Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Медицинский Колледж № 1

Ольга:

Отрицательные стороны

Отделения: - Сестринское дело  - Акушерское дело (для девушек)  - Лечебное дело  - Лабораторная диагностика     Образовательное учреждение, основанное  в 1951 году, в 1991 году получило статус первого в России медицинского колледжа.      В 2011 году колледж отметил свое 60-летие с момента основания образовательного учреждения и 20 лет в статусе колледжа. С 1972 года это было базовое учебное заведение среди медицинских  училищ Москвы, выполнявшее миссию обучения и воспитания специалистов сестринского, лечебного, акушерского дела и лабораторной диагностики, которому с 1980 года  была вменена функция методического центра, руководящего работой городских методических комиссий.      За 60 лет работы выпущено около 18000 специалистов-медиков среднего звена. Из педагогического коллектива училища вышли 4 директора медицинских училищ и колледжей Москвы.     Как добраться: м. «Динамо», далее автобусом №22 или маршрутным такси №19 до остановки «Проезд Соломенной сторожки»; м. «Тимирязевская», далее автобусом №604 или маршрутное такси № 6 и 13 до ост. «Проезд Соломенной сторожки»; м. «Дмитровская», далее 15 минут пешком; м. «Дмитровская», «Рижская», «Курская», «Тушинская», далее электричкой до станции «Гражданская»  

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ольга
Качество обучения в колледже ужасное (по крайней мере, на вечерке). Если нужна только корочка - вариант неплохой, но довольно нервный - организация процесса нулевая, все постоянно узнается в последний момент, все всегда срочно, во всем виноваты студенты, никто из преподавателей или администрации не помогают ни с чем, только кричат, ругают, обвиняют. При этом не учат совсем. В лучшем случае монотонно читают текст презентации с экрана. При этом 3 часа дороги+2 часа пары выливаются в 1-2 страницы конспекта. Остальное время тратится на рассуждения о том, что в новом стандарте прописано самообразование, что ничего не успевают (те, кто пробовал в течение всей пары давать тему и не отпускать раньше, почему-то успевал почти все... но таких героев почти нет), ну и о тяжелой жизни. Современные стандарты оказания помощи? Современные методики? Оборудование? Практические занятия? Разнообразные методики обучения? Андрагогика? Участие студентов в планировании обучения? Не, не слышали. Зато деньги умеют вовремя вытрясать.
Ольга
Многим преподам надо идти домой лечить свой климакс! А некоторым надо заиметь мужика хорошего, а то от того что никогда его не было зачеты принимать совсем не хочется, каждый раз выдумывается и выдумается что-нибудь новое, уже не знает как изгалиться! Не правда ли госпожа М!? Не страшно в старости оказаться безпомощной и попасть к своему ученику? А некоторым надо снять корону, а то на мозги давит так, что уже при жизни сама себя причислила к богу! Вам всем хоть годик надо поработать в больнице, а то от жизни оторвались совсем! Не поступайте сюда учиться, ничему Вас здесь не научат, а только отобьют желание учиться вообще где-то, даже не в медицинском!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Колледж полиции - Колледж полиции

Положительные стороны:
Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46

Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Колледж полиции - Колледж полиции

Положительные стороны:
Классный колледж, мне всё в нем нравиться, всё на столько интересно, что не смотря на то что я живу далеко и добираюсь долго, и встаю очень рано из-за этого, я очень довольна обучением в колледже, мне нравятся само подготовительные занятия, на них очень много интересного рассказывают и показывают.

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46

Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Колледж полиции - Колледж полиции

Положительные стороны:
Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.

Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46

Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Колледж полиции - Колледж полиции

Положительные стороны:
Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Прекрасный колледж

Положительные стороны:
Учусь в колледже на 2 курсе. Экономистка. Очень дружный коллектив и ребята общительные. Состою в студенческом творческом центре, чему очень рада, а также я профориентатор. Обучение в колледже даётся с легко, т. к. люблю учиться) стоит сказать, что преподаватели требуют знания и очень серьёзно относятся к преподнесению знаний студентам. Но если посмотреть с другой стороны, то это очень хорошо. Можно быть уверенным, что ты на 100% знаешь материал и сможешь окончить колледж. Думаю те, кто хотят поступить в наш колледж, не пожалеют!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Наилучший колледж в городе

Положительные стороны:
Я учусь в Омском авиационном колледже имени Н. Е. Жуковского, и знаете, я ещё ни разу не пожалела, что поступила именно сюда! Колледж находится в центре города (Ленина, 24), что очень и очень удобно, добраться не составляет труда. Когда я сюда пришла поступать, было волнительно, но улыбчивые и отзывчивые сотрудники приемной комиссии развеяли все мои страхи и сомнения. Здесь просто прекрасный преподавательский состав, к тому же это единственный колледж, где есть возможность сдать ЕГЭ (конечно же, по желанию) если вы хотите параллельно обучаться в высшем заведении, лично для меня

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Лучший колледж в Омске

Положительные стороны:
Я бывший студент ОмАвиаТ`а, закончил обучение в 2013 году, по специальности: "Сварочное производство". На 3 курсе получил 3 разряд и буквально через месяц меня трудоустроили. На 4 курсе я совмещал обучение в колледже и работу. У колледжа есть множество плюсов, например: + Хорошие, понимающие преподаватели. + На 3 курсе студенты имеют возможность трудоустройства. + Так как колледж находится в центре города, до него не трудно добраться из любой точки города. + 18 спортивных секций, 3 спортивных зала, а так же весной и осеню занятия проходят на набережной. А теперь о плохом: - Сложно добираться

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
0 0
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Учусь на актерской специальности на 2 курсе. Преподаватели классные , методы которыми обучают интересные увлекательные и профессиональные. Смогли найти ко мне подход, что не так просто. За время обучения были выездные практические мероприятия в актерские студии, где принимали активное участие в спектаклях. Впечатлений много. ...

Москва

Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
0 0
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

Отрицательные стороны:
не заметила
Положительные стороны:
Приемная комиссия оставила только приятные впечатления. Внимательно выслушали, посоветовали направления, рассказали как проходит обучение. Посмотрела учебные планы. Из приятных плюсов, до колледжа удобно добираться. ...

Москва

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

Отрицательные стороны:
Требовательные преподаватели, и главное стараться сдавать всё вовремя
Положительные стороны:
Закончила колледж и получила востребованную на сегодняшний день профессию специалиста банковского дела. Могу сказать, что в колледже было лучшее мое время! В колледже работают отличные преподаватели! Желаю колледжу, всем его студентам и преподавателям всего наилучшего. Спасибо тебе за все наш любимый колледж! ...

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>