онлайн-специалистов. Очень приятно обращаться в магазин, где есть такой сервис обслуживания. Помогут не только оформить заказ, но и с подбором размера и самого товара помогут. Как то раз консультант помогал мне подобрать юбку под заказанную ранее рубашку, разговаривали и выбирали мы наверное больше получаса, вот я бы сама уже устала и отправила меня выбирать самостоятельно. Но девушка очень дружелюбно и грамотно все же подобрала отличный товар, который я сейчас ношу чуть ли не каждый день. Спасибо за отличный сервис и грамотных специалистов!

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Остановила свой выбор на интернет-магазине, который будет меня устраивать в плане коллекций. В Ля Редут всегда вещи в соответствии с модными тенденциями, чем то отличаются от остальных, не копируют не кого. Поэтому я заказываю и жду следующего сезона, когда там появятся новинки. Ля Редут в этом никогда не разочаровывало. Также сервис мне нравится, не было никогда нареканий, курьезных моментов с заказами.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Очень часто заказываю одежду с этого интернет-магазина. Качество мне нравится. По поводу доставки никогда претензий не было. Все во время. Буду заказывать еще, это точно.Последний раз заказывал футболку, как на фото. Стирал уже не раз, пока не выцвела) И всего за 790 рублей.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Заказываю на ларедуте по большей части детские вещи. Во- первых, на малышах все, что ни возьми, сидит красиво, главное, чтобы ростовка совпадала, а во- вторых, мне качество очень нравится. Вещи не скатываются. Или, скажем так, скатываются, но раза в четыре медленнее, чем вещи из других опробованных мною детских магазинов. Покупать для ребенка майки по тысяче рублей для того, чтобы он поигрался в песке, повалялся по траве, упал в пыль- это расточительство. Я все- таки еще не настолько помешана на вещах. Но и отдавать за майку две сотки, а потом наблюдать, как в машинке она теряет окрас, тоже не вариант.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Хочу поделиться своим опытом заказов в магазине Ла Редут. Познакомилась с этим интернет-магазином чуть больше года назад. За весь период сотрудничества не разу не усомнилась, что сделала правильный выбор! Качественная одежда, удобная доставка. Подобрать размер мне помогли девочки-консультанты, за что им отдельное спасибо! Все оказалось очень легко - отняла 6 единиц от русского и оп - кардиган сел как плитой! И что касаемо цен- цены варьируются, и каждый может подобрать вещь не только по душе но и по бюджету! Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Ла редут всегда выручает своими посылками, когда нужно что- то необычное, экстравогантное, ну или просто не такое как у всех. Очень разбавляет мой серый гардероб французская коллекция, которой просто нет сносу. Еще люблю заказывать детские вещи, ну такие они тут милые, хоть своих детей нет, беру в подарок подругам и сестрам, все в восторге, а мне очень выгодно получается.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Ларедут- мой любимый магазин. Среди моря существующих разнообразных магазинов ларедут смотрится, как самый продвинутый, самый честный и самый богатый на новинки. Ни об одном другом магазине столько хороших лестных отзывов я никогда не слышала. Лично я в восторге от бренда R Edition. И цены невысокие, и качество потрясающее. Еще Soft Grey неплохой. Хотя я заказываю так много вещей, что брендов в моем шкафу уже накопилось достаточно много. Одежда в ларедут на любой вкус. Есть даже на полненьких. И не могу сказать, что магазин ориентирован на какую- либо категорию граждан, например на молодежь. Как раз наоборот, женщина (и мужчина, кстати) любого

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Магазин действительно достойный, не перестаю восхищаться. Отличные вещи, отличное качество, много известных брендов. Обновляю гардероб к каждому сезону, просто невозможно удержаться. К лету вот уже лежит пара легких платьев, юбка и футболки. Как обычно все быстро пришло и отлично село. Для меня Ла редут лучший магазин, с доступными ценами и крутыми скидками.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Хочется рассказать о своем опыте заказа на Ла редут. Не давно пришел мой бомбер, это была любовь с первого взгляда. Легкий струящий атлас нежно розового цвета, мммм... Оформила заказ я очень быстро, на это мне понадобилось несколько минут, очень доступный удобный в использование сайт. И вот было первое удивление, через день мне уже позвонили из курьерской службы, что бы согласовать дату доставки и через 2 дня моя любовь была уже у меня. По поводу качества товара ни чего плохого сказать не могу, пошито отлично и ткань очень приятная. А, что не мало важно, достался мне этот бомбер с 30% скидкой.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Одежда и обувь отличного качества, проверено на личном опыте. Заказываю на протяжении года уже здесь. Вещи изготавливают из хороший материалов, полностью не токсичный. Безопасны для здоровья 100%, не окрашивают. Бывает такое, что купить вещи, поносишь в течение дня и краска остается на теле! В ларедутет этого нет! И сравнительно не дорого! Очень нравится магазин!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Раньше я очень настороженно относилась к интернет-магазинам. Но решилась оформить заказ в Ла Редут. Писала консультанту на сайт, мне всё подробно объяснили и помогли подобрать размер. Пришлось некоторое время подождать свой заказ, так как не всё было в наличии, но оно того стоило. Понравилось качество вещей, очень приятные материалы к телу. Достаточно удобно было забрать посылочку из пункта выдачи рядом с домом. Один товар пришлось вернуть, так как не подошёл фасоном, без проблем оформила возврат в том же пункте выдачи, деньги вернули быстро. В общем я довольна, буду дальше оформлять заказы, уже много всего присмотрела) Вот публикую фото моих первых

