НАКФФ

Я проработал в клинике НАКФФ 2 года. В стоматологии. Хочется предупредить всех врачей и медсестер, которые рассматривают предложение от этой конторы. Не надо. Посмотрите что нибудь другое. Теперь по порядку почему нет. 1. Естественно зарплата. То что она серая и белая это конечно не секрет,такое есть во многих организациях. Проблема с её выплатой. Начнем с того, что зарплата выплачивается по договору в конце последующего месяца. Теоретически (как в договоре) это 25 число. НО!!!!! за последние полгода ни разу не было такого, чтобы 25 была выплата. Задержки минимум на неделю, а то и больше. Полина Вениаминовна будет Вас убеждать, что всё хорошо и регулярно. Не верьте. Полное враньё. Может быть конечно ей и прочим админам платят вовремя, но не мед персоналу. 2. Организация лечебного процесса. Ну тут полный абзац. Целая стая организаторов мед процесса вьются над докторами. Конечно надо писать карты, но для этого надо создать нормальные условия. В качестве основной программы учета и тп стоит 1С. Более дебильной и не адаптированной программы наверное нет на рынке. Вероятно кто то погрел руки при покупке кривой версии. За последний год её постоянно делают, ломают и опят делают. Постоянно меняются алгоритмы. У меня создалось впечатление, что просто те кто отвечают за работоспособность этой системы боятся наконец то привести её в порядок. Ведь тогда они будут не нужны.Достаточно будет иметь одного админа. Прием пациента на 60% состоит из заполнения всех этих форм в 1С. 3.Обеспечение расходниками. Тоже полный абзац. Для покупки расходных материалов пишется служебная записка (подписать у 4 человек и не дай Бог ошибиться,кто первый должен подписать служебку)далее ожидание чуда. Минимум 2 недели. Я здесь пишу о расходниках для приёма пациентов. Конечно перчатки и маски приносят быстрее. Ваша служебка будет еще рассматриваться организаторами лечебного процесса. Именно они решат нужно ли вам это. В течении 2 лет ПРОСИЛ купить набор для операции (закрытый синус), на операции приносил свой. ФИГВАМ мне рисовали.цена вопроса 70т. Одной операцией легко можно отбить. И так во всем.Реально для работы нет даже ножниц.А как вы посмотрите на то, что в течении всех этих 2 лет я работал без ассистента! На операциях (дент имплантация и тп)!Вообще без. Конечно раз в день прибежит медсестра из процедурки и спросит о потребностях.Так как им разорваться? То ли кровь брать, то ли на операции стоять? АУ где вы организаторы? Может оторветесь от бумажек и действительно займетесь организацией. 3.Отдельно хочу отметить учет прихода и ухода. Клиника работает с 8 утра до 21 . Так вот надо бежать быстро быстро по трущобам угрешки чтобы приложить магнитную карточку. Надо успеть, а то покарают:)Далее в течении дня можно отдыхать, ведь пациентов нет. 4.Административный сектор. ЭТО ПОЛНЫЙ ГИГАНТСКИЙ АБЗАЦ. Создано куча отделов. Наверное скоро поменяют свое название на департаменты. По факту пациентов нет.Начальник от коммерции г-жа Фрумкина на всех собраниях докладывает о первичных пациентах. Где они? В расписании у докторов их нет. Я могу утверждать только за стоматологию, но маленький поток первичных пациентов иссяк уже полгода как.Забегают из бизнес парка по острой боли и все.Такую же картину можно наблюдать и в коридорах клиники. Очень мало. В рекламе та же ерунда. Периодически возникают различные персонажи претендующие на рекламных гуру, пару месяцев пыжатся и всё. Потом Дарья (к стати хороший специалист по ведению сайта) опять пытается, что то сделать сама. Начинает придумывать какую нибудь акцию. Нет системы, нет рекламной политики. Отдельные потуги. Хотелось бы так же отметить периодически возникающие битвы среди топов за власть. Сейчас после изгнания глав врача Желудева эта борьба поутихла. Вероятно подсидел его нынешний И.О.Прогнулся так сказать.А ведь пришли то вместе. Панферов был прямо тенью Жёлудева. Всегда молчком при начальнике. Но я думаю пару тройку месяцев еще поработает и сомнут его. Используют и выкинут.Пока он нужен для получения бумажек лицензий и тп. Смешно наблюдать то, что он всерьез думает, что стал руководить. Реальный руководитель- Мищенко С.О..Не смотря на мой негативный уход могу сказать, что это единственный человек, который выполняет свою работу да и работу многих других отделов (департаментов)только на всех чудаков сил у неё не хватает.Вот и бардак получается. Для тех кто работает: Я уволился по свой воле. После очередной задержки зарплаты написал заявление. Панферов начал требовать отработки, я его послал.Уволили по статье -прогул. Трудовую книжку выкинул. Так что коллеги задумайтесь. Стоит ли прыгать в это болото. Оболочка хорошая, оборудование великолепное где то стоит,куча неадекватных руководителей (Мищенко СО не считаем). Задержки зарплаты и минимум пациентов. Прикольно для пенсионеров врачей досидеть. Дмитрий Владимирович К.

