накфф: Из накфф выгодно только увольняться

Белая заработная плата

Сплетни это основная должностная обязанность сотрудников. Зарплата за 2,5 года не менялась (итак много платим)) Отпускные одна часть полностью, вторую половину отдаешь добровольно принудительно, а то премию могут не заплатить. При увольнении никаких премий и переработок не оплачивают. Только белая з/п. Ну а в целом, если кратко, бардак, беспредел и тупость вокруг. Шарашкина контора)))

23.03.2023
накфф: Хороший работодатель

Читая последний, можно сделать единственно правильный вывод: [censored] работникам [censored] в любой фирме". Видимо сплетни и были вашими прямыми обязанностями. А за халатное отношение и грубые ошибки в работе могут уволить абсолютно из любой компании. Зарплату платили всегда и в полном объеме. Никакого "жополизства", лести и стукачества! Если нормально работать, то и отношение будет соответствующее.

22.04.2018
НАКФФ

Я проработал в клинике НАКФФ 2 года. В стоматологии. Хочется предупредить всех врачей и медсестер, которые рассматривают предложение от этой конторы. Не надо. Посмотрите что нибудь другое. Теперь по порядку почему нет. 1. Естественно зарплата. То что она серая и белая это конечно не секрет,такое есть во многих организациях. Проблема с её выплатой. Начнем с того, что зарплата выплачивается по Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
НАКФФ

Работа в НАКФФ принесла мне только положительный опыт. Большой штат сотрудников – это всегда обмен опытом. Мы вместе работаем над положительным результатом и стараемся для наших пациентов. Клиника НАКФФ – это отличный работодатель, который создает хорошие условия для работы! Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
НАКФФ

Позиционируют себя как клиника спортивной медицины. Из всего спортивного тестирования там- тест PWC-170, если кто в теме, тот знает, что тест разработан в 1951 году для кардиобольных, в спорте его применяют с целью определения адаптации сердечно-сосудистой системы к нагрузке, но в накффе берут и определяют лактат крови не он-лайн, а сдают в лабораторию и готов он только через сутки, поэтому Подробнее>>