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Бывает так, что увидишь какую-либо вещь и очень хочется ее купить. Так и произошло с пиджаком atelier из интернет-магазина Ла Редут. Классный, модный и яркий оранжевый цвет. Вообще в Ла Редуте цветовая гамма довольно обширная. Очень понравился данный жакет еще и тем, что он выполнен в официальном стиле, но в тоже время цвет и отсутствие петельки для верхней пуговицы придает ему некую неформальность. Жакет универсален. Можно надеть с джинсами, платьем, юбкой, что я и делаю. Цена составила 4500, почему-то на сайте это цвет был дороже остальных, а так данный жакет был представлен в 3 цветах. При помощи этого жакета можно

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Прекрасный магазин! Хорошее качество , выгодные цены, много интересных моделей!довольна сервисом , заказываю уже на протяжении года. Таблица размеров понятная, лично у меня по ней все совпало . Советую попробовать заказать здесь! Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Очень довольна знакомством с Ла Редут! Магазин радует доступными ценами, периодическими акциями, а так же отличным сервисом. Круглосуточная работа онлайн-специалистов не может остаться без оценки. Сотрудники всегда вежливый и компетентны в своём деле, всегда помогут и ещё и подскажут что лучше. Для меня одно удовольствие оформлять заказ по телефону, очень люблю живое общение, а консультанты Ла Редут- приятные собеседники)

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Как и многие тут, я являюсь преданным клиентом Ля редут уже долгие годы, и даже в мыслях не было от него отказываться. Магазин с отличным стилем и потрясающим сервисом обслуживания. Качество всегда на высоте, цены приемлимы, да еще и акции постоянно проводят. Отдельное спасибо девочкам- консультантам, за грамотную и вежливую косультацию. Недавно заблала очередной заказ, пришло платье из денима и юбка к лету, как всегда все супер!

Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Недавно получил заказ из ларедута. Есть еще несколько вещей оттуда. Качество отличное и цены хорошие. Вот прикольная футболка с принтом на груди. Очень классная, села отлично, в плечах хорошо. Размер выбрал М, на сайте давно, поэтому с размерами уже заню, что и как. Достойный магазин, для меня он на первом месте среди других. Акции и скидки меня подкупают, в такие дни можно выгодно купить одежду и обувь.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Ла редут, сейчас для меня просто палочка-выручалочка. Просто вообще нет времени на походы в магазины, а обновки то каждой девушке нужны. Вот и заказываю в ларедуте. Недавно рубашку получила, очень классная. Легкая и стильная, и на работу и на каждый день.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Очень люблю заказывать в ларедуте, не было еще ни каких нареканий по поводу доставки или качества. Все устраивает, качество соответствует цене. Большинство людей заказывая вещь за 3 копейки ожидают от нее качества люкс, да не бывает такого товарищи! Есть хорошие и недорогие вещички, которые будут по душе и по карману каждому, это я вам гарантирую. Последний год в силу своей загруженности одеваюсь только через интернет, и сравнивая все магазины для меня Ла редут номер один.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Замечательный свитшот из ларедута! Хорошее качество (впрочем, как и всегда в этом магазине). По размеру подошел, всегда выбираю М. Материал хороший, приятный, цвет понравился, был еще на выбор один, по-моему серый...но этот мне приглянулся больше всего. Надпись "PETROL" прикольная, цвета сочетаются.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Ла редутом восторгаюсь уже на протяжении года, мало сейчас магазинов с достойным качеством и приемлимыми ценами, а ла редут бесконечно радует скидками. Очень нравится качество вещей и модели, которые очень выделяются из всего представленного ассортимента. Ни за что не променяю ла редут ни на один другой магазин.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Я уже давнишний поклонник одежды из Франции. Ла редут люблю, потому что каким- то чудесным образом на меня прекрасно садятся все вещи, которые я заказываю. Наверное, у меня за годы тренировок уже глаз наметан просто))) Конечно, понятно, что сейчас зима, время готовиться к праздникам. И вот я взялась за дело. Во- первых, решила перебрать в шкафу и отправить отдыхать все летнее, чтобы освободить место для новых ла редутовских заказов))) Это обычное дело, каждую зиму так делаю. И вот мне на глаза попалась моя любимая футболка. Носила ее летом подо все на свете. Льняная. поэтому она вошла в топ моих любимых

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5 8 (495) 795-30-30 laredoute.ru