праводел 2018-04-17 01:14:48

А я слышал профессора то, тоже уволили.Кто теперь спортивный актив поддержит? Наверное все свалят. Останутся, как сказано выше,организаторы. Вот они и будут вести приём, если конечно вспомнят с какой стороны подходить к пациенту.

king 2018-04-15 03:02:22

страшно лечится в клиниках - врачи на таких нервах. дрогнет рука и пипец

2018-10-04  Дима Демешин

Здравствуйте, был в этой клинике, приятный сервис. Все качественно и не дорого.

2018-10-08  Алина Славская

Мне нравится эта клиника, по тому, что здесь работают действительно хорошие и опытные врачи, которые в состоянии поставить правильный диагноз. Эта клиника удобно расположена в городе, в ней сделан хороший ремонт, так же в ней всегда чистота. В клинике стоит хорошие оборудование, при этом цены здесь вполне демократические. Персонал здесь отзывчивый и добродушный

2018-10-08  Анастасия Егорова

Действительно неплохая клиника. Я довольна тем, что именно сюда обращалась. Понравился приветливый персонал, в самой клинике хорошая атмосфера и спокойная обстановка, обслуживание тут на хорошем уровне, доступные цены. Всё дело в том, что у меня были некоторые проблемы со спиной, которые долгое время пыталась решить самостоятельно, но не получалось, а знакомые как раз порекомендовали съездить сюда. Мне тут поставили диагноз и назначили лечение. Сейчас вот прохожу курс. Клинику рекомендую.

2018-10-08  Александра Любимова

Клинику посоветовала знакомая, когда мне необходимо было запломбировать зуб, на котором раскрошилась старая пломба. Клиника понравилась уважительным отношением к пациентам со стороны персонала, а также наличием новейшего оборудования в кабинете у стоматолога. Также мне понравилась высокая квалификация стоматолога, которая безболезненно поставила мне пломбу и дала на неё гарантию. Отмечу также и демократические цены на услуги в клинике. От меня рекомендация.

2018-10-09  Елена С.

Обращалась несколько раз в НАКФФ и в дальнейшем тоже буду обследоваться и лечиться именно там. Мне важнее всего, что у них работают лучшие врачи, настоящие профессионалы. И отношение к пациентам соответствующее уровню клиники. Недавно делала УЗИ женских органов и консультировалась у гинеколога. Были назначены дополнительные анализы, которые я сдала там же, в клинике. Без очереди, спокойно и результаты были готовы на второй день. За такие услуги я несомненно готова платить, к тому же цены доступные.

2018-10-09  Anton Stetsko

Посещением клиники НАКФФ остался очень доволен и могу сказать что клиника заслуживает внимания и отличной оценки за качественный сервис и профессиональные услуги которые она предоставляет. Также хочу сказать что клиника находится в очень удобном месте и добираться до нее легко, есть современное оборудование что очень радует, так что рекомендую!

23.03.2023
накфф: Хороший работодатель

Читая последний, можно сделать единственно правильный вывод: [censored] работникам [censored] в любой фирме". Видимо сплетни и были вашими прямыми обязанностями. А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату платили всегда и в полном объеме. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее.

11.03.2023
накфф: Из накфф выгодно только увольняться

Сплетни это основная должностная обязанность сотрудников. Зарплата за 2,5 года не менялась (итак много платим)) Отпускные одна часть полностью, вторую половину отдаешь добровольно принудительно, а то премию могут не заплатить. При увольнении никаких премий и переработок не оплачивают. Только белая з/п. Ну а в целом, если кратко, бардак, беспредел и тупость вокруг. Шарашкина контора)))

09.10.2017 | положительный отзыв
НАКФФ

Работа в НАКФФ принесла мне только положительный опыт. Большой штат сотрудников – это всегда обмен опытом. Мы вместе работаем над положительным результатом и стараемся для наших пациентов. Клиника НАКФФ – это отличный работодатель, который создает хорошие условия для работы! Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
НАКФФ

Позиционируют себя как клиника спортивной медицины. Из всего спортивного тестирования там- тест PWC-170, если кто в теме, тот знает, что тест разработан в 1951 году для кардиобольных, в спорте его применяют с целью определения адаптации сердечно-сосудистой системы к нагрузке, но в накффе берут и определяют лактат крови не он-лайн, а сдают в лабораторию и готов он только через сутки, поэтому Подробнее